Ресторан "Максим" в Санкт-Петербурге

На берегу Финского залива, где пахнет соснами, в красивейшем месте, в поселке Репино, расположился ресторан «Максим». Курортный район славится чудесными пейзажами, которые полюбились многим посетителям. Ресторан «Максим» помогает жителям мегаполиса забыть бурный темп городской жизни, не думать о заботах и насладиться блюдами восточной и западной кухни. Загородная уютная атмосфера ресторана располагает к общению.

ресторан максим

Про комплекс

Заведение представляет собой трехэтажный ресторанный комплекс, первый этаж которого имеет просторный холл и гардеробную комнату. На втором этаже находится зал, выполненный в классическом стиле. Выбрав место поближе к окну, можно любоваться восходом и закатом, а днем – прекрасным видом на лазурный залив. Если хочется выпить коктейль, можно удобно расположиться за стойкой бара. Зал рассчитан на 200 посадочных мест. Можно заказывать банкеты, семейные торжества и свадьбы.

Второй зал рассчитан на 40 посадочных мест. В этом зале удивительная атмосфера: мягкие диваны, живой огонь в центре зала, аромат кальяна. В этом стильном и по-домашнему уютном зале можно не только расслабиться, но и отлично провести вечер в кругу семьи или друзей.

ресторан максим меню

На третьем этаже ресторана «Максим» расположена веранда на 150 посадочных мест с превосходным видом на воды Финского залива. На территории установлены уютные деревянные беседки-домики, которые рассчитаны на 4-6 и 20-25 человек. Есть беседки, которые вмещают в себя 60 человек. Все беседки вне зависимости от вместительности обладают большими окнами, благодаря чему летом жара, а зимой холод не будут мешать отдыху. Каждый посетитель может быть уверен, что завтрак, обед или ужин - это приятное и запоминающееся времяпрепровождение.

Ресторанный комплекс обладает ухоженной и зеленой территорией, которая располагает к прогулкам. Свежий воздух, чистейший пруд, каменные дорожки, лужайки встретят гостей ресторана «Максим». Ландшафтный дизайн заведения продуман до мелочей.

Кухня

Заведение славится не только красивой обстановкой, но и вкуснейшей кухней. В меню ресторана «Максим» можно найти кавказские, европейские и азиатские блюда, например мясо или рыбу, приготовленные на мангале, дичь, запеченную в печи в маринаде и с овощами. Удивительный вкус ароматного плова или хинкали можно дополнить домашним вином. В меню можно найти куриный и говяжий суп, борщ и мисо-суп. Отличным вариантом станет для обеда салат (крабовый, овощной, свекольный и рыбный, салат «Оливье»).

Вкусные десерты и сладости, красивая подача чая и кофе в лучших традициях Востока в ресторане «Максим» в СПб. Именно тут подают ароматные чаи с уникальными травяными сборами, которые могут как тонизировать, так и расслаблять. Гастрономический паб «Максим» предлагает попробовать различные виды суши, роллы, сашими и гарниры, такие как рис, отварной и печеный картофель, каши.

ресторан максим спб

Также в меню предусмотрены блюда для самых маленьких посетителей ресторана, ведь комплекс ориентирован также и на отдых с детьми разной возрастной группы.

Сервис

Ресторанный комплекс, рассчитанный на большое количество гостей, отвечает высоким стандартам ресторанного бизнеса. Вежливые официанты, быстрое и профессиональное обслуживание, чистота и современный дизайн привлекают все больше и больше новых посетителей. Для клиентов, которые путешествуют на автомобилях, предусмотрена круглосуточно охраняемая парковка.

С 7 вечера и до поздней ночи в ресторане играет живая музыка, и недалеко находится танцпол. Посетители ресторана поют в караоке. Гости могут выбрать столик вблизи сцены, если хотят в полной мере насладиться вечерним шоу. При необходимости можно осуществить резервирование желаемых мест в ресторане. Разрешается посещать заведение с домашними питомцами.

ресторан максим отзывы

Мнение клиентов

Загородный ресторан в Репино, который работает двадцать четыре часа в сутки, зарекомендовал себя как одно из самых популярных мест отдыха в Санкт-Петербурге. Удобное расположение, пляж с шезлонгами, фонтаны, а также отменная кухня и профессиональное обслуживание делают ресторанный комплекс часто посещаемым заведением. Можно услышать только положительные отзывы о ресторане «Максим». Гастрономический паб радушно открывает свои двери с понедельника по воскресенье для каждого посетителя. Заведение работает круглосуточно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.