«Умри, но не сейчас»: актеры и особенности

Сегодня мы поговорим о фильме «Умри, но не сейчас». Актеры и особенности будут представлены далее. Речь идет о двадцатом фильме из серии о вымышленном агенте британской разведки «007» - Джеймсе Бонде.

Аннотация

умри но не сейчас актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Умри, но не сейчас». Актеры будут представлены далее. Трое агентов из МИ-6, среди которых Джеймс Бонд, проникают в демилитаризованную зону, разделяющую Южную и Северную Корею. Их цель - убить Тан-Сун Муна. Он поставляет на Запад оружие, обменивая его на алмазы. Агентам удается перехватить контрабандистов и выдать себя за них. События разворачиваются у границ с Южной Кореей на военной базе. Предварительно Бонд в кейс, наполненный алмазами, помещает взрывчатку C4.

Основные действующие лица

пирс броснан

Пирс Броснан сыграл Джеймса Бонда. Речь идет об ирландском и американском актёре и продюсере. Исполнитель роли Бонда в 4 картинах этой серии. Офицер Ордена Британской Империи. Родился в 1953 г. в городе Дроэда. Через год после того, как мальчик появился на свет, отец ушел из семьи. Мать оставила сына на попечение бабушки. Проживал в городе Наван. Отправился в Лондон с матерью. В шестнадцать Броснан взялся за работу в фотостудии. Изучал актёрское мастерство в Лондонском центре искусства. После окончания играл на телевидении, а также в английских театрах. Приобрел известность, как актер. С семьёй переехал в США. Ему предложили роль Бонда, когда Роджер Мур отказался от нее.

Холли Берри воплотила образ Джиакинты Джонсон. Речь идет об американской киноактрисе. Лауреат премий «Эмми», «Золотой глобус» и «Оскар». Родилась в 1966 г., 14 августа, в Кливленде. Джудит Энн - её мать, в психиатрической клинике работала медсестрой. Джером Джесси Берри – отец актрисы – афроамериканец. Он был работником в одной клинике с матерью. Позже переквалифицировался в водителя автобуса. Нелли Дикен - её бабушка по линии матери происходит из Дербишира. Дедушка Эрл Эллсворт Хоукинс появился на свет в Огайо. Родители актрисы развелись в то время, когда ей было четыре года. Она вместе Хейди - старшей сестрой воспитывалась матерью. Прошла обучение в Bedford High School. Далее работала в супермаркете, в детском отделе. Затем прошла обучение в Cuyahoga Community. В школе выступила редактором газеты, президентом класса, а также проявила себя, как капитан группы поддержки местной команды. Участвовала в конкурсах красоты. Завоевала ряд призов. Она первая афроамериканская представительница США на конкурсе «Мисс Мира». На нем будущая актриса завоевала шестое место. Во время работы над минисериалом «Живые куклы» она впала в кому. Актрисе поставили диагноз — сахарный диабет первого типа.

Другие герои

Густав Грейвз и Цао также фигурируют в сюжете фильма «Умри, но не сейчас». Актеры Тоби Стивенс и Рик Юн воплотили эти образы.

  • Розамунд Пайк сыграла Миранду Фрост.
  • Джуди Денч перевоплотилась в М.
  • Уилл Юн Ли исполнил роль полковника Муна.
  • Джон Клиз сыграл Q.
  • Рэйчел Грант появилась в фильме, как Фонтан Желаний.
  • Эмилио Эчевариа сыграл Рауля.
  • Саманта Бонд перевоплотилась в мисс Манипенни.
  • Майкл Мэдсен получил роль мистера Домиана Фалько.
  • Михаил Горевой сыграл Влада Попова.
  • Колин Сэлмон исполнил роль Чарльза Робинсона.
  • Симон Андреу воплотил образ доктора Альвареза.
  • Мадонна сыграла Верити.

Интересные факты

Теперь приведем несколько любопытных сведений о фильме «Умри, но не сейчас». Актеры были представлены выше. Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. Арктические сцены, среди которых имеет место погоня на льду, были сняты в Исландии на озере Ёкюльсаурлоун.

холли берри

Раймонд Бенсон создал кинороман под названием «Умри, но не сейчас». В картине можно увидеть книгу авторства Джеймса Бонда. Флеминг передал имя автора своему литературному герою-шпиону. Бонд проходит подготовку на покинутой станции метро. Там показан склад техники, которая использовалась в предыдущих картинах серии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.