Харпер Бекхэм: биография, фото

Единстенная дочь звездной четы Бекхэмов, о которой и пойдет речь в этой статье, является самым младшим ребенком в семье. Девочку зовут Харпер Бекхэм. Как и старшие дети супругов, Харпер вызывает большой интерес к своей личности со стороны желтой прессы и СМИ в целом.

Харпер Бекхэм: биография

Дэвид и Виктория (в девичестве Адамс) состоят в браке уже почти восемнадцать лет, а именно с 04.07.1999 г. Долгое время супруги мечтали о дочери, которой и стала малышка Харпер, появившаяся на свет только 10 июля 2011 года.

харпер бекхэм

Рождение первой дочери знаменитостей стало настоящим событием не только для самой семейной пары, но и для всей общественности и миллионов их поклонников. С самого рождения Харпер была в центре внимания как СМИ, так и ее родителей.

Дэвид и Виктория души не чаят в своей единственной дочери, позволяя ей практически все и постоянно балуя ее. Девочка часто появляется на публике вместе с родителями, демонстрируя при этом модные наряды.

Дети Бекхэмов

Первым ребенком в семье знаменитого футболиста стал сын Бруклин, родившийся еще в 1999 г., затем было еще двое сыновей: Ромео и Круз, появившиеся на свет в 2002 и 2005 годах соответственно.

Звездная родительская чета очень любит всех своих детей и часто появляется на светских встречах вместе со всеми своими детьми, однако оба родителя долгое время мечтали о дочери, появление которой исполнило давнюю мечту Дэвида и Виктории.

Харпер Бекхэм, дата рождения которой стала днем небывалого счастья в семье знаменитостей, появилась на свет значительно позже всех остальных детей. Разница в возрасте с самым младшим из сыновей Крузом составляет 7 лет.

Юная модница

С самого появления на свет младшенькой из семейства Бекхэмов было уготовано стать самой популярной из звездных детей, привлекая внимание СМИ во всех структурах.

Каждый из уважающих себя журналистов и репортеров, освещающих жизнь звезд и селебрити, считает за честь сделать репортаж или новые снимки дочери Бекхэмов, ведь малышка Харпер Бекхэм, фото которой вы можете видеть ниже, пользуется большим интересом со стороны читателей глянцевых журналов.

харпер бекхэм фото

Виктория, которая является общепризнанным эталоном моды, очень любит наряжать свою любимую дочку. СМИ то и дело публикуют снимки маленькой Харпер в любопытных нарядах, которой ей подбирает лично Виктория. Она стремиться одевать дочь не слишком броско, без типичных для детей возраста Харпер рисунков и цветных платьев.

Стиль, который мать подбирает для малышки Харпер, отличается, свойственным для самой Виктории минимализмом. Простые платья, без броских элементов и ярких цветов. Как правило, наряды монотонны и не слишком бросаются в глаза, зато все выглядит элегантно и со вкусом. Недаром же саму Викторию считают эталоном стиля и элегантности, а миллионы женщин во всех уголках нашей планеты стремятся брать с нее пример, подражая ее образу.

Как выбирали имя для дочери

Для супругов Бекхэмов всегда был важен тщательный подбор имени для своих детей. Имя для своей маленькой дочурки мать придумала еще до того, как Харпер появилась на свет.

харпер бекхэм дата рождения

Данное имя было выбрано для дочери, потому что Виктория является большой поклонницей книги "Убить пересмешника", автором которой является известная писательница Харпер Ли, известная также и другими произведениями, такими как: "Пойди, поставь сторожа!" и другими.

Выбор второго имени для дочери тоже был не случаен. Как известно Севен обозначает в английском языке цифру 7, а она, в свою очередь, является счастливым числом для Дэвида, поскольку он выступал в качестве игрока сборной Англии под номером 7.

Дисциплина в семье

Чета Бекхэмов, что касается воспитания своих детей, являются довольно либеральными родителями. В подавляющем большинстве ситуаций они позволяют своим детям делать абсолютно все, что им придет в голову. В особенности это касается их младшего ребенка, поскольку дочка еще маленькая, к тому же она столь долгожданна, что любящие родители готовы прощать любую ее шалость.

Что до сыновей, то сам Дэвид в одном из интервью довольно ясно высказывался по этому вопросу. Он говорил, что его старшему сыну Бруклину (на тот момент ему было 14 лет), у которого как раз начался сложный период, связанный с переходным возрастом, порой хочется делать нестандартные поступки, не всегда являющиеся правильными и осмысленными.

Дэвиду, как отцу парня, приходиться тихонько отводить сына в сторону и с глазу на глазх спокойно и по-взрослому объяснять, что так делать не стоит и почему тот или иной поступок является неправильным или плохим. Это абсолютно нормальная ситуация, ведь родители должны наставлять и учить своих детей, подгатавливая их к дальнейшей самостоятельной взрослой жизни.

харпер бекхэм возраст

Что же касается Харпер Бекхэм, возраст малышки еще позволяет ей прощать мелкие проступки, поскольку она еще слишком мала, чтобы по-настоящему уяснить правильность того или иного действия. Хотя, конечно, в некоторых ситуациях с ней тоже проводят поучительные беседы, в ходе которых юная леди усваивает простые истины, объясняющие, как нужно поступать в определенных ситуациях, а как не нужно.

Заключение

В связи с тем, что Харпер посчастливилось родиться в семье всемирно известного футболиста и певицы, она с самого юного возраста привыкла постоянно находиться под прицелом объективов фотографов, быть на публике, а также находиться в центре не только родительского внимания, но и всеобщего интереса болшинства людей.

Девочке очень нравится быть в центре внимания, она с радостью позирует перед камерами в модных, подобранных для нее мамой, нарядах. Уже в свои 3-4 года девочка демонстрировала неплохой артистизм, выражающийся пока в виде игры, но уже в скором времени это может стать неплохим талантом, откроющим ей путь в мир большого кино. Тем более, что она уже является весьма популярной медийной личностью.

харпер бекхэм биография

Поэтому мало кто удивится, если уже в скором времени ряды голливудских звезд кино пополнятся именем Харпер Бекхэм. Не исключено, что девочка будет неплохим открытием для современного кинематографа, поскольку, как уже оговаривалось выше, она обладает неплохими актерскими задатками. А при наличии желания и родительских возможностей сделать актерскую карьеру для девочки не составит большого труда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.