Бассейн в Одинцово: адреса, время работы

Бассейны в Москве – это совсем не редкость. Почти в каждом дворе есть крупные или мелкие спортивные центры, где можно принять водные процедуры. А как обстоят дела в области? Есть немало хороших центров, где можно хорошо провести время и заняться спортом. Сегодня нас интересует, какой бассейн в Одинцово может подарить самые приятные впечатления, поэтому мы рассмотрим те, отзывы о которых исключительно положительные.

бассейн в одинцово

CityFitness Одинцово

Огромный клуб в центре города, который пользуется неизменной популярностью и любовью горожан. Он оборудован всем, что нужно для комфортных занятий спортом. Это современный тренажерный зал, в котором вас ждут профессиональные тренеры. На регулярной основе проводятся различные спортивные мероприятия. В спортивном клубе и расположен самый известный бассейн в Одинцово. Вы можете взять абонемент или разок поплавать в свое удовольствие. По желанию инструктор поможет откорректировать технику плавания. Кроме того, есть группы для обучения плаванию детей. Расположен комплекс по адресу: ул. Молодежная, 48. Если вы ищите бассейн в Одинцово с самым удобным графиком работы, то CityFitness станет отличным вариантом. Здесь вас ждут с 7:00 до 23:00, а в выходные время работы начинается с 9:00. Стоимость разового посещения 1500 рублей, а годовой абонемент стоит 37 000 рублей.

Спортивная школа олимпийского резерва

Это открытое заведение для всех, кто любит физическую культуру и спорт. Одной из основных задач является пропаганда здорового образа жизни. Одинцовская КСДЮСШОР открыта для всех желающих. Здесь проходят бесплатные спортивные занятия. На сегодняшний день работает шесть спортивных отделений.

Школа олимпийского резерва – это лучшее, что можно предложить своему ребенку. Именно на ее базе выросло огромное количество олимпийских чемпионов, некоторые из которых потом вернулись обратно, чтобы учить малышей этому удивительному спорту. Адрес: Можайское шоссе, 109а. Вас ждут с 07:00 до 23:00, с понедельника по субботу. В воскресенье сокращенный день - с 08:00 до 17:00. Сюда можно приходить в частном порядке, но цены нужно уточнять отдельно у администрации.

оги одинцово

Самый большой плавательный бассейн

Расположен он по адресу: Одинцовский район, с. Юдино, д. 23. Это лечебно-реабилитационный клинический центр, где вы можете получить десятки разных услуг. Но сегодня нас интересует бассейн в Одинцово, который расположен в этом центре. Он отличается в первую очередь своими размерами. Сюда можно купить абонемент и наслаждаться плаванием в любое свободное время. Абонемент бывает школьным и семейным. Детям и взрослым обязательно перед посещением бассейна сходить к врачу и получить медицинскую справку. Время работы с 9:00 до 17:00 ежедневно. Стоимость разового абонемента 350 рублей, а вот оплатить сразу серию посещений пока нельзя.

бассейн в одинцово цены

Бассейн ОГИ Одинцово

Это еще один прекрасный бассейн, который приглашает всех желающих. Длина чаши бассейна 25 метров, 6 дорожек, достаточно места для того, чтобы как следует поплавать. Время работы с 07:00 до 21:00. Среди услуг пользуются популярностью: обучение плаванию, аквааэробика, плавание по абонементам или разовое посещение. Спортивные секции рассчитаны на всех желающих. Это синхронное плавание и водное поло, есть группы для детей и взрослых. Расписание довольно удобное и каждый найдет для себя подходящее время. Адрес: г. Одинцово, ул. Ново-Спортивная д. 3.

Вас ждет второй корпус ОГИ. Чаша здесь всего одна, бассейн могут посещать как взрослые, таки дети. Если вы плохо плаваете, то тренер запишет вас на индивидуальные или групповые занятия. Цена одного посещения в сопровождении инструктора 1200 рублей. Если вы хотите заниматься два раза в неделю, то цена будет выше - 2350 рублей.

Бассейн ОГИ (Одинцово) предлагает приобрести абонемент на 8 занятий. Его стоимость 2100 рублей. Предусмотрены и разовые посещения. Для взрослых стоимость от 300 до 400 рублей, а для детей 200 р. Занятия аквааэробикой стоят 500 рублей за одно посещение.

адреса бассейнов в одинцово

«СВ фитнес»

А мы продолжаем нашу тему, и впереди еще один бассейн в Одинцово. Цены тоже вполне доступные, годовой абонемент обойдется в 37 000 рублей. К вашим услугам огромная аквазона, которая представлена бассейном длиной 24 м с пятью дорожками. Глубина начинается от 140 см и доходит до 210 см. Он оборудован системой противотока и водопадом. Из плюсов можно отметить очень комфортную температуру воды, а также современную систему очистки воды, качество которой постоянно оценивается при помощи собственной лаборатории. Для детей до семи лет работает детский бассейн с водными аттракционами. Расположен он по адресу: Можайское шоссе, 163.

одинцовская ксдюсшор

Для меня и для нас

Огромной популярностью пользуются оздоровительные центры, ориегтированные на всю семью. Здесь понравится большим и маленьким. Адреса бассейнов в Одинцово, которые мы сейчас приведем, можно смело вписать в записную книжку, потому что сюда можно приехать в любое время. Вы покупаете абонемент на обслуживание, и после этого двери клуба открыты для вас в любое время дня.

  • «Планета Фитнес». Комплексный билет «аква+фитнес», рассчитанный на 6 месяцев, обойдется в 16 000 рублей. Аналогичный абонемент на 18 месяцев стоит 24 000 рублей. Адрес: Сколково, ул. Новая, 100.
  • Orange Fitness – еще один комплекс для всей семьи, который расположен в Новом Лапино, 1-е Успенское шоссе, 33. Здесь вас ждет два бассейна. Большой, для взрослых, 25 м в длину. А детская чаша немного меньше - 16 м. Возможно разовое посещение, стоимость которого 3500 рублей. Выгодней оформить годовой абонемент, цена которого 85000 рублей, а количество посещений не регламентировано.

Цены на абонементы могут меняться, но эту информацию всегда можно уточнить у администраторов бассейнов. Главное – определитесь с тем, куда вам будет удобней ходить. Все перечисленные бассейны работают достаточно давно и имеют хорошие отзывы, поэтому можно остановиться на том, который расположен ближе к дому.

Общие требования для посещения бассейнов

Не забывайте о том, что санитарно-гигиенические нормы и правила являются обязательными и необходимыми. Никто не хочет подвергать опасности себя и своих детей, поэтому перед походом в бассейн не забудьте вовремя пройти медицинский осмотр. В большинстве случаев справка готова на следующий день, иногда ее можно забрать уже во второй половине дня, поэтому не стоит бояться, что походы по больницам займут много времени.

С собой в бассейн обязательно нужен купальник или плавки, шапочка для волос. Не забывайте личные средства гигиены: шампунь, мыло и полотенце. Перед посещением бассейна обязательно нужно принять горячий душ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.