Мелодрама «Поверь, все будет хорошо»: актеры и роли

Классическая история о молодой матери, оставленной в столице, лежит в основе сюжета мелодрамы «Поверь, все будет хорошо». Актеры и роли, которые они сыграли в этом фильме, представлены в статье.

Фильм вышел на экраны в 2012 году. Отзывы заслужил различные. Кому-то не понравилась игра исполнительницы главной роли. Кто-то обнаружил в фильме множество ляпов. Но киноленты, сюжет которых напоминает незамысловатую сказку со счастливым концом, сегодня очень нужны. Они помогают абстрагироваться от жестоких реалий современности, придают силы и веру в завтрашний день. Ведь даже название мелодрамы, о которой идет речь в этой статье, звучит весьма оптимистично – «Поверь, все будет хорошо».

Актеры

поверь все будет хорошо актеры

Алиса Петрова (Авчинник) сыграла главную героиню. Актриса родилась в 1990 году, окончила Белорусскую академию искусства. В кино снимается с 2010 года. Всего в фильмографии Петровой 22 работы, не считая фильма «Поверь, все будет хорошо». Актеры Валентина Лосовская и Евгений Никитин сыграли, по мнению зрителей, куда лучше, нежели исполнительница главной роли. Алиса Петрова, как и ее героиня, не вызвала одобрения поклонников мелодрамы. Другие актеры фильма «Поверь, все будет хорошо» - это Юрий Николаенко, Игорь Сигов, Галина Чернобаева, Евгения Гирзекорн, Дмитрий Мухин.

Сюжет

Виктор после смерти жены один воспитывает дочь Женю. Живут они в провинции, и дочь, что неудивительно, мечтает о большом городе, настоящей любви. Как ей кажется, одна из составляющих счастливого существования у нее уже есть. А именно любовь. Возлюбленный предлагает переехать в Москву, чтобы самостоятельно, вдали от родственников, построить свою судьбу. Отец категорически против. Он не верит ни в искренность потенциального зятя, ни в перспективы переезда в столицу. У Виктора немалый жизненный опыт, врожденная прозорливость. Но слишком уж он прямолинеен и категоричен в своих сужениях. А потому ему и не удается отговорить дочь от легкомысленного поступка.

Женя уезжает. А вскоре остается одна в чужом большом городе, брошенная возлюбленным. И, конечно же, ждет ребенка. Появиться в родном поселке, у отца, с «животом» и в статусе одиночки, она не в силах. Девушка видит только один выход из создавшейся ситуации - аборт. И вот здесь ее жизнь еще раз меняется. Она попадает на прием к успешному и популярному гинекологу Ирине. Та пытается удержать юную провинциалку от рокового шага, который когда-то совершила сама. Оставшись в свое время одна, молодая Ирина тоже сделала аборт, а потому теперь и бездетна. Спасти девушку от повторения своей судьбы и воспитать малыша – в этом она видит и луч света в ее одинокой жизни, и выход для Жени, находящейся в депрессии.

поверь все будет хорошо актеры и роли

Ирина приютила Женю, уговорила не делать аборт, а ребенка после рождения предложила оставить у себя. Женя, немного поколебавшись, соглашается с доводами Ирины. Живя в доме врача, общаясь с ней, девушка начинает испытывать по-настоящему дочерние чувства. Ирина окружает ее поистине материнской заботой. Тем временем до отца в провинции доходят слухи о беременности единственной и любимой дочери и о том, что она намерена «продать ребенка врачихе». Виктор без долгих раздумий едет в столицу, чтобы «вывести всех на чистую воду» и прийти на помощь Жене. Едет, даже не подозревая, что для всех героев истории эта встреча окажется судьбоносной.

Кто сыграл отца главной героини в фильме «Поверь, все будет хорошо»? Актер Евгений Никитин. Согласно отзывам, справился он с этой ролью, в отличие от большинства партнеров по съемочной площадке, великолепно.

Евгений Никитин

поверь все будет хорошо
Актер известен по фильмам «Верный Руслан», «Сын отца народов», «Обратная сторона Луны 2». Никитин дебютировал в кино в фильме «Свадебная ночь». В его фильмографии много эпизодических персонажей, несколько образов военных, и гораздо меньше ролей в мелодрамах, таких как «Поверь, все будет хорошо». Актер, правда, в 2016 году снялся в киноленте «Опять замуж», где исполнил, опять же, роль отца лирической героини.

Валентина Лосовская

актеры фильма поверь все будет хорошо

Добрую, понимающую женщину, приютившую одинокую девушку, сыграла Лосовская в фильме «Поверь, все будет хорошо». Кинокарьера ее началась в 2002 году (фильм «Буровая»). Валентина Лосовская сыграла в таких кинолентах, как «Под знаком луны», «Идеальная жена», «Семин», «1942», «Она не могла иначе».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.