"Дневники Красной Туфельки". Актёры великолепного фильма

Желаете посмотреть интересный фильм? Обратите своё внимание на «Дневники Красной Туфельки». Актёры показали невероятно захватывающую историю. Оторваться от экрана практически невозможно. Фильм «Дневники Красной Туфельки», актёры которого знакомы телезрителю и по множеству прочих картин, завоевал признание поклонников самого разного пола и возраста. И это неудивительно.

дневники красной туфельки актеры

«Дневники Красной Туфельки». Актёры радуют телезрителя

Итак, подробнее. Что представляет собой картина «Дневники Красной Туфельки»? Актёры представляют вниманию телезрителя сборник женских признаний о любви, влечении, сексе и изменах, оставленных главному герою Джейку его женой Алекс, покончившей жизнь самоубийством. Как оказалось, девушка жила загадками. И вот, для того чтобы постичь её тайну, мужчине придётся окунуться в мир эротических фантазий представительниц прекрасного пола.

В фильме «Дневники Красной Туфельки» актёры играли очень знаменитые. Это Духовны Дэвид (Джейк), Бернштейн Карон (Лили), Домбаль Ариэль (Мистресс), Стюарт Уилл (Джонни), Френк Элоди (девушка Джонни), Лебланк Кристиан (Леонардо) и многие другие.

дневники красной туфельки 3 актеры

Дэвид Духовны

В киноленте «Дневники Красной Туфельки» актёры и роли друг другу полностью соответствуют. Но Дэвид Духовны, конечно же, на высоте! Родился будущий актёр в Нью-Йорке в 1960 году в семье публициста и учительницы. Развелись родители Дэвида, когда мальчику было одиннадцать лет.

В школе Духовны учился очень хорошо. После её окончания поступил на педагогический факультет в Пристонский университет. Изначально ему хотелось стать писателем. Для того чтобы оплатить свою учёбу, подрабатывал курьером. Позже стал магистром английской литературы. Готовился стать доктором философии. Однако внезапно всерьёз увлёкся театром.

На телевидении впервые появился в 1987 году в рекламе пива. В итоге Дэвид бросил свою докторскую диссертацию. А в 1988 году уже дебютировал на большом экране в фильме «Деловая девушка».

Спустя год Духовны пригласили на съёмки сериала «Твин Пикс». Актёр невероятно понравился Залману Кингу. Он и выбрал его на роль Джеймса в «Дневниках Красной Туфельки». Эти работы были замечены Рэнди Стоуном, продюсером студии «20-й век Фокс», на одном из кинофестивалей. Актёр был рекомендован Картеру Крису на роль агента Малдера. В сериале «Секретные материалы» Дэвид сниматься начал в 1993 году. Работал мужчина в паре с Андерсон Джиллиан (Дана Скалли). Эта кинолента стала настоящим хитом. Именно она и принесла актёру мировую славу. В финальной серии «Материалов» Духовны снялся уже в 2002 году.

Начиная с 2007 года актёр начал сниматься в известном телесериале под названием «Блудливая Калифорния». За роль писателя Хэнка Муди удостоился премии «Золотой глобус» в номинации «Лучший актёр сериала».

Что касается личной жизни Дэвида, в 1997 году он связал себя узами браками с актрисой Теа Леони. Спустя два года у пары родилась дочь. Ещё через три года – сын. Расстались супруги на одиннадцатом году брака. В 2009 году Дэвид и Теа возобновили отношения, но ненадолго. Официально звёздная пара развелась в 2014 году.

дневники красной туфельки 2 актеры

Карон Бернштейн

За первой частью картины последовал фильм «Дневники Красной Туфельки-2». Актёры вновь порадовали телезрителя своими талантами. Карон Бернштейн – прекрасная актриса, родившаяся в 1970 году в Йоханнесбурге. К тому же модель и певица. С детства девушка изучала живопись в Школе искусств. В Нью-Йорке проживает с четырнадцатилетнего возраста. Известна также по работам в картинах «Бизнес для удовольствия» и «Что это за человек?». Состояла в браке с гитаристом группы «Раммштайн» с 1999 по 2006 год.

дневники красной туфельки актеры и роли

Ариэль Домбаль

Существуют также и «Дневники Красной Туфельки-3». Актёры по-прежнему доставляют удовольствие телезрителям. Ариэль Домбаль – талантливейшая женщина. Родилась она в Хартфорде в 1958 году в семье промышленника. Без матери осталась очень рано. Долгое время занималась классическими танцами. С 1976 года – музыкой и пением в Париже. В столице Франции также стала делать первые шаги на сцене и в кино. В 1982 году попробовала себя в режиссуре. Девушка сняла картину под названием «Любовная лихорадка». Вторая кинолента, «Голубые пирамиды», вышла в 1988 году. В 1994 году актриса снялась в кинокомедии «Астерикс и Обеликс против Цезаря». Кроме того, Ариэль создала пять музыкальных альбомов. С 1993 года женщина состоит в законном браке с французским философом и писателем Бернаром-Анри Леви.

Итак, актёры в этой киноленте собраны известные и очень талантливые. Они смогли замечательно передать суть захватывающего сюжета, эмоции персонажей. Главный герой переживает далеко не лучшие времена. Он раздавлен и сломлен произошедшей в его до недавнего момента счастливой и размеренной жизни бедой. После самоубийства его любимой супруги ему не хочется больше жить до тех самых пор, пока он не находит загадочный красный дневник. С этого самого момента мужчина буквально сходит с ума. Конечно, ведь ему становится известно, что его супруга мечтает видеть себя в объятиях абсолютно незнакомого человека. И встречи эти описываются такими красками, каких в супружеской жизни героев не было никогда. Эта кинолента отличается скрытым психологическим контекстом и множеством эротических сцен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.