Комедия «Расщепление Адама»: актеры и роли. Актер Адам Бейкер

«Расщепление Адама», актеры и роли которого описаны в статье, представляет собой комедию с элементами фантастики, ориентированную преимущественно на детскую и подростковую аудиторию.

расщепление адама актеры

Главный герой

Фильм вышел на экраны в 2015 году. Главный герой - Адам Бейкер, обычный мальчик, пребывающий, как и все его сверстники, время от времени в угнетенном состоянии, вызванном множеством обязанностей по дому, учебой в школе и родительскими нравоучениями.

Джейс Норман сыграл главную роль в «Расщеплении Адама». Актер родился в 2000 году. Наиболее известен по роли в сериале «Опасный Генри». Ну и, конечно же, славу юному артисту принес образ главного героя в фильме «Расщепление Адама». Актер, к слову сказать, снимаясь в столь юном возрасте в этой фантастической комедии, был уже отнюдь не новичком в кино. Впервые на съемочной площадке он оказался в 2012 году. Это была небольшая роль в одной из серий телевизионного проекта «Джесси». Позже Бейкер сыграл в фильмах «Грозная семейка», «Руфус», «Спарк». Ну а теперь стоит рассказать о фильме, который принес настоящую известность молодому актеру.

актеры фильма расщепление адама

«Расщепление Адама»: сюжет

Родители мальчика решили сделать из него самого эрудированного и успешного человека в мире. Они немало времени потратили на создание подробного плана занятий Адама на несколько лет вперёд. С тех пор у подростка совсем нет свободного времени. Он не только учится в школе, но и посещает всевозможные развивающие кружки, занимается спортом, танцами и так далее.

Парнишка, кроме всего прочего, успевает помогать чрезмерно требовательным родителям по дому. Даже карманные деньги он получает не от отца, а зарабатывает, развозя по утрам прессу и выгуливая соседскую собаку.

Дневной график подростка поразил бы любого взрослого. У его сестрёнки есть симпатичные подружки, одна из которых очень нравится нашему герою, но времени на общение катастрофически не хватает.

Однажды мальчишка попадает в странный дом, где обнаруживает необычный солярий. Любопытство обуяло героя нашей истории. Он решил опробовать устройство. В результате произошло расщепление Адама. Актер Джейс Норман сыграл подростка, на месте которого, пожалуй, мечтает оказаться любой чрезмерно занятой человек. Ведь двадцати четырех часов в сутки так часто не хватает для осуществления всех планов!

Мальчишка решил воспользоваться дивной машиной для создания своих клонов, а после отправить их на выполнение скучных и набивших оскомину заданий. Вот теперь у героя появилось время для развлечений. Ежедневные заботы отошли на второй план, и теперь пришло время для настоящей, полноценной жизни!

расщепление адама актеры и роли

Адам даже и не догадывался, к чему приведёт такая, казалось бы, безобидная и весёлая затея. Клоны выполняют скучную работу, а герой живёт от души. Неужели сладкая свобода - только иллюзия? Какие приключения ждут подростка? Сможет ли он решить проблемы, которые создадут его двойники? Ответы на эти вопросы можно получить при просмотре фильма «Расщепление Адама». Актер сыграл замечательно. Но и коллеги Нормана не остались в тени.

Актеры фильма «Расщепление Адама»

В комедии сыграли Изабела Монер, Тейт Чэпман, Сет Исаак Джонсон, Амарр Мерритт, Тони Кавалеро, Эбби Чэпман, Эбби Чэпман и Джек Гриффо, наиболее известный по телесериалу «Грозная семейка». Этот фильм, хоть и снят с юмором, но концовка у него все же поучительная. Большинство юных зрителей остались довольны просмотром.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.