Бары Кирова: адреса и особенности

Многие люди из всех заведений общественного питания выбирают бары. Здесь всегда царит непринужденная атмосфера, можно расслабиться в компании знакомых и незнакомых людей. Сегодня мы вас познакомим с барами Кирова. Вы узнаете, что можно заказать в меню и получите информацию об их местонахождении.

бары кирова

"Конюшня"

Этот бар выделяется очень оригинальным интерьером. Как становится уже понятно из названия, заведение стилизовано под ... конюшню. Такое необычное оформление привлекает сюда большое количество посетителей. Столики декорированы как отдельные стойла, а официанты одеты как жокеи. Интерьер, обслуживание, атмосфера, качество еды вызывают только самые приятные впечатления. Что предлагают в меню? Большой выбор сортов пива, рыбные и мясные блюда, салаты, супы, десерты. Предлагаем вам попробовать ягодный суп с шариком мороженого. Это что-то невероятное, особенно в жаркий день. Адрес бара - ул. Ленина, 82.

"Пан Разливан"

Дом под номером 62 на Октябрьском проспекте известен всем любителям пенного напитка. В меню есть сорта пива из разных стран, в том числе Чехии и Германии. Несмотря на то что заведение занимает совсем небольшое помещение, здесь всегда царит веселье. К сожалению, потанцевать здесь не удастся, но посмотреть спортивные трансляции и побеседовать с друзьями за кружкой пива - это можно сделать легко.

"Держи пять"

Это место словно создано для того, чтобы прекрасно проводить время. Два просторных зала могут с легкостью вместить до пятидесяти человек. Здесь вы можете поболеть за любимую команду и ощутить тот непередаваемый драйв, который сопутствует таким мероприятиям. Находится кафе-бар по адресу улица Маклина, 36. Домашний уют и гостеприимность обслуживающего персонала приходится по душе большому количеству посетителей. В меню: пельмени, чебуреки, пицца и много других любимыми всеми блюд.

зажигалка киров бар

"Бирмания"

На улице Профсоюзная, 44 находится классический пивной бар Кирова. Здесь всегда царит приятная атмосфера. В меню лучшие блюда европейской кухни и самые известные марки пива. Заведение любят посещать мужчины, так как здесь транслируются спортивные матчи, и собираются хоккейные и футбольные болельщики. Что предлагается в меню? Более пятнадцати разновидностей чебуреков: с семгой, креветками, классические с мясом и т. д. Закуски к пиву тоже достаточно разнообразны - кальмар в соусе, сосиски охотничьи, креветки жареные, луковые кольца, сухарики в сырном соусе и многое другое.

Бар "Зажигалка"

В Кирове находится не совсем обычное заведение, который расположено по адресу улица Профсоюзная, 1. В чем его необычность? Это ночной клуб, в котором показывают стриптиз. Бар "Зажигалка" в Кирове пользуется большой популярностью у молодежи. Но здесь весьма строгий фэйс-контроль, людей пьяных и неадекватных в заведение не пускают.

Бар "Шансон"

В приятном и уютном месте можно оказаться если прийти на Жигаловского, 6 Г/1. Стильный интерьер, мягкая мебель, красивое и гармоничное сочетание света и линий. Здесь самый скучный день легко превратится в насыщенный и веселый. Здесь проходят самые зажигательные дискотеки во всем городе. Посетители с удовольствием заказывают следующие блюда из меню: борщ со сметаной, вкуснейшие отбивные, блинчики. Также здесь хороший выбор вин и других спиртных напитков. Часы работы заведения приятно радуют посетителей - 11.00 - 6.00.

"Золотая Пинта"

Окунитесь в атмосферу настоящего паба на Воровского, 122. Посетители любят данное заведение за большой выбор закусок и богатый выбор сортов пива. Здесь уютно и по-домашнему комфортно. В заведении можно выбрать бизнес-ланчи по цене, которая приятно радует - 120 рублей.

бар шансон

Список заведений с адресами

К сожалению, в одной статье невозможно рассказать обо всех популярных заведениях города. Поэтому предлагаем вам небольшой список с названиями и адресами некоторых баров. Здесь всегда весело и многолюдно. Итак, бары Кирова:

  • "Флагман" - Октябрьский проспект, 104;
  • "Слон" - Воровского, 73;
  • "Бочка" - Октябрьский проспект, 110;
  • Бар "Подкова" - Казанская, 75 А;
  • "Пивной дворик" - Спасская, 41;
  • Лофт - бар "Мануфактура" - улица Заводская, дом 41;
  • "Кампари" - Мопра, 50;
  • "Волна" - Ленина, 179 А;
  • "Народная пивная" - Карла Марса, 140 А.
    бар подкова

Несколько слов в заключение

Огромной популярностью пользуются бары Кирова не только у местных жителей, но и у приезжих из других городов России. Ведь здесь так приятно наслаждаться общением с друзьями и беззаботным отдыхом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.