«Проверка на любовь»: актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Проверка на любовь». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет о российском телевизионном фильме, премьера которого состоялась в 2013 г.

Аннотация

проверка на любовь актеры

Сначала обсудим сюжет картины «Проверка на любовь». Актеры будут представлены в следующих разделах. Фильм повествует о взаимоотношениях молодой пары Нади и Пети, которые несколько лет живут в браке. Герои очень счастливы и растят сына. Проблемы начинаются после переселения в новую квартиру. Основной причиной разлада выступает сосед – бывший парень Нади.

Основные действующие лица

Надя Бурякова и Петр – главные действующие лица фильма «Проверка на любовь». Актеры Глафира Тарханова и Юрий Батурин воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Глафира Тарханова – российская актриса кино и театра. Родилась 9 ноября 1983 г. в городе Электросталь. Родители – Александр и Алёна Владимировна – артисты Москонцерта. Отчим – Михаил Алексеевич. Также у актрисы есть брат Мирон и сводная сестра по имени Илария. Глафира Тарханова прошла обучение во МХАТе на курсе Константина Райкина. Играет в театре «Сатирикон». Окончила МГУ и получила второе высшее образование психолога. Муж Алексей Фаддеев является актёром Малого театра. Сыновья – Корней, Ермолай и Гордей.

актеры фильма проверка на любовь

Юрий Анатольевич Батурин — российский актёр кино и театра. Родился 13 августа 1972 г. в селе Ставидла. Происходит из семьи учительницы и военного. Жил в Днепропетровске с 14 лет. Окончил театральное училище. Прошел обучение в РАТИ на режиссёрском факультете в мастерской М. Захарова. Играл в театре «Ленком». Сменил большое количество профессий. В ресторане начал деятельность барменом, завершил ее главным администратором. Работал водителем-механиком и дальнобойщиком. Он объездил почти всю европейскую часть страны. После посвятил себя бизнесу. Занялся изданием журналов и погрузился в медийное дело. Позднее вернулся к актёрской профессии. Состоит в партии «Единая Россия». Ирина – жена актера. В 2013 году у пары родился сын.

Наталья Рудова исполнила роль Полины – коллеги Петра в юридической компании. Речь идет о российской актрисе кино и театра. Наибольшую известность обрела благодаря участию в фильме «Татьянин день». Родилась 2 июля 1983 г. в городе Пахтакор. До 12 лет семья жила в городе Шевченко, Казахстан. После того как родители будущей актрисы развелись, она вместе со своей мамой Валентиной Павловной отправилась в Иваново. Окончила школу. Прошла обучение в Ивановском областном училище культуры на курсе Танзили Рахимзяновны Щекиной. Отправилась в Москву. Начала работать менеджером в спортивном магазине на Кутузовском проспекте. С Дмитрием Колдуном участвовала в проекте «Две звезды». Обладатель премии TopBeauty Cinema Awards в категории «Соблазн».

Другие герои

Сосед Нади Андрей и сын Петра и Нади Денис также фигурируют в сюжете фильма «Проверка на любовь». Актеры Илья Оболонков и Саша Булатов, соответственно, воплотили эти образы. Поговорим подробнее о первом из них. Илья Юрьевич Оболонков – российский актер кино и театра. Его можно увидеть в фильмах «Гамлет. XXI век», «Кто я?» и «Мурка».

проверка на любовь актеры и роли

Поговорим о других актерах, снявшихся в картине «Проверка на любовь». Екатерина Копанова исполнила роль Светы – жены Андрея. Светлана Колпакова воплотила образ Елены – подруги Нади. Актеры фильма «Проверка на любовь» Александр Воробьёв и Сергей Ларин сыграли клиента Владимира Геннадьевича и коллегу Петра в юридической компании по имени Дмитрий, соответственно. Леонид Лефтеров перевоплотился в охранника. Алла Музалёва сыграла коллегу Петра. Также в фильме приняли участие актеры Анна Громова и Марина Крючкова.

Факты

Теперь приведем несколько любопытных фактов о фильме «Проверка на любовь». Актеры были представлены выше. Фильм можно отнести к жанру мелодрамы. Режиссером картины выступил Игорь Войтулевич. В основе сюжета лежит сценарий Анны Гусельниковой. Продюсерами выступили Александр Кушаев, Ирина Смирнова, Елена Марковская.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.