Основные актеры: «Шестой элемент»

Сегодня мы поговорим о фильме «Шестой элемент». Далее будут представлены снявшиеся в этом фильме актеры. «Шестой элемент» – это фантастическая кинокомедия 2000 года. Ее режиссёром выступил Аллан Голдштейн.

Аннотация

актеры шестой элемент

Сначала обсудим сюжет фильма, далее будут представлены актеры. «Шестой элемент» –это фильм, главным героем которого является Ричард Членс – полицейский пристав. Он получает очередное задание. Его цель – спасение Земли. Начальство предполагает, что в кресле президента находится не он, а клон. Чтобы прозондировать почву в данном вопросе, Членса засылают на Луну.

Основные действующие лица

Далее будут представлены сыгравшие главные роли актеры. «Шестой элемент» - это фильм в котором основным действующим лицом выступает детектив Ричард Членс. Его образ воплотил Лесли Нильсен.

Офелия Винтер сыграла доктора Кассандру Бондаж. Речь идет о французской актрисе, певице и телеведущей. Отец ее, Давид Александр Винтер, был поп-певцом. Мать является французской моделью. Майкл, её брат – телеведущий и певец. Родители будущей актрисы развелись, когда она была в возрасте двух лет. Девушка уехала в США с отцом. Там обучалась актёрскому мастерству, музыке, вокалу и хореографии. В 17 лет приехала в Париж. Там начала жить с братом и матерью. На Елисейских Полях она была замечена модельным агентом, который предложил работу.

Офелия Винтер

В течение 3 лет она была моделью в агентстве «Шанз-Элизе». Далее решила стать актрисой и певицей. Решение стать певицей приняла, когда ей стало известно, что друг отца искал молодую исполнительницу, чтобы создать дуэт. Офелия записала четыре альбома. Специально для неё написал песню Принс. Сыграла в картине «Шестой элемент». Её партнёром по этому фильму стал Лесли Нильсен.Кроме того, она исполнила роль богини Аиши в экранизации произведения «Она» Генри Хаггарда. Приняла участие в комедии под названием «Моя жена — актриса».

Эцио Греджо исполнил роль капитана Валентино ди Паскуале. Речь идет об итальянском комедийном актере, писателе, сценаристе, режиссёре и продюсере. В Италии известность приобрел преимущественно благодаря участию в нескольких телевизионных шоу. За рубежом славу актеру принесли фильмы. Родился в Коссато. Так называется маленький городишка в Италии близ Биеллы. Там он в 18 лет начал карьеру на местном коммерческом телеканале. Был приглашен, как комедийный актер, в RAI. К сожалению, работа над национальными телешоу славы не принесла.

Однако, в результате он познакомился с молодым комедийным актёром Джанфранко Д’Анжело. Последний убедил актера поработать на вновь созданном канале. Он был составляющей сети телестанций, основанной Сильвио Берлускони в Милане. Оба актера были приняты в главное шоу – двухчасовой еженедельный проект, изображающий компанию молодых комиков. Вскоре актер стал центром внимания зрителей и звездой шоу. Греджо презентует проект Paperissima, основой которого является смешное видео. Именно в рамках этого шоу актер придумал знаменитые шутки-повторы. Является главным ведущим проекта «Полоса новостей». Актера заметил Карло Ванцина, после чего он сыграл в нескольких его фильмах.

Другие персонажи

Питер Иган сыграл доктора Гриффина Взада. Дэмайан Мэйсон исполнил роль президента Билла Клинтона. Пьер Эдвардс сыграл лейтенанта Брэдфорда. Дэвид Фокс исполнил роль секретаря Скунса. Сэм Стоун выступил в образе начальника полиции Холверсона.

Факты

эцио греджо

Теперь приведем несколько любопытных сведений о картине, выше были представлены актеры. «Шестой элемент» - это название, которое восходит к фильмам «5 элемент» и «6 день». В картине пародируются известные личности, фантастические штампы и некоторые фильмы. Также обыгрываются отдельные сцены. Инопланетяне создали клона Билла Клинтона, однако сам президент по имени не назван.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.