Кеды с шипами - модно и стильно

Кеды с шипами – обувь, которая славится своей принадлежностью к стилю swag. Смотрятся они очень модно и стильно. Обувая кеды с шипами, вы сразу же становитесь объектом всеобщего внимания. Это действительно оригинальная вещь.

Кеды с шипами – для поклонниц фешн-новинок

За модой угнаться не так то просто. Но всё-таки можно. Например, кеды Converse с шипами – прекрасный вариант. Впрочем, выпускают такую обувь и прочие бренды (O.X.S., Cult, Gienchi и т. д.). Ассортимент современного рынка настолько велик, что в выборе можно не ограничиваться, задумываясь о модели и её стоимости. Подобрать именно то, что вам необходимо, вовсе не сложно.

кеды с шипами

Спортивные и модельные

Кеды с шипами бывают разными. Всё зависит от того, где вы их собираетесь использовать: на тренировках, на прогулках, для активного отдыха. На сегодняшний день выделяют два основных вида шипованных кед.

Спортивные – модели с шипами, расположенными на подошве. Эта обувь рекомендуется для занятий спортом или в туристических целях. Такие модели обеспечивают великолепное сцепление с дорогой и препятствуют скольжению. В них можно заниматься спортивной ходьбой, бегом или футболом. Шипы изготовлены могут быть из пластика или металла.

На модельных кедах шипы играют роль декоративную. Располагаются на кожаном, замшевом или тканевом верху изделия. Покрывается шипами вся поверхность обуви или же отдельные её элементы (платформа, пяточка или мысок).

кеды converse с шипами

Классика, платформа, высокие кеды

Стоит рассмотреть и ещё несколько вариантов. Кеды с шипами могут быть классическими – оснащёнными шнурками и открывающими лодыжку. Подошва их низкая и очень удобная. Шипы располагаться могут по всей поверхности. Цветовая гамма зависит исключительно от фантазии дизайнера.

Высокие - похожи на классические модели. Разница заключается лишь в том, что они закрывают лодыжку. При занятиях спортом это обеспечивает максимальный комфорт, уберегает от травм и амортизирует эффект.

Модели на платформе, как правило, интересуют девушек, предпочитающих одеваться эффектно, женственно, стильно, в соответствии с модой. Чаще всего такую обувь выбирают невысокие представительницы прекрасного пола. Варьируется высота платформы от трёх до пятнадцати сантиметров. Изготавливают данные модели из замши, кожи, текстиля и денима.

белые кеды с шипами

С чем носить?

Цветные, чёрные или белые кеды с шипами являются частью вашего образа? Тогда помните, чересчур агрессивную одежду подбирать к ним не рекомендуется. Такая обувь прекрасно смотрится как со спортивной, так и с повседневной простой одеждой.

Поклонницам стиля "кэжуал" придутся по душе кеды в тандеме с джинсами. Дополнить образ можно топом, майкой, жакетом, жилетом, кардиганом. Фасон джинсов - желательно, прямой.

Не менее эффектно обувь смотрится в сочетании с яркими узкими брюками. Впрочем, можно выбрать и расклешённые брюки. Однако обувь будет слегка прикрываться, потому и выглядеть будет менее выгодно. Дополняется лук свитером или топом. Для создания многослойного образа подойдёт короткая кожаная куртка, шарф или платок.

Летом девушки стараются максимально открыть свои ножки и блеснуть их красотой. Отличный вариант: короткие джинсовые шорты, модели на платформе и модная майка.

Обладательницам стройных ножек можно остановиться на леггинсах в комбинации с кедами на танкетке. Великолепно смотрятся чёрные леггинсы и замшевые кеды. Дополняет комплект удлинённая футболка, туника или свитер.

Довольно привлекательным сочетанием являются кеды и джинсовая мини-юбка. Для создания более женственного ансамбля подойдёт романтическая юбочка с рюшами или оборочками.

И, наконец, платье. Вы можете выбрать женственную красивую модель. С грубыми кедами она будет замечательно перекликаться. Чёрное кожаное мини-платье даст возможность создать брутальный рокерский образ.

Одним словом, способов выглядеть потрясающе существует немало. Кеды с шипами в комбинации с самой разнообразной одеждой позволяют женщине быть эффектной, яркой и привлекательной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.