РЦ "Наманган боулинг" в Люблино: адрес, отзывы

Развлекательный центр "Наманган боулинг" в Люблино - это большой комплекс, гармонично соединяющий в своих стенах ночной клуб, ресторан, боулинг, бильярд и салон красоты.

неманган боулинг в люблино меню

Ресторан "Золотой оазис"

Ресторан "Золотой оазис" - достаточно большое по своим масштабам заведение, состоящее из двух залов; в большом единовременно могут разместиться до 450 человек, что позволяет организовывать здесь массовые банкеты, а в малом - около 100 персон.

Интерьер ресторана выполнен в сочетании голубого и персикового цветов, а мебель украшена белыми накидками. В зале имеется большой и красиво украшенный подиум для молодоженов, наличие которого позволяет устраивать здесь пышные свадьбы.

Блюда японской и европейской кухни предлагает своим гостям ресторан в "Наманган боулинг" (в Люблино). Меню в этом заведении не одно - кроме основного здесь также есть отдельный перечень блюд, предназначенных для проведения банкетов. Имеется также детское меню, отличные винная и чайная карты, а также большой ассортимент напитков в баре.

В стенах ресторана гости могут осуществлять прием пищи под аккомпанемент живой музыки, которая играет здесь ежедневно.

Ресторан также оказывает услугу адресной доставки блюд. Оформить заказ можно, позвонив по номеру телефона, указанному на официальном сайте РЦ "Наманган боулинг" (в Люблино) в разделе "Доставка блюд от Кемирофф", или заполнив там же онлайн форму с перечнем желаемой еды. Доставка осуществляется лишь в том случае, если общая сумма заказа составляет не менее 1500 рублей. Услуга эта совершенно бесплатная.

Ресторан принимает в своих стенах гостей каждый день с полудня до трех часов ночи.

наманган боулинг отзывы

Ночной клуб "Сапфир"

Ночной клуб "Сапфир" каждый вечер собирает на своем танцполе московскую молодежь, которая любит ночную жизнь. Жаркая атмосфера постоянно царит в "Сапфире", который находится в развлекательном центре "Наманган боулинг" в Люблино. Фото, сделанные во время вечеринок, отлично передают настроение отдыхающих здесь гостей.

В клубе имеется свое меню и отличная барная карта с хорошим ассортиментом коктейлей, а также алкогольных и безалкогольных напитков. До самого утра гости заведения зажигают на танцполе под горячие хиты от местных ди-джеев.

В клубе "Сапфир" действует накопительная дисконтная система в виде именных клубных карт, которые все желающие гости заведения могут приобретать для расчета в кассах заведения и при входе.

наманган боулинг в люблино фото

Салон красоты "Натали"

Не менее посещаемым местом в развлекательном центре "Наманган боулинг" в Люблино является салон красоты, который носит название "Натали".

В нем предоставляются парикмахерские услуги, причем, есть как женский, так и мужской зал. Имеется хороший солярий. Из ряда услуг, которые предоставляет салон, наиболее популярны укладки, стрижки, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание ногтей и иные способы ухода за ними. Также здесь предоставляются услуги профессиональных визажистов и специалистов по уходу за кожей. В числе услуг, предоставляемых салоном красоты "Натали", который находится в РЦ "Наманган боулинг" (в Люблино), также имеется эпиляция.

Салон регулярно проводит акции. Так, новые клиенты "Натали" могут воспользоваться услугами мастеров со скидкой 15%. Скидка в таком же размере предоставляется также пенсионерам, но только в том случае, если они пользуются услугами до 12 часов дня (акция действительна в любой день недели).

наманган боулинг в люблино как добраться

Бильярд

Любители компанейского отдыха могут посетить бильярд в РЦ "Наманган боулинг" в Люблино. Здесь имеется большой бильярдный зал, выполненный в зеленом цвете. В распоряжении гостей этот клуб предлагает 8 столов, которые предназначены для игры в "Русский бильярд".

Перед посещением бильярдного зала в "Наманган боулинг" в Люблино следует заранее забронировать игровой стол, что можно осуществить по телефону, который указан на официальном сайте развлекательного центра. Что касается цен, то аренда одного стола в будние дни стоит значительно дешевле, нежели в выходные дни или по праздникам (по будням - 400 рублей/час, а по выходным - 600 руб/час).

Всем тем, кто любит игру в бильярд, может прийтись по душе также компанейская игра в боулинг в "Наманган" (в Люблино).

наманган боулинг в люблино

Боулинг

Боулинг - это то развлечение, за которым чаще всего приходят гости в развлекательный центр "Наманган". Здесь в распоряжении гостей имеется восемь игровых дорожек, одну из которых гости могут арендовать для себя и своей компании на определенное время. Для этого необходимо просто позвонить по телефону, размещенному на официальном сайте "Наманган боулинг" в Люблино. Для брони достаточно указать номер желаемой дорожки, время визита, период, в течение которого гости планируют играть, а также количество человек.

наманган в люблино боулинг отзывы

Что касается цен, то стоимость аренды дорожки с понедельника по четверг значительно ниже, чем в период с пятницы по воскресенье или в выходные дни (с пятницы по воскресенье - 600 руб/час, в остальные дни - 400 руб/час). Но, несмотря на более высокую стоимость по выходным, как правило, все дорожки заняты, так как многие москвичи проводят свободное время именно в "Наманган боулинг" (в Люблино).

наманган боулинг в люблино адрес

Отзывы о боулинге

Гости развлекательного центра, как правило, очень любят посещать боулинг. Именно здесь, по словам отдыхающих, можно по-настоящему расслабиться и погрузиться в увлекательную игру в компании своих родных или близких. Кроме этого, по словам отдыхающих, во время игры в боулинг не только получается отдохнуть, но еще и позаниматься спортом, так как хорошая игра требует активных движений, а это даже помогает сбросит несколько ненужных килограммов.

Гости, которые приходят в РЦ "Наманган" поиграть в боулинг, отмечают, что именно здесь находятся одни из самых лучших дорожек в городе.

Также посетителей радует наличие небольшого кафе-бара, который находится прямо на боулинг-площадке. Здесь гости могут восполнить запас утраченной энергии легкими закусками, выпить чашку чая, кофе или охладиться с помощью лимонада.

Как добраться

"Наманган боулинг" в Люблино можно найти недалеко от автобусной станции "Семашко" и магазина "Бульберт фур Бренд". Также в одном здании с РЦ "Наманган" находится знаменитая сеть фастфуда "Бургер Клаб". Ближайшая станция метро, которая находится возле этого развлекательного центра, носит название "Люблино".

Адрес "Наманган боулинг" (в Люблино): г. Москва, ул. Ставропольская, 38/2.

Ближайшая к этой точке города станция метро - "Люблино" - она находится в 576 метрах от указанного адреса. Поэтому добираться в развлекательный комплекс очень удобно, пользуясь именно этим видом общественного транспорта.

Также сюда можно доехать на автобусах № 228 или 54 (выход на остановке "Больница имени Семашко" или "Новороссийская улица"). Также сюда можно доехать, используя попутные маршрутки.

Все посетители развлекательного центра, которые планируют доехать до него на личном автомобиле, могут воспользоваться бесплатной парковкой, которая находится возле входа в здание комплекса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.