«Аэропарк» (Брянск): описание, фото, отзывы

В ноябре 2013 г. распахнул свои двери один из крупнейших российских торгово-развлекательных центров. В «Аэропарке» Брянска гостям предлагается посетить множество разнообразных магазинов, уютных кафе и ресторанов, салонов красоты. По отзывам, ТРЦ располагает красивым и стильным интерьером, здесь можно не только ежедневно совершать приятные покупки, но и качественно отдохнуть и развлечься всей семьей.

аэропарк брянск

Для удобства гостей имеются авто- и велопарковки. Как отмечают авторы отзывов, в ТРЦ «Аэропарк» (Брянск) гости всех возрастов находят для себя что-нибудь интересное. Многие становятся его постоянными посетителями.

«Аэропарк» (Брянск): знакомство

Популярный торговый комплекс в г. Брянске (Россия) расположен по адресу: ул. Объездная, 30. Работает с 10 до 22 часов. «Аэропарк» (Брянск), фото которого представлено в статье, является одним из крупнейших ТРЦ в регионе. Комплекс насчитывает более 200 магазинов, 15 ресторанов и кафе, несколько салонов красоты, имеет восьмизальный мультиплекс «Люксор» и развлекательный центр «Бумеранг». Кроме того, здесь находится самый большой в городе экстрим-парк «Атмосфера», а также «Джунгли зовут» – крупнейший в РФ контактный зоопарк.

Бренды

«Аэропарк» (Брянск) – один из первых в городе ТРЦ, собравших такие популярные бренды, как «Снежная Королева», «Декатлон», Bershka, Zara, House, Cropp, Pull&Bear, Stradivarius, Reserved Sinsay. Кроме того, гостям предоставляется возможность посетить магазины «Дочки-Сыночки», Terranova, гипермаркеты OBI, Media Markt, «Лента», а также мебельные магазины «Мебель Холл».

Развлечения

В «Аэропарке» Брянска регулярно проводятся праздничные мероприятия для всей семьи. Гостям предоставляется возможность посетить спортивные состязания, концерты со звездами, выставки, fashion-показы и многое другое. Особое внимание уделяется юным посетителям, для которых в детском клубе «Авиатор» проводятся увлекательные бесплатные программы.

аэропарк брянск кинотеатр отзывы

Кроме магазинов, центр располагает гардеробом, фитнес-клубом, фудкортом, ресторанным двориком, фотопечатью и детской комнатой с развлечениями. Наличие игровой комнаты является отличной возможностью для родителей во время посещения ими распродаж оставить детей под присмотром опытных воспитателей.

Удобства, инфраструктура

Многие называют аэропарк центром, без которого город уже не может обходиться. Сегодня на торговой площади в 63 000 кв. м разместились более 200 российских и международных операторов. На территории «Аэропарка» в Брянске имеется удобная парковка, вмещающая 3500 авто, а также большая велопарковка. Тем, кто не имеет возможности приехать на авто, можно воспользоваться маршрутным такси (бесплатным), которое курсирует по расписанию через каждые полчаса в разные точки города, что, по мнению посетителей, очень удобно. Маршрутка ожидает у входа в торговый центр, с его обратной стороны.

Содержание интернет-ресурса

Универмаг располагает собственным сайтом, содержащим всю значимую информацию. На интернет-ресурсе при желании можно узнать об учредителях, застройщике или управляющем магазином, о наличии парковки или собственной гостиницы. Соответствующая рубрика предлагает ознакомиться с планом магазинов, а также узнать, какими торговыми точками оснащен цокольный этаж, где расположен туалет или банкоматы каких банков размещены в здании.

кинотеатр аэропарк брянск

Те, кто интересуется арендой в ТРЦ «Аэропарк» (Брянск), могут уточнить необходимую информацию, позвонив в управление компании. Специалисты озвучат как стоимость аренды, так и условия сотрудничества.

На официальном сайте ТРЦ «Аэропарк» (Брянск) можно без проблем ознакомиться со списком ресторанов и магазинов по этажам, изучить информацию о том, какую еду могут предложить различные точки общепита. Узнать, к примеру, о том, где находится банкомат Сбербанка, цветочный магазин или где купить электронные сигареты, можно также на ресепшене в самом здании центра.

Кинотеатр «Аэропарка» в Брянске

Кинотеатр «Люксор» в торгово-развлекательном центре пользуется высоким спросом у посетителей. Афиша кинотеатра размещена как в самом помещении центра, так и на сайте. Онлайн можно не только ознакомиться с расписанием сеансов, но и приобрести билеты. Гости, посетившие в «Аэропарке» Брянска кинотеатр, отзывы оставляют самые позитивные.

Кинотеатр «Люксор», открытый в ноябре 2013 года, называют одной из лучших киноплощадок сети. Наличие ультрасовременного мультиплекса в ТЦ «Аэропарк», по мнению посетителей, является большим плюсом: гости могут совершить покупки, а затем расслабиться, просматривая увлекательный фильм. Кинотеатр располагает просторным фойе и восемью комфортабельными кинозалами, вмещающими более чем 1900 гостей и оборудованными в соответствии с мировыми стандартами. Имеется также VIP-зал, вмещающий 48 зрителей.

трц аэропарк брянск

Кинотеатр оснащен звуковой и проекционной техникой от лучших производителей, экранами с особым покрытием, позволяющим осуществлять демонстрацию с четкостью кадра – HFR. Предусмотрены популярные форматы показа фильмов: 2D и 3D. В большом зале возможно использование инновационной системы многоканального звука Dolby Atmos. В кинотеатре «Люксор» («Аэропарк») можно посетить пивной ресторан «Посадоффест».

Отзывы о кинотеатре

Авторы отзывов отмечают, что кинотеатр располагает большой площадью, огромным баром и множеством мест, где гости могут дожидаться начала сеансов. Здесь имеются гардеробная и просторные туалеты, в которых никогда нет очередей. О работе касс гости отзываются не столь позитивно: отмечают, что здесь всегда создаются большие очереди, при этом часто некоторые кассы не работают. Но пользователям предоставляется возможность приобрести билет в одном из четырех имеющихся терминалов самообслуживания по карте или за наличные. Интерфейс, как отмечают посетители, является довольно простым и интуитивно понятным, поэтому билеты можно купить в течение нескольких минут.

В основном баре, делятся посетители, имеется большой выбор разнообразных вкусняшек, которыми можно наслаждаться во время просмотра фильма: здесь можно купить стандартный попкорн, газировку (разливную и бутилированную), хот-дог, начос, коктейль, пиво, мороженое и еще многое другое. Гостям, купившим много напитков, предоставляются специальные подносы. Посетителям нравится то, что бармены кинотеатра отличаются воспитанностью, сноровкой и постоянно улыбаются гостям. Многие семьи каждые выходные посещают ТЦ «Аэропарк» (Брянск). Кинотеатр отзывы получает в большом количестве. Люди с благодарностью отмечают приветливость и услужливость всего персонала.

аэропарк брянск фото

Те гости, кому «посчастливилось» опоздать и пришлось входить в зал во время показа трейлеров, когда уже выключен свет, вовсе не рискуют оступиться в темноте: в зале предусмотрена подсветка номеров и ступенек. Проходы между рядами являются достаточно широкими, сидящим людям не приходится прижиматься к креслам, пропуская опоздавших. Кресла также очень нравятся зрителям, их называют мягкими, удобными, приличной ширины и довольно высоко расположенными. Ни одна голова не окажется выше кресла в вашем поле зрения, и совершенно нет необходимости разыскивать просвет экрана между макушками сидящих впереди зрителей.

Многие посетители хвалят качество звука и изображения. Стоимость билетов относят к среднему ценовому диапазону по городу. Авторы отзывов сознаются, что «Люксор» в ТРЦ «Аэропарк» (Брянск) стал их любимым кинотеатром. Посещение заведения рекомендовано всем любителям кино.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.