Банкетные залы Петрозаводска: адреса, услуги, особенности

Банкетные залы Петрозаводска пользуются популярностью у местных жителей. Что обычно здесь отмечают? Выпускные вечера, свадьбы, юбилейные даты и другие памятные события. Прочитав статью, вы сможете выбрать банкетный зал в Петрозаводске, который будет соответствовать всем вашим ожиданиям. Мы начинаем.

банкетные залы петрозаводск

Услуги, предоставляемые посетителям

Что представляют собой лучшие банкетные залы в Петрозаводске? Предлагаем вам ознакомиться с услугами, которые они предоставляют посетителям:

  • организация и проведение различных торжеств и праздников;
  • разнообразное и вкусное меню;
  • место для проведения дискотеки;
  • услуги ведущего, фотографа и видеооператора;
  • украшение залов в соответствии с желаниями клиентов;
  • составление и расчет меню на одного человека и большую компанию;
  • предоставление высококачественной аппаратуры;
  • композиции из живых цветов;
  • драпировку стульев и столов;
  • выездные регистрации;
  • услуги официантов;
  • подготовку и проведение развлекательной программы и многое другое.

Банкетные залы Петрозаводска

В городе находится достаточное количество мест, в которых можно провести свадьбу или организовать шикарный банкет. Далее мы будем знакомить вас с самыми лучшими банкетными залами Петрозаводска. Какими критериями мы руководствовались при отборе заведений? В первую очередь положительными отзывами посетителей. Далее мы обращали внимание на качество обслуживания и разнообразие услуг, которые предоставляются в данном заведении. Также в наш обзор попали те банкетные залы Петрозаводска, в которых очень вкусно и разнообразно готовят.

"Шампань"

От этого названия веет шампанским, праздником и весельем. И действительно, этот банкетный зал в Петрозаводске оправдывает все ожидания клиентов. В центре города находится очень уютное и светлое заведение, в котором можно отлично отметить любое событие. К его достоинствам также можно отнести: вкусное и разнообразное меню, высокое качество приготовляемых блюд, качественное обслуживание, отсутствие арендной платы и скидки на оформление зала. За дополнительную плату вам подготовят рассадочный план гостей и нумерацию столов, а также надуют гелием воздушные шары. Адрес заведения - Суоярвская, 5.

банкетные залы петрозаводск фото

"Северный"

В старейшем и самом большом ресторане города посетителей ждет целых пять банкетных залов. В каждом из них транслируются развлекательные программы, звучит живая музыка, предлагают детское меню. Каждый сезон готовятся новые блюда из европейской, русской и карельской кухни. Для посетителей предлагают кальяны, бизнес-ланчи, блюда на гриле и многое другое. Находится ресторан "Северный" на Ленина, 21.

"Бульвар"

В Петрозаводске по улице Куйбышева, дом 26 расположена гостиница "Онего Палас". На втором этаже данного заведения находятся одни из лучших банкетных залов города. Интерьер оформлен в классическом стиле, панорамные окна и летняя веранда открывают потрясающие виды на город и его окрестности. Работники заведения всегда с большой готовностью придут на помощь и дадут необходимые советы по устройству и проведению важного события. Средний счет на человека будет от 1000 рублей.

банкетные залы петрозаводск отзывы

"Карелия"

Разнообразное меню данного банкетного зала Петрозаводска (отзывы о нем положительные) способно удовлетворить запросы даже самых искушенных гурманов. А прекрасные виды из окон создают романтическое настроение. Обстановка спокойная и элегантная, позволяет отметить здесь любое событие. Адрес ресторана - набережная Гюллинга, 2. Средний счет от 1000 рублей.

Банкетный зал Петрозаводска "Горка"

Большое количество горожан рекомендуют для проведения банкетов развлекательный центр, который находится по адресу - Лососинское шоссе, 17 Б. Чем их так привлекает данное заведение? Высоким качеством обслуживания, разнообразием развлекательных программ, выездным регистрированием свадеб, прокатом горнолыжного оборудования и сноубордами, прекрасным оформлением залов и потрясающей атмосферой. Вас ждет здесь два банкетных зала, уютные мангальные домики, живописная площадка для торжественных церемоний.

банкетные залы петрозаводска горка

В заключение

Фото банкетных залов Петрозаводска, представленные в статье, наглядно убеждают, что они соответствуют самым высоким ожиданиям посетителей. Работники заведений, о которых шла речь выше, помогут превратить ваш праздник в настоящее чудо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.