Фильм "Солнце в подарок": актеры, роли и сюжет

Поговорим о сериале "Солнце в подарок". Актеры, принимавшие участие в съемках, будут названы ниже. Данная картина сделана командой российского телеканала "Россия 1". Занять пост режиссера решился Сергей Лялин, который в многосерийном фильме поставил задачу отобразить большой спектр человеческих чувств - от ненависти до жгучей страсти, любви и предательства. Главные роли сыграли в сериале «Солнце в подарок» актеры: Шилова Лена, Ирина Антоненко, Серебренникова Евгения, Котенев Анатолий и другие. Премьера состоялась на канале-производителе в начале февраля 2016 года.

солнце в подарок актеры

Сюжет

Мария - главная героиня сериала "Солнце в подарок". Актеры Антон Семкин и Елена Шилова исполнили роли двух влюбленных. Любимая мама Маши случайным образом по вине водителя оказывается под колесами машины, управлял которой местный бизнесмен Вяземский. Благодаря налаженным связям в органах и деньгам ему удалось откупиться. Но Машина жизнь навсегда меняется - папа уходит в длительный запой и не может самостоятельно справиться с горем, а сама героиня находит отраду в постоянной работе в больнице.

В «Солнце в подарок» актеры исполняли свои роли, не имея должного опыта за плечами. Но это не помешало им отобразить искренние чувства на экране.

Однажды с Машей знакомится Костя - пациент клиники. По натуре скромный и честный парень рассказывает ей о тех же проблемах в семье, жизни и целях. Молодые люди влюбляются, но судьба вновь делает крутой поворот - будущая свекровь ненавидит девушку, а ее братом оказывается Вяземский, который и так попортил жизнь всем. Бросить Костю невозможно - оба героя будут страдать, но и жить так нельзя. Таким образом, актеры «Солнца в подарок» не могут решиться на серьезный шаг и будут стараться распутывать сложившуюся ситуацию.

Елена Шилова - Маша

Лена - актриса российского происхождения, родилась в небольшом провинциальном городке Соликамске в 1988 году. Никто из близкого окружения девушки никогда не имел отношения к искусству. Сама же девушка после окончания школы приняла решение стать актрисой во что бы то ни стало и отправилась покорять Москву. Такое решение юной девушки принялось родственниками с трудом, однако запрещать никто не стал. Елена успешно поступила во ВГИК с первого раза и продолжила свое обучение в мастерской Фокина.

актеры солнце в подарок

На телеэкране Шилова дебютировала в многосерийном фильме "Пончик Люся", исполнив главную роль смешной и нелепой девчонки. В основном фильмография актрисы и состоит из ролей, где нужно играть простых девушек или особ с тяжелой судьбой. Кроме телевидения девушка играет в театре, но о других аспектах своей личной жизни предпочитает умалчивать. Актеры сериала «Солнце в подарок» также не выдают коллегу, хотя наверняка знают о ее отношениях.

Антон Семкин - Костик

В жизни Антон полная противоположность сыгранной роли в сериале "Солнце в подарок". Он характерный мужчина с чувством юмора и ответственностью за чужие судьбы. Родился зимой 1978 года. После школы поступил в Щукинское училище, попав в мастерскую Овчинникова. Некоторое время играл в театре Ермоловой, а после перешел в антрепризу и исполнил несколько ролей. Одна из них наиболее запоминающаяся - Антон играет одновременно двух персонажей, а именно: близнецов с разными характерами.

актеры сериала солнце в подарок

Надежда Маркина - свекровь

Актриса родилась в январе 1959 года в небольшом поселке под названием Дмитриевка, что находится в Тамбовской области. Жажда стать актрисой "проснулась" внезапно - после окончания школы. Девушка не медлила и поехала поступать в столицу, где и была принята в ГИТИС в мастерскую Туманова. После окончания театрального вуза Надя отправилась покорять сцену театра на Таганке, а после и "храма искусства" на Малой Бронной. Маркина сыграла в весомых постановках: "Короле Лир" Шекспира, "Пучине" Островского и многих других.

солнце в подарок актеры и роли

Дебют на экране произошел в середине восьмидесятых годов. Надежда снялась в фильме, изобразив чухонку Кристину. В 2011 году на фестивале в Индии Маркину наградили за лучшую женскую роль.

Юрий Цурило - Вяземский

Актер родился в начале декабря 1946 года в небольшом городе Владимирской области. Отец Юрия - цыган, который сбежал в Россию в военное время, а мать – русская. Отца быстро посадили за совершенные преступления, а его возлюбленная уехала искать другие приключения в жизни. В итоге мальчишка остался на воспитание у бабушки. Выживали оба на крошечную пенсию, и тогда Цурило понял, что деньги добываются тяжким трудом. Уже с седьмого класса мальчик совмещал учебу, игру в школьном драматическом кружке с каторжной работой грузчика, помощника кузнеца и другими. Однажды, зайдя на репетицию и увидев Юрия во время игры, Евгений Кузнецов посоветовал ему пойти по актерским стопам, и не ошибся.

актеры солнце в подарок

Юрий окончил Ярославское театральное училище, более двадцати лет выступал на сценах провинциальных театров, время от времени меняя место жительства. Женат, есть двое детей.

Роли молодых любовников играли артисты, возраст которых приближался к 35-летию. В итоге вышел сериал «Солнце в подарок», актеры и роли в котором идеально подобраны командой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.