Пивные рестораны Нижнего Новгорода: адреса, описание

Для любителей пива и больших шумных компаний в Нижнем Новгороде есть целый ряд заведений, в которых можно отлично провести время. Их отличает уютная барная атмосфера, качественное обслуживание и удобный график работы. В центре нашего внимания - пивные рестораны Нижнего Новгорода. Вы узнаете, где они находятся, что предлагают в меню посетителям, а также много другой полезной информации. Выбирайте самые лучшие заведения!

Пивные рестораны Нижнего Новгорода

Многих читателей наверняка заинтересует вопрос о том, по каким критериям отбирались те или иные заведения. В первую очередь оценивалась атмосфера, царящая в ресторанах, а также разнообразие блюд, которые предлагают в меню пивных ресторанов Нижнего Новгорода. Предлагаем вам список заведений, которые пользуются наибольшей популярностью у жителей города.

пивные рестораны нижнего новгорода

"Бавария"

Здесь можно отметить важное событие или просто выпить кружечку пива в компании друзей и знакомых. В стенах заведения вас ждет хороший отдых, вкусная еда и настоящее пиво. В "Баварии" созданы все условия, чтобы отметить грандиозный банкет или скромный ужин для двоих. Трансляция спортивных матчей, вкусная еда и качественное обслуживание привлекают сюда большое количество людей. Осталось выяснить, где находится данное заведение. Запоминайте адрес: улица Политбойцов, 8. В меню большое количество самых разнообразных закусок к пиву. Перечислим лишь некоторые из них: чипсы из твердого сыра; ароматные колбаски; жареный сыр; рыбное ассорти и многое другое.

Трактир "Рыжая Сара"

На Сергиевской улице, 13 находится пивной ресторан, в котором всегда большое количество посетителей. Интерьер заведения выполнен в виде охотничьего домика. Везде висят чучела животных, а стены сделаны из камня. Большие окна и светлый плиточный пол способствуют созданию радостного настроения.

пивной ресторан бавария нижний новгород

"Дружкова кружка"

Интерьер заведения создает атмосферу пражских улочек с милыми деталями. Здесь можно попробовать самые популярные сорта чешского пива, а также гуляш со шкварками в запеченном хлебе. Заведение располагается по адресу: улица Большая Покровская, 35. Средний чек в ресторане от 700 рублей.

"Бирмания"

В меню ресторана на улице Коминтерна, 260 большое разнообразие сортов пива: светлое, темное, медовое, темное. А какие блюда здесь предлагают посетителям? Узбекскую шурпу, говяжью вырезку в вишневом соусе, жареные баклажаны и многое другое. Также посетители отмечают приятные интерьеры и качественное обслуживание официантов.

"Пенальти"

Многие посетители выбирают этот ресторан за низкие цены и самое вкусное пиво. Здесь есть два зала, в которых может разместиться до ста человек. Есть телевизоры, по которым транслируют спортивные передачи. Цены вполне доступные, самое дорогое горячее блюдо стоит всего лишь 250 рублей. Среди наиболее часто заказываемых блюд: судак с жасминовым рисом, говядина с баклажанами, солянка и т. д. Пивной ресторан "Пенальти" находится по адресу: улица Маршала Голованова, 23 А.

пивной ресторан шницель в нижнем новгороде

"Максимилиан"

Это один из самых больших ресторанов в городе. Здесь выступают звезды российской и зарубежной эстрады, а кроме этого, можно увидеть процесс приготовления пива собственными глазами. Адрес заведения: Большая Покровская улица, 82.

Меню

Что предлагают лучшие заведения города?

Пивной ресторан "Бавария" (Нижний Новгород) вам предложит:

  • свиные ушки;
  • кольца кальмаров;
  • креветки жареные;
  • гренки к пиву;
  • рулетики из баклажанов;
  • маслята маринованные;
  • почки тушеные с сыром;
  • салат из свежей моркови и яблок;
  • медальоны из свинины и многое другое.

Пивной ресторан "Максимилиан" в Нижнем Новгороде предлагает своим посетителям следующие блюда:

  • "Баварское большое ассорти". Это блюдо пользуется большим спросом у любителей пива, несмотря на его высокую цену, - 2950 рублей. Что в него входит? Все, что может понадобиться к пиву. В том числе: подкопченные свиные ребра, венские сосиски, мясной хлебец, свиная рулька и многое другое.

пивной ресторан максимилиан в нижнем новгороде

Пивной ресторан "Шницель" (Нижний Новгород) предлагает:

  • колбаски из свинины;
  • куриные крылышки;
  • сырные палочки с клюквенным соусом;
  • жаркое из тигровых креветок;
  • свиная корейка на гриле;
  • запеченные баклажаны с сыром фета.

В заключение

Пивные рестораны Нижнего Новгорода всегда гостеприимно распахивают двери перед всеми посетителями. Здесь вас ждет всегда свежее пиво, море закуски к нему и атмосфера, которая позволит вам хорошо расслабиться и отдохнуть после трудового дня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.