Как убрать интерфейс в "КС: ГО" с помощью консольной команды?

Компьютерная игра "Counter Strike: GO" является одним из самых популярных шутеров, в который играют тысячи пользователей. Здесь огромное количество консольных команд, которые позволяют настроить пользовательский интерфейс как угодно. Но какая команда убирает интерфейс в "КС: ГО" и существует ли она вообще? На этот вопрос мы и ответим ниже.

как убрать интерфейс в кс го

Зачем убирать игровой интерфейс?

Редко бывают ситуации, когда игроку неудобно играть с разными элементами на экране. Чаще всего это приходится делать, когда необходимо сделать скриншот из игры. А элементы на экране будут только портить обзор. Хотя некоторые игроки вообще предпочитают реалистичность и отключают информативные значки на дисплее из фанатских побуждений. Мол, в настоящей жизни не существует понятий типа HP. Но таких пользователей единицы, и мало кто использует их в подобных целях.

Тем не менее игрокам полезно знать, как убрать интерфейс в "КС: ГО". Это вполне возможно совершить.

какая команда убирает интерфейс в кс го

Как убрать интерфейс в "КС: ГО" с помощью консольной команды?

Итак, открываете консоль и вписываете команду cl_drawhud 0. Это полностью уберет на вашем экране любые пиктограммы, карту, строку состояния здоровья, брони, патронов. Даже прицела не будет на экране. Не остается ничего, кроме оружия в руке, и лишь извещение о смерти будет видно в самом углу экрана.

Теперь вы знаете, как убрать интерфейс в "КС: ГО" и легко сможете это сделать в игре. Просто запомните код, который к тому же является интуитивно понятным. Или скопируйте его на крайний случай.

Кстати, если вы хотите знать, как убрать интерфейс в "КС: ГО" в "GOTV" (чтобы даже на записанном видео не было видно прицела и другой информации), то недостаточно воспользоваться данной командой. Для использования ее внутри игры нужно активировать возможность применения читов. Для этого в консоли необходимо прописать sv_cheats 1. После этого можно использовать те команды, которые описаны выше.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.