Лучшие детские сады Ставрополя

Воспитание детей – это самый трепетный, нежный и важный момент в жизни каждого родителя. К сожалению, мало кто может насладиться этой деятельностью полноценно. Рано или поздно все выходят на работу и вынуждены передать свое чадо опытным воспитателям. Конечно же, хочется, чтобы любимые крохи попали в руки опытных специалистов, находились в комфортных условиях и играли качественными игрушками. К счастью, есть детские сады в Ставрополе, удовлетворяющие этим условиям.

детские сады ставрополя

«Таптыжка»

Существуют детские сады Ставрополя, которые принимают в свои ряды самых маленьких детей. К таковым относится дошкольное учреждение «Таптыжка», располагающееся по адресу: проезд Хоперский, 32/1. В нем организована специализированная группа, которую могут посещать дети в возрасте года и даже немного ранее. Самое главное, чтобы они умели к этому времени самостоятельно передвигаться.

К стандартным услугам садика относятся: сбалансированное питание, развивающие игры, прогулки на свежем воздухе, веселые игры, утренники и многое другое. Стоит заметить, что на территории этого садика круглосуточно ведется видеонаблюдение. Можно не беспокоиться за безопасность и оставлять велосипеды, санки и коляски.

«Ромашка»

Заботливые воспитатели, ответственное отношение к детям, правильно организованная программа развития – это три кита, на которых должен быть выстроен абсолютно любой детский сад. «Ромашка» - детское учреждение современного типа. В настоящий момент он является самым популярным в городе. Родители утверждают, что опытные педагоги знают, как найти подход к детям, и помогают им привыкнуть к посещению сада.

Здесь организовано огромное количество творческих кружков. Дети активно участвуют в театральных сценках, посещают спортивные секции и занимаются рукоделием. Нередко выпускники этого учреждения четко знают, с каким видом деятельности хотят связать свою жизнь.

Детский сад «Ромашка» находится по адресу: город Ставрополь, улица Маяковского, 27.

«Британика»

Существуют также высокопрофессиональные детские сады Ставрополя. Адреса этих учреждений известны каждому родителю. Особого внимания заслужил комплекс «Британика», расположенный по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ, 56. Основной уклон здесь сделан на освоение английского языка, который в настоящее время необходим каждому человеку. Все занятия проходят в игровой форме, благодаря чему детям удается легче усвоить такую, казалось бы, сложную науку. При поступлении в школу дети уже знают английский алфавит, несложные фразы и предложения.

детский сад ромашка

В комплексе дневного пребывания детей также обустроен небольшой бассейн. По словам медицинских специалистов, регулярные занятия в нем помогают укрепить иммунитет ребенка. Также на территории сада организовано несколько творческих кружков. Для каждого ребенка, посещающего это заведение, предоставляется удобная система скидок.

«Детский сад № 21»

Детский сад Ставрополя под номером 21 – это одно из самых квалифицированных заведений города. Весь комплекс воспитания детей разрабатывают опытные педагоги, психологи и медицинские специалисты.

детские сады ставрополь адреса

Это единственное учреждение, в котором родители могут вносить некоторые изменения в его режим работы. На территории садика организован профсоюз. Его участники придумывают, как разнообразить досуг, сделать утренник, устроить мероприятия, и отвечают за другие самые разнообразные действия. Располагается это организация на улице 45-я Параллели, 18.

Все детские сады Ставрополя весьма разнообразны. Каждый из них имеет особый уклон: творческий, спортивный или интеллектуальный. Перед каждым родителем встает большой выбор учреждений, куда он может отдать своего малыша. Объединяет их все одно – любовь к детям и забота о них.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.