Магазины ТЦ «Июнь» - обзор, особенности и отзывы

Торгово-развлекательная сеть «Июнь» имеет свои центры в нескольких крупных городах России.

ТЦ «Июнь» с магазинами, ресторанами, кафетериями и развлечениями в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга открылся в декабре 2006 года. Он стал первым торгово-развлекательным центром такого масштаба для жителей этого района. По оценкам специалистов, численность населения в зоне охвата составляет 340 000 человек.

тц июнь список магазинов

Как добраться?

Торгово-развлекательный комплекс «Июнь» расположен на пересечении Индустриального проспекта и проспекта Энтузиастов. Возле торгового цента проходят более десятка маршрутов общественного транспорта, в том числе и трамвайная линия. Станции метро в непосредственной близости от магазина нет. Из центра к нему ведет Заневский проспект, который начинается от моста Александра Невского и далее переходит в проспект Косыгина.

Центр представляет собой четырехэтажное здание, под торговые объекты сдано более 30 000 кв.м. Большинство магазинов расположено на 1 и 2 этажах. Парковка для посетителей магазинов ТЦ «Июнь» рассчитана на 1100 машиномест.

За торговым центром между проспектами Энтузиастов и Косыгина раскинулся парк Малиновка, чуть дальше – Ладожский парк. По другую сторону проспекта находится большой спальный район, жители которого с удовольствием проводят время в кинотеатре, боулинге или игровой зоне «Июня».

Магазины ТЦ «Июнь»

Всего насчитывается более сотни различных наименований магазинов, отличающихся площадью, ассортиментом и ценами. Узнать, какие магазины в ТЦ «Июнь», где они расположены, как работают и какие акции проводят, лучше всего на официальном сайте торговой сети. Там же регулярно обновляется информация обо всех акциях и скидках, размещённых на территории копмпекса магазинов.

Якорные арендаторы:

  • Продуктовый гипермаркет «Карусель». На его полках представлено множество наименований продуктов питания, товаров для дома, предметов обихода, бытовой техники. Имеется собственное производство салатов, вторых блюд, выпечки.
  • Спортивный гипермаркет товаров «Спортмастер». Мультибрендовый магазин предлагает всё необходимое для активного отдыха и занятий спортом от известных спортивных марок.
  • Гипермаркет товаров для детей «Детский мир». Здесь есть всё для разных возрастов подрастающего поколения - от новорождённых до выпускников.
  • Кинотеатр Mori Cinema – 5 залов общей вместимостью до 900 человек.

тц июнь магазины спб

Полный список магазинов ТЦ «Июнь» очень большой. Практически весь второй этаж занимают магазины одежды и обуви. Всего их здесь около пяти десятков. Можно встретить такие бренды как Befree, INCITY , ZARINA, DIPLOMAT, Fabio Cassel, Gloria Jeans, O’STIN, Твое, Gretta, RALF RINGER, Respect и многие другие. Цены варьируются от весьма демократичных до высоких.

Детские товары

В детских магазинах продается модная детская одежда и обувь, современные игрушки, книги, детская косметика, товары для школы, всё для будущих мам.

На 1 этаже можно приобрести всё для новорождённых в магазине Happy Baby Days, а также выбрать качественные сертифицированные игрушки в магазине TOY.RU.

тц июнь детские магазины

Самые крупные в ТЦ «Июнь» детские магазины расположены на 3 этаже. Это Гипермаркет «Детский мир» и специализированный обувной магазин «1000 и одна туфелька».

А вот будущим мамам придется подняться на 4 этаж, благо лифты и эскалаторы всегда к их услугам. Там их ожидает магазин, который так и называется «Буду мамой», и предлагает одежду, бельё, косметику для будущих мам и необходимые в послеродовый период принадлежности.

Товары для души и тела

Большой выбор изысканной бижутерии и аксессуаров можно найти в салонах-магазинах Diadem, Diva, Lady Collection. Представительницы прекрасного пола найдут здесь всё, что нужно для счастья. Дизайнерские коллекции бижутерии порой не уступают ювелирным украшениям ни качеством, ни ценами.

Украшения из драгоценных металлов предлагают SUNLIGHT, VALTERA, «Линии Любви», «Ювелир-Карат». В ТЦ «Июнь» магазины постоянно проводят акции и скидки, что делает покупку ещё более привлекательной.

Большое разнообразие косметики и парфюмерии со скидками и без предлагает традиционный спутник крупных торговых центров – салон магазин «Л’Этуаль». Для косметических товаров ряда известных во всем мире брендов «Л’Этуаль» является эксклюзивным продавцом. Постоянные покупатели магазина пользуются разработанной для них программой лояльности, которая действует во всех магазинах сети.

тц июнь магазины

Все вышеперечисленные магазины расположены на первом этаже торгового комплекса.

Товары аналогичного ассортимента продают на многочисленных островках между торговыми рядами.

Где перекусить?

В ТЦ «Июнь» магазины периодически чередуются с местами для отдыха и кафе. Отдохнуть от шопинга и перекусить приглашает зона фудкорта, а также многочисленные закусочные, разбросанные по всему торговому центру.

Фудкорт находится на 3 этаже торгового центра. Удовлетворить гастрономические потребности предлагают пиццерия «Баклажан&Пармезан», сеть фастфуда KFC, «Крошка-картошка», кафе с традиционной русской кухней «Теремок» и другие. Ассортимент достаточно большой: от классических неподвластных времени драников и пельменей, итальянского изобретения века – пиццы, до новомодной экзотики в виде суши.

Попить кофе с фирменными эклерами и изысканными сладостями в уютной обстановке приглашает на первом этаже венская кофейня Coffeeshop Company, а на втором - «Шоколадница».

Ресторан «Две палочки» предлагает японские, итальянские и азиатские блюда.

Развлечения в ТЦ «Июнь»

В ТЦ «Июнь» магазины СПб, кафе, развлекательные центры предлагают посетителям большой выбор товаров и способов времяпрепровождения. Многопрофильная зона отдыха, которая находится на третьем и четвертом этажах предлагает развлечения для всех возрастов.

5 залов кинотеатра Mori Cinema оборудованы комфортабельными местами и демонстрируют зрителю фильмы в разных форматах.

Поиграть в боулинг, бильярд, посмотреть трансляции матчей в спорт-баре предлагает «Боулинг-холл». Кроме того, в нём есть собственный ресторан. Работает заведение круглосуточно.

Игровой развлекательный центр Game Zona расположен на 3 этаже напротив фудкорта. Здесь можно весело провести время всей семьёй или компанией друзей.

какие магазины в тц июнь

Есть в «Июне» и фитнес-центр с небольшим SPA-комплексом.

На всех этажах оборудованы небольшие детские игровые площадки для самых маленьких посетителей. Ваш малыш может поиграть со сверстниками под присмотром воспитателя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.