Маска для волос "Лонда": уход и питание

Волосы нуждаются в ежедневном и качественном уходе. Маска для волос "Лонда" относится к профессиональным средствам, она придаст волосам жизненную энергию, блеск и красоту. Как ею пользоваться и чем она отличается от остальных средств по уходу за волосами?

лонда маска для волос

Преимущества масок для волос "Лонда"

Недостаточный уход за прической приводит локоны к сухости и безжизненности. Вернуть волосам здоровый и роскошный вид сможет профессиональная маска Londa. Линейка этого средства включает в себя такие виды, как увлажняющая, для окрашенных, поврежденных и сухих локонов.

Немецкие производители добились идеального состава для каждой маски. В увлажняющую были добавлены манго и мед, которые помогают напитать волосы и придать им свежий вид. Маска для окрашенных локонов усиливает их цвет, придает блеск и красоту.

Для волос, которые подвергаются химической завивке, в состав добавили пантенол, миндальное масло и шелковый экстракт. Истощенные локоны нуждаются в подпитке. В маску для таких волос добавляют авокадо и зародыши пшеницы. Уход должен быть регулярным.

Маска для волос "Лонда" увлажняющая

Отличительной особенностью средства является то, что оно укрепляет локоны, делает их более плотными и здоровыми. Натуральные масла, входящие в состав, питают волосяные луковицы. После первых применений локоны становятся более мягкими и шелковистыми. Маска для волос «Лонда» облегчает процесс расчесывания.

маска для волос лонда

Натуральные компоненты, которые входят в состав продукта, безопасны для кожи головы. Регулярное использование маски насыщает локоны влагой, улучшая их структуру. Она подходит для сухих и ломких волос. Эффект будет виден уже после первого применения.

Маска для окрашенных волос

Главной особенностью этого средства является то, что оно улучшает структуру локонов, благодаря уникальным частицам, которые входят в его состав. Профессиональная маска для волос «Лонда» усиливает оттенок окрашенных волос, надолго сохраняет их цвет и сияние.

Благодаря входящим в состав экстракту маракуйи, а также апельсиновым липидам, каждый локон насыщается витаминами и маслами. Результат от применения будет заметен уже после первого применения. Цвет волос усилится, пряди станут более мягкими и послушными.

Правила применения:

  • Наносить на влажные волосы.
  • Выдержать не менее 10 минут.
  • Смыть теплой водой.
    маска для волос лонда отзывы

Использование такой маски позволяет не применять ополаскиватель для волос. Регулярное применение делает локоны послушными, устраняет электризацию.

Для поврежденных волос

Многие девушки часто меняют прическу. Это наносит локонам вред, делая их сухими и безжизненными. Маска для поврежденных волос «Лонда» разработана немецкими косметологами. Она восстанавливает внешний вид локонов, делая их более упругими и живыми.

Уникальный состав позволяет уже с первого применения заполнить каждый волосок шелковыми протеинами. Масло миндаля напитает кожу головы витаминами, а также защитит прическу от воздействия внешних факторов. Пантенол, входящий в состав, восстановит упругость и сделает волосы мягче.

Средство используют два раза в неделю. Наносят массирующими движениями на кожу головы, постепенно распределяя по волосам. Выдерживают около 10 минут и смывают теплой проточной водой. Шелковый экстракт запечатывает каждый волос. Это придает им блеск и упругость.

Средство для разглаживания волос

Локоны имеют свойство становиться тоньше. Маска для волос "Лонда" улучшает их структуру, возвращает здоровый блеск. Разглаживающее средство подойдет всем женщинам. Оно питает волосы, а также защищает от внешней среды.

лонда маска для поврежденных волос

Зародыши пшеницы и масло авокадо, которые входят в состав этой маски, придают локонам блеск и возвращают им жизненные силы. Уже после первой процедуры волосы станут более послушными и шелковистыми.

Чтобы восстановить качество локонов, средство применяют после процедуры использования утюжка для выпрямления. Сразу после разглаживания волос, на них наносят небольшое количество маски и не смывают.

Правила использования

Чтобы получить пользу от применения маски для волос "Лонда", важно правильно ее наносить. Правила использования:

  • Предварительно необходимо вымыть волосы шампунем.
  • Наносят маску на влажные локоны, начиная с кожи головы.
  • Количество средства зависит от длины волос, но его не должно быть слишком много.
  • Смывают маску теплой поточной водой, не используя ополаскиватель.
  • Волосы рекомендуется промокнуть полотенцем, просушить естественным путем.

Локоны любого типа требуют регулярного ухода. Под воздействием внешней среды, средств для укладки и различных плоек, их качество ухудшается, волос становится тусклым и ломким. Профессиональные средства ухода помогут вернуть прическе здоровый вид.

маска для волос лонда профессиональная

Отзывы

Девушки отмечают, что маска достаточно густая, приятно пахнет и хорошо смывается. Средство достаточно экономичное, и баночки хватает на длительное время. Отзывы о маске для волос «Лонда» говорят о том, что качество локонов улучшается уже после первых применений.

Прическа после применения средства держится дольше. Локоны становятся блестящими и более гладкими. Окрашенные волосы, по мнению девушек, становятся более яркими и увлажненными. Аромат маски оставляет после смывания легкий и приятный шлейф. Волосы лучше расчесываются, не спутываются.

Производители средств по уходу за локонами учитывают все особенности их строения. Маска LONDA включает в состав натуральные компоненты, которые помогают улучшить качество волос, придать им дополнительный блеск и живое сияние.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.