"Родные люди": актёры великолепной мелодрамы

Хотите интересно провести свободное время? Обратите своё внимание на многосерийную картину под названием «Родные люди». Актёры обязательно вызовут у вас восхищение своей игрой. Да и сюжет доставит огромное удовольствие. В семье Кузнецовых две дочки – Аня и Оля. Аня работает у отца в компании. Оля – студентка ВУЗа. Девушки – полные противоположности. Однако обе влюблены в одного и того же мужчину. Одним словом, невероятно захватывающей получилась картина «Родные люди». Актёры отлично справились с поставленными перед ними задачами. Не зря у сериала сразу же появилось так много поклонников.

«Родные люди». Актёры делятся опытом

А теперь об артистах. Кто же снимался в картине «Родные люди»? Актёры, впечатляющие своим талантом. Среди звёзд кинематографа: Добрынин Николай, Невзоров Борис, Стрелкова-Оболдина Инга, Руденко Любовь. Среди молодых артистов: Орлова Марина, Миклош Анна, Лебединский Андрей, Ефремова Ирина, Пахомов Роман. Старшее поколение всячески помогало молодым ребятам, давало ценные советы и делилось опытом. К примеру, Любовь Руденко научила Орлову играть «огромный интерес» к партнёру во время съёмки крупного плана. Для этого необходимо попробовать сосчитать его реснички.

родные люди актеры

Марина Орлова

Кто же сыграл главных героев? Роль Ольги исполнила Марина Орлова. Родилась актриса в 1986 году в Пятигорске. Девочка окончила эстрадно-джазовое училище и музыкальную школу по классу фортепиано. Однако стать в будущем мечтала актрисой. Старшие классы окончила экстерном и поступила во МХАТ. Спустя год Марина Орлова перевелась в Щукинское училище. На курсе девушка была одной из лучших.

Дебютировала в кино в 2004 году в ленте «Самара-городок». С 2007 года начала активно сниматься в различных картинах. Среди них: комедийная мелодрама «Охламон», драма «Натурщица», мелодрама «Пассажирка», мюзикл «Стиляги», сериалы «Громовы. Дом надежды», «Родные люди», «Срочно в номер 2», «Барвиха», «Кремлёвские курсанты», «Маргоша» и многие другие. Проживает Марина в Москве. В свободное время поёт и пишет музыку.

марина орлова

Анна Миклош

Ещё одна прекрасная актриса. Родилась Анна Миклош в 1978 году в Ленинграде. В детстве занималась танцами, лёгкой атлетикой и росписью по дереву. Девочкой была очень самостоятельной, и в восемнадцатилетнем возрасте стала жить отдельно от родителей. Окончила Санкт-Петербургский университет культуры и искусств. Некоторое время занималась детскими праздниками. Участвовала в придуманных спектаклях и сама. Попробовала себя в роли ведущей телепрограмм: «Умные деньги», «Кроссворд», «Утро в большом городе». На экране в кино дебютировала в 1998 году в фильме «Горько!». Далее последовали роли в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Вовочка», «Крот 2», «Тамбовская волчица». Особый интерес у зрителей вызвала после съёмок в драме «Катерина». Среди прочих известных работ: «Дочки-матери», «Любовь как несчастный случай», «Метеорит», «Ника», «Домохозяин».

анна миклош

Роман Пахомов

Девушки сыграли замечательно. Однако ничуть не хуже справился со своей ролью и Роман Пахомов. Родился будущий актёр в Кишинёве. В 2004 году приехал в Москву и поступил во ВГИК. Первые шаги в кино сделал, исполнив небольшие роли в картинах «Внук Гагарина» и «Королёв». Снялся в более чем сорока рекламных роликах. На сегодняшний день имеет собственное дело – компанию PalmProduction, которая занимается съёмкой клипов и рекламы. На сегодняшний день женат на девушке из Кишинёва, за которой ухаживал ещё во время учёбы в лицее. Не так давно у супружеской пары родился сын. Семья придаёт Роману уверенности в себе и даёт возможность смотреть в будущее с оптимизмом.

роман пахомов

Интересные случаи

При съёмках фильма «Родные люди» актёры нередко сталкивались с разнообразными забавными ситуациями. К примеру, многие из них с улыбкой вспоминают сцену ссоры Ольги с её матерью. Мать даёт девушке пощёчину, после чего обе плачут. Во время съёмок в этот момент с дивана упала игрушка – смеющаяся механическая пчёлка. Само собой, вместе с пчёлкой смеялась и вся съёмочная бригада.

Одна из сцен драки снималась в КПЗ. Только что прибывшие сотрудники милиции не были в курсе запланированных съёмок. Поэтому дерущихся начали разнимать.

Сцена, в которой бабушка кормит приехавшую внучку блинчиками, тоже снималась не без смеха. Незаметно для всех на стол залез кот и съел реквизит. Пришлось бабушке Ольгу встречать со словами «сейчас испеку». Одним словом, актёры не скучали! Фильм же получился просто замечательным. Смотрите, и вы сами в этом убедитесь!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.