Кухонные ножницы "Томас": отзывы покупателей и цена. Какова реальная цена ножниц "Томас"?

Почти на каждой кухне есть хотя бы один хороший нож. Но мало кто знает, что ножницы "Томас", отзывы о которых только позитивные, просто незаменимый помощник для каждой хозяйки. Не каждая женщина может оценить преимущества их использования для выполнения некоторых работ. Специализированные ножницы могут облегчить некоторые виды работ с определенными продуктами, сделать разделку более безопасной, быстрой и аккуратной. Вот некоторые идеи по использованию этого необычного аксессуара, о которых вы, возможно, никогда и не подумали бы.

ножницы томас отзывы

Качество кухонных ножниц

Обязательно посетите магазин посуды или фирменный отдел, где можно купить кухонные ножницы "Томас". Отзывы хозяек говорят о том, что они незаменимые помощники на кухне. При выборе рекомендуют учитывать следующее:

  • ищите толстые, прочные лезвия;
  • обратите внимание на вес - предпочитайте те, которые имеют большую массу и материал, твердый на ощупь;
  • зазубренные края;
  • убедитесь, что их можно мыть в посудомоечной машине - это сократит время на уход за ними;
  • ищите оригинальную продукцию: хорошая хозяйка пользуется качественными ножами, кухонные ножницы "Томас" - не исключение, только качественные ножницы прослужат долгие годы.

Для чего их используют

Существует множество вариантов применения: некоторые из них очевидны, другие - нет. Со временем вы найдете применение кухонным ножницам, которые с достоинством заменят привычный разделочный нож. Далее мы рассмотрим способы использования этого необычного аксессуара для кухни, который поможет облегчить приготовление пищи.

Режьте свежие травы и специи быстро и безопасно. Некоторые повара любят использовать для этих целей нож, но существует риск порезаться или получить неаккуратную работу. Режьте травы прямо в миску или блюдо. Во-первых, легко, во-вторых, помогает избежать беспорядка на кухне, которого от ножа и доски было бы намного больше. Укроп, базилик и петрушка - эти свежие травы прекрасно нарезаются ножницами. Свежие чесночные гвоздики и ломтики имбиря можно быстро разрезать с их помощью. Держите пальцы подальше от жгучего перца чили - используйте для резки ножницы вместо ножа.

кухонные ножницы томас

Обрезайте ботву с овощей: свекла, морковь, сельдерей, редис и т.п. Ножницы помогают достичь результата намного быстрее, чем при использовании ножа. Удаляйте корневую систему лука-порея с легкостью! Ножки лесных грибов можно срезать без труда. Обрежьте концы шпината или азиатской зелени. Вырезайте соцветия из брокколи или цветной капусты.

Режьте тесто, используя кухонные ножницы "Томас", отзывы хозяек говорят о том, что они идеально подходят для выполнения поставленной задачи. Вы получите действительно опрятные края теста и заметите, что у вас получается аккуратная линия разреза. Это же относится к водорослям нори и другим сушеным пищевым листьям - их легче разрезать с помощью ножниц.

Ножницы "Томас" - помощники в создании кулинарных шедевров

Вырезайте свежие макаронные изделия. Ножницы особенно хороши для точной резки, необходимой для создания ровных рядов равиоли или спагетти. Они отлично подходят для сокращения длины свежих спагетти. Высушенную лапшу можно накрошить при помощи нового девайса. Отзывы о ножницах "Томас" это подтверждают. Мнения хозяек всегда помогут вам определиться с целесообразностью приобретения этого изделия.

Крошите кусочки сыра в блюдо, когда оно готовится. Это быстрый способ добавить сыр в омлет. Особенно в тот момент, когда вы заметите, что у вас отсутствует тертый сыр, а вам необходимо его срочно добавить в блюдо. Справятся с этой задачей ножницы "Томас" - отзывы это подтверждают, поверьте!

ножницы томас цена

Используйте кухонные ножницы для работы с мясом, птицей или рыбой. Девайс изготовлен специально для резки суставов целой вареной или сырой птицы. Кухонный аксессуар может избавить вас от необходимости разрезать мясо, морепродукты или рыбу на разделочной доске: согласитесь, что это сократит время на обработку досок после сырых продуктов. Используйте кухонные ножницы, чтобы:

  • обрезать кончики крыла курицы и индейки;
  • разрезать сырую или приготовленную птицу на небольшие кусочки;
  • удалять чешую или плавники рыбы;
  • разрезать цыпленка-гриль;
  • разрубить позвоночник птице;
  • вырезать из кусочков бекона лардоны;
  • разрезать открытые клешни краба;
  • обрезать жир с мяса.

кухонные ножницы томас отзывы

Украшение готовых блюд

Вырезайте несложные фруктовые композиции, удаляйте несъедобные элементы с фруктов - с этим легко справиться с помощью кухонных ножниц. Например, срезайте листья ананаса, хвостики клубники или разрезайте виноград на более мелкие пучки. Кухонный аксессуар можно использовать для открывания шкурок бананов. Как еще использовать кухонные ножницы "Томас":

  • разрезайте высушенные фрукты на половинки или кусочки с помощью смазанных маслом ножниц;
  • измельчайте кокос;
  • создайте оригинальную верхнюю часть для пирога перед выпечкой;
  • измельчите хлеб, чтобы сделать гренки.

Непищевое использование кухонных ножниц

Используйте их для обрезки и сбора урожая садовых трав. Это позволяет легко получить свежие травы к столу, и вы сможете насладиться ароматом домашнего тимьяна или розмарина в салате!

Применяйте кухонные ножницы для открытия упаковок. Они отлично вскрывают пакеты, которые не получается разорвать вдоль пунктирной линии или вообще нелегко открыть. Отзывы о кухонных ножницах "Томас" говорят о том, что их очень удобно использовать для открытия вакуумной герметичной упаковки, которая, как правило, достаточно крепкая, чтобы ее разорвать без приложения усилий.

Как ухаживать за кухонными ножницами

Вымойте ножницы после использования в горячей мыльной воде. Оставьте их открытыми для сушки, при этом концы должны быть направлены вниз. Некоторые модели можно мыть в посудомоечной машине. Но прежде чем это сделать, проверьте этикетку.

Как только сушка закончится, верните сложенные ножницы на место хранения. Избегайте соприкосновения режущих частей ножниц с другими металлическими предметами (столовыми приборами, ножами и т.п.). Если у вас есть блок для ножей, посмотрите, есть ли место для хранения ножниц. Это поможет облегчить их поиск.

ножницы томас

Советы

Используйте кухонные ножницы "Томас" только для приготовления пищи или открытия упаковок - это поможет сохранить их остроту. Храните их в одном месте, чтобы в случае необходимости, их легче было найти.

Качественная пара крепких ножниц поможет работать на кухне с таким же комфортом, как и пара качественных ножей. Главное, держите их только на кухне, чтобы не было соблазна отрезать ими кусок шланга, провода и т.п. Обеспечьте ножницам гигиену.

Корейские повара рассматривают кухонные ножницы как важный и незаменимый инструмент: они используют их для измельчения многих продуктов, таких как лапша, кимчи и бульгоги.

Попросите свои домочадцев не брать без спроса кухонные ножницы - они всегда должны оставаться на кухне и не использоваться больше нигде. Это важно для обеспечения гигиены во время приготовления пищи.

ножницы томас реальная цена

Стоимость кухонного аксессуара

Цена на ножницы "Томас" составляет 770 рублей. Они порадуют каждую хозяйку. Качественный товар по доступной цене поможет сохранить семейный бюджет, а сэкономленные средства потратить на развлечения или полезные вкусняшки для детей. Реальная цена ножниц "Томас" и высокое качество - вот что интересует любителя кулинарии. Приобретая их, вы покупаете настоящий комфорт во время приготовления кулинарных шедевров на собственной кухне. Ножницы "Томас" - это немецкое качество по доступной цене.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.