Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма "Завтрак у папы"

"Завтрак у папы" – российская комедия 2016 года. В основе сюжета бесхитростная история девятилетней девочки из неполной семьи. Отзывы зрителей о комедии в основном положительные. О чем фильм "Завтрак у папы"? Актеры, роли и сюжет представлены в статье.

актеры фильма завтрак у папы

Режиссер картины – Мария Кравченко. Премьера состоялась в апреле 2017 года.

Сюжет

Аля, главная героиня, живет с мамой, а папу своего никогда не видела. Но однажды она случайно подслушивает разговор взрослых и узнает имя отца. Будучи девочкой проворной и весьма ушлой, она находит его адрес, затем, пока мать в командировке, отправляется к нему домой.

Отец не очень-то рад встрече с дочерью. Однако Александр Титов – великий карьерист. А потому ему приходит в голову "гениальный" план. Титову необходимо во что бы то ни стало найти общий язык с потенциальным партнером Бобом. И холостяцкий образ жизни может нанести непоправимый вред карьере. Дело в том, что Боб – идеальный семьянин. Найти с ним общий язык Александру, человеку довольно легкомысленному в отношениях с женщинами, непросто будет. Но если он выдаст свою девушку Оксану Тарелкину за законную супругу, а внезапно возникшую Алину за дочь (кем она, в сущности, и является), у него будет шанс добиться расположения этого поборника старомодных взглядов.

Алина соглашается на такую авантюру. Оксана только рада сыграть роль жены Титова. Правда, позже окажется, что в качестве хранительницы домашнего очага она никуда не годится. И именно тогда на сцене появится биологическая мать девочки, которая сначала, по законам жанра, повздорит с отцом своей дочери, а затем постепенно смягчится. И семья воссоединится. Таков сюжет очередной российской комедии с мелодраматическими мотивами. Кто же сыграл в фильме "Завтрак у папы"?

актеры из фильма завтрак у папы

Актеры

Отца смышленой не по годам девочки сыграл Юрий Колокольников. Катерина Шпица исполнила роль матери главной героини фильма "Завтрак у папы". Актеры, согласно некоторым отзывам, подобраны неудачно. По сюжету, Алина не похожа на Титова. А значит, должна иметь внешнее сходство с матерью. Однако она не похожа ни на кого из них. Впрочем, это незначительные недочеты в работе создателей фильма "Завтрак у папы".

Актер Валентайн Пелка сыграл Боба. Полина Максимова – Оксану. Михаил Полицеймако сыграл второстепенного, но яркого персонажа в фильме "Завтрак у папы". Актер исполнил роль начальника Юлии. В комедии также сыграли Никита Тарасов, Светлана Лиханова, Людмила Гаврилова, Александр Шатохин, Александр Лучинин, Сергей Шанин. И, наконец, главную роль исполнила юная актриса, наиболее известная по сериалу "Последний из Магикян".

фильм завтрак у папы актеры и роли

Луиза-Габриэла Бровина

Артистка, несмотря на юный возраст, успела уже принять участие в более чем тридцати проектах. Луиза-Габриэла родилась в 2003 году. Дебютировала в кино в шестилетнем возрасте в фильме "Катя". Другие картины с участием Луизы-Габриэлы: "Холодное сердце", "Вдовий пароход", "Дальше любовь", "Путь к себе", "Закрытая школа".

Юрий Колокольников

Актер родился в 1980 году. Окончил Щукинское училище. С 2003 года играет на сцене театра "Современник". В кино Колокольников дебютировал в 1994 году, сыграв беспризорника в фильме "Железный занавес". Актер зрителям запомнился по ролям в кинолентах "Дети Арбата", "Статский советник", "Бесы", "На море!".

Катерина Шпица

Актриса снимается в кино с 2005 года. Первую роль сыграла в фильме "Адам и превращение Евы". Шпица наиболее известна по картинам "Огни притона", "Куприн. Яма", "Ангел в сердце", "Молодая гвардия", "Метро", "Поддубный", "Экипаж".

Валентайн Пелка

Британский актер родился в Дьюсбери в 1957 году. В его фильмографии 27 работ, не считая роли в комедии "Завтрак у папы". Актер дебютировал в кино в 1984 году, исполнив роль одного из героев в фильме "Сахаров", посвященном советскому ученому. Пелка также сыграл в кинолентах "Айвенго", "Катастрофа", "Пианист".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.