Мелодрама «Женская интуиция»: актеры и роли

«Женская интуиция» - мелодрама Оксаны Байрак, режиссера таких фильмов, как «Летучая мышь», «Аврора», «Тебе, настоящему», «Инфант». В основе сюжета история гувернантки, эдакой современной Джейн Эйр, поступившей на службу в дом к благородному российскому бизнесмену. Прочитав статью, можно получить более подробную информацию о киноленте «Женская интуиция».

Сюжет

Судьбы героев фильма Оксаны Байрак, конечно, сложились куда удачнее, нежели судьбы Джейн и мистера Рочестера. Но сочинить уникальную историю любви в наше время сложно, и, возможно, потому столь узнаваем сюжет картины «Женская интуиция». Актеры воссоздали на экране трогательную историю со всеми составляющими мелодраматического жанра. А именно: романтичностью, интригой, разочарованием и наконец воссоединением героев.

Даше - главной героине - уже тридцать. А она все еще не замужем. Но девушка она серьезная, имеет немалый педагогический опыт. А потому с легкостью находит работу гувернантки. Ее нанимает для своей любимой дочери одинокий, но состоятельный и привлекательный мужчина.

женская интуиция актеры

Александр после развода настоял на том, чтобы ребенок остался жить с ним. Причем он пытается оградить Машу от общения с матерью, которая, впрочем, не очень-то и стремится видеться часто со своей дочерью. Дарья, конечно же, без труда находит общий язык со своей воспитанницей. Со временем она начинает вызывать доверие и у работодателя. Эта современная сказка имеет счастливый конец. Спустя два года после выхода фильма было снято продолжение. Быть может, поэтому многие телезрители воспринимают «Женская интуиция» как сериал. Актеры во второй части сыграли те же, что и в первой.

Вторая серия повествует о ревности, недосказанности и недоверии. Заканчивается, как и первая, на трогательной сцене. Кто же сыграл героев фильма «Женская интуиция»?

Актеры

Главную роль исполнила Ольга Погодина. Об этой актрисе подробнее будет сказано ниже. Александр Дьяченко сыграл возлюбленного главной героини. Настя Зюркалова - дочь Александра. Другие актеры «Женской интуиции» - Римма Зюбина, Алла Масленникова, Алёна Ивченко, Олег Масленников, Николай Боклан.

Ольга Погодина

актеры фильма женская интуиция

Актриса родилась в 1976 году, в Москве. Окончила Щукинское училище. Ольга Погодина несколько лет играла на сцене театра «Вишневый сад». В кино дебютировала в 2000 году. Снимается в основном в сериалах и мелодрамах. Одна из наиболее интересных ролей Погодиной - дочь высокопоставленного чиновника из телевизионного фильма «Близнецы», в котором главного героя сыграл Андрей Соколов.

Александр Дьяченко

Актер первую свою роль сыграл в возрасте 35 лет. Александр Дьяченко родился в Ленинграде, после окончания школы получил техническую специальность, а в начале 90-х уехал в США. Там он посещал актерские курсы. Дебютировал Дьяченко в фильме «Брат 2». Сниматься в кино ему, видимо, понравилось, потому как в его фильмографии на сегодняшний день более пятидесяти ролей. Кроме того, он занимается спортом, играет на гитаре, сочиняет музыку и даже записал несколько композиций в одной из студий Чикаго. Дьяченко также участвовал в шоу «Ледниковый период», где выступал в паре с литовской фигуристкой Маргаритой Дробязко.

актеры сериала женская интуиция

До начала съемок фильма «Женская интуиция» актер сыграл в 15 кинолентах. Среди них «Звезда», «Баязет», «Львиная доля», «Белое золото».

Анастасия Зюркалова

Актриса родилась в 1991 году. Родители Анастасии никакого отношения не имеют к киноискусству. Девочка однажды попала на кастинг в один из фильмов Оксаны Байрак. Ее утвердили. А позже режиссер сняла юную актрису в нескольких фильмах. В 2006 году на экраны вышла картина с трагическим сюжетом, основанная на реальных событиях, - «Аврора». Зюркалова сыграла девочку из Припяти. Эту роль написали специально для Насти. Юная актриса также сыграл в фильмах «Тебе, настоящему», «Лабиринты судьбы», «Нюхач».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.