Сыгравшие в фильме актеры: «Святые из Бундока»

Сегодня будут представлены американские актеры. «Святые из Бундока» - фильм, в котором они совместно сыграли. Речь идет о криминальном триллере, который имеет элементы чёрной комедии. Картина была создана Троем Даффи и вышла на экраны в 1999 г.

Аннотация

актеры святые из бундока
Сначала обсудим сюжет, далее будут названы актеры. «Святые из Бундока» - это картина, которая рассказывает о двух братьях ирландского происхождения. Случайное убийство пары русских гангстеров толкает благочестивых католиков Мерфи и Коннора дальше физически устранять представителей криминальных синдикатов и подонков с улиц Бостона.

Основные участники

Далее приведены исполнившие главные роли актеры. «Святые из Бундока» - это фильм, в котором основными персонажами являются Коннор и Мёрфи МакМанусы - Шон Патрик Флэнери и Норман Ридус воплотили указанные образы. Поговорим о них подробнее.

Шон Патрик Флэнери — американский киноактёр ирландского происхождения. Известен ролями Коннора МакМануса в «Святых из Бундока» и главного героя в «Хрониках молодого Индианы Джонса». Родился в штате Луизиана. Вырос в Техасе. От первого брака имеет дочь Лолу. Его второй супругой была фотомодель Лорен Мишель Хилл. От нее имеет сына. Обладатель чёрного пояса по бразильскому джиу-джитсу и карате. Есть у него и собака, которую зовут Пончиком. Ее так назвали, поскольку именно эти кондитерские изделия она ела, когда актер её приютил.

Норман Марк Ридус — американский актёр. Наиболее известен ролями в фильмах «Святые из Бундока» и «Ходячие мертвецы». Родился в штате Флорида. Вырос в Калифорнии. Там и началась его карьера. В разные годы работал моделью различных брендов, среди которых Prada. Дебютировал как актёр небольшой ролью в картине «Мутанты». Участие в ленте «Святые из Бундока» - его наиболее крупная работа на большом экране. Появлялся в различных низкобюджетных фильмах. В образе Дэрила Диксона снялся в ленте «Ходячие мертвецы».

Уиллем Дефо сыграл Пола Смекера - агента ФБР.

Другие герои

святые из бундока актеры
Далее названы сыгравшие второстепенные роли актеры. «Святые из Бундока» - это фильм, в сюжете которого присутствуют персонажи Иль Дуче и детектив Долли - Билли Конноли и Дэвид Ферри исполнили эти роли. Брайан Махоуни сыграл Даффи. Актеры фильма «Святые из Бундока» Боб Марли и Карло Рота исполнили роли детектива Гринли и Джо. Есть еще два персонажа, которых следует упомянуть. Винченцо Лапацци и Дэвид Делла Рокко также фигурируют в сюжете фильма «Святые из Бундока». Актеры Рон Джереми и полный тезка персонажа воплотили эти образы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.