"Ресторан в Казани "Древняя Бухара, восточная кухня

Казань - один из красивейших городов России, где перекликаются спокойная размеренность Востока и стремительный ритм Запада. Сюда куда приезжают туристы со всех уголков страны или просто в гости к родственникам. Казань - место с тысячелетней историей и интересной культурой. Стремительно развиваясь в отрасли туризма, она предлагает к посещению памятники архитектуры или самобытные народные фестивали, где можно познакомиться с богатым наследием Татарстана. Посещение города оставит только приятные воспоминания на долгое время и хорошие отзывы.

Идеальное место для семейного праздника

Если вы приехали познакомиться с городом поближе, то обязательно посетите ресторан в Казани "Древняя Бухара". Уютный интерьер, стилизованный под восточный, мягкие тона, расписные тарелки на стенах и негромкая музыка располагают к неспешным размышлениям и отдыху.

Казань Древняя Бухара
Удобно расположившись на широких диванах с большим количеством подушек, можно потерять счет времени. Места хватает на всех желающих, неважно, пришли вы вдвоем или целой компанией. "Древняя Бухара" - идеальное место для проведения любого семейного праздника, сюда же приходят на бизнес-ланч.

Отдых от ежедневной суеты в сказке

Удобное расположение ресторана, а находится он в центре города, особенно притягательно для многочисленных туристов и гостей города. Но и горожане здесь бывают часто. В этих красивых, оформленных по-восточному залах со вкусом и размахом отмечают юбилеи, корпоративы или играют богатые свадьбы.

Казань Древняя Бухара ресторан
Ужин в таком атмосферном месте поможет отдохнуть от ежедневной суеты. Да так, что покажется, будто вокруг не современный мегаполис с его скоростным ритмом жизни, а сказка. И где-то недалеко проживает красавец Алладин с его волшебной лампой. Живая музыка, танцовщица, которая весьма виртуозно выполняет трюки с огнем и шпагой. Гостям, которые прибыли в ресторан на машине, предлагается просторная, удобная парковка. Хотя в центре города, как в любом другом, места для машин - дефицит.

Ресторан, обязательный для посещения

В ресторане "Древняя Бухара" в Казани посетители располагаются в четырех просторных залах, которые занимают три этажа. В одном из них оборудованы отдельные уютные кабинки с мягкими коврами ручной работы, куда можно пригласить на деловую встречу или просто на романтическое свидание.

Ресторан в Казани Древняя Бухара
Ресторан в Казани "Древняя Бухара" часто рекомендуют друзьям или родственникам из других городов, как обязательный для посещения и первого знакомства с городом. В меню всегда присутствует плов, приготовленный по лучшим рецептам узбекской кухни. Для дорогих гостей его не жалеют и накладывают большие порции. Но это, скорее, предупреждение для девушек, которые хотят сохранить тонкую талию и следят за своей фигурой, потому что плов настолько вкусен, что оторваться от него невозможно. Здесь принято подавать сытные и большие порции необыкновенно вкусной еды.

Шашлык, люля-кебаб и винная карта

Попросите официанта принести ароматный шашлык или люля-кебаб из барашка. Эти блюда с соблюдением всех гастрономических традиций представлены в меню ресторана. К вкусным блюдам подают вино или пиво, которых в ресторане в достатке.

Чайхана располагает двумя видами меню: основное и для бизнес-ланча. Доброжелательные официанты или сомелье с видимым удовольствием помогают выбрать сорт вина по вашему вкусу или даже настроению. Для приготовления мяса используется настоящий мангал, поэтому блюда получаются сочными и хорошо прожаренными, что особенно ценится любителями и знатоками восточной кухни. Если по каким-то причинам посещение чайханы пришлось отложить, а приготовить дома праздничный ужин уже нет времени, можно сделать заказ по телефону, и вкусную еду привезут на дом. Ресторан в Казани "Древняя Бухара" практикует такую удобную услугу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.