"Альянс Парк", Пермь: адрес, отзывы. Парк активного отдыха. Страйкбол в Перми

Активный отдых все больше входит в моду. Если приближается день рождения или корпоратив, уже никто не хочет просто сидеть за столиком в ресторане и есть вкусные салатики. Вместо этого едут за город, посещают веревочные парки и скалодромы, боулинги. А как насчет того, чтобы собрать компанию друзей и отправится играть в пейнтбол? Такая вечеринка точно запомнится вам надолго. Сегодня мы расскажем вам про самое веселое место на свете под названием "Альянс Парк" (Пермь). Здесь оживают лучшие тактические игры, где вы можете ставить свои цели, расставлять команду и просчитывать военную стратегию. Думаете, что это весело только на компьютере? Нет, в жизни все намного интересней.

альянс парк пермь

Крупнейший парк активного отдыха

Сюда приходят не за тем, чтобы посидеть на скамейках или поесть мороженое. Здесь все по-взрослому. Переодеваемся, берем в руки автоматы и вперед, отбивать базу противника, освобождать заложников или достигать иных выбранных целей. Как вы уже поняли, "Альянс Парк" в Перми - это место активного отдыха. Основа деятельности – пейнтбол, страйкбол, лазертаг. В списке предоставляемых услуг корпоративные праздники, собственные анимационные программы, спортивно-развлекательные мероприятия, большие сценарные игры. Это целый мир развлечений на свежем воздухе, которые обязательно понравятся большим и маленьким.

Опыт работы

Конечно, аналогичные центры сегодня открываются повсеместно. Но качество услуг, оборудование и подготовка персонала может быть разной. "Альянс Парк" в Перми работает уже девять лет, предоставляя великолепные возможности для активного отдыха. За это время здесь отдохнули более 100 000 человек. Более 2500 гостей принимается ежемесячно. Хочется предупредить заранее, если вы собираетесь провести здесь выходной день, то не планируется больше ничего. "Альянс Парк" в Перми предлагает такое количество интересных игр и занятий, что время пролетает просто незаметно.

страйкбол пермь

Любимый пейнтбол

Еще недавно эту игру мы могли видеть только по телевизору и завидовать тем, у кого есть возможность побегать с автоматом. Сегодня жители Перми могут приходить сюда хоть каждый день. Надо отметить, что вам не просто дают оборудование и отправляют играть. Здесь оборудованы специальные поля, каждое из которых – это небольшой квест со своим тактическим заданием. Площадь игрового поля сравнительно небольшая, примерно 60*60 метров. Но этого вполне достаточно, чтобы разместить команды, и выполнить миссию.

На сегодняшний день есть девять игровых полей, стилизованных по-своему.

  • «Армагеддон», где основными укрытиями служат машины и автобусы.
  • «Форт» - огромное сооружение с потайными ходами, бойницами и лестницами.
  • «Конвой» - игра проходит на открытой местности с кустами для маскировки.
  • «Заброшенная деревня».
  • «Елки-палки». Карта, стилизованная под действия в лесу.

Мы не будем подробно рассказывать про все игровые площадки, чтобы подогреть интерес. Уникальные декорации здесь более чем впечатляющие. Сразу погружаешься в атмосферу игры. Добавьте к этому огромный арсенал оружия: пиротехника, бронетехника, пулеметы и минометы, а также противотанковые пушки, и вы сами поймете, что здесь лучшее место для игр на свете.

"Лазертаг"

Это полное погружение в искусство ведения реального боя. Парк активного отдыха дарит возможность играть всей семьей, ведь здесь нет шариков с краской, которые могут больно ударить. В руках у игроков макеты реального оружия, оснащенных электроникой. На голове у игроков датчики попадания. Именно они сигнализируют о ранении и смерти, после которой оружие игрока отключается. Вы теперь наблюдатель.

Парк развлечений (Пермь) не зря предлагает разные варианты тактических игр на выбор. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки. Если рассматривать лазертаг, то он во многом даже интересней, чем обычный пейтбол:

  • Никакой краски и синяков на теле;
  • Снайперская дальность – 300 метров, причем датчики точно фиксируют попадание. А значит, споры исключены.
  • Это безопасно, играть могут даже дошкольники:
  • Запас выстрелов не ограничен;
  • Лазерное оружие копирует боевое со звуками выстрела, зарядки и перезарядки.

Для игр используются те же самые стилизованные площадки.

парк активного отдыха

Страйкбол (Пермь)

Это уже развлечение для настоящих мужчин. Под ним понимают военно-спортивную игру, в которой принимает участие несколько команд. Для нее используются пневматические копии боевого оружия и пластмассовые пульки. Бьют они чувствительно, но не оставляют никаких следов, поэтому игра ведется на честность. После первого попадания боец надевает красную повязку и отправляется на «кладбище», место дислокации убитых игроков.

Страйкбол в Перми только набирает свою популярность. Несмотря на сложности, он имеет ряд преимуществ:

  • Высокий реализм происходящего. Используются точные макеты боевого оружия, из которых еще нужно научиться стрелять.
  • Пониженная травмоопасность. Если дальность стрельбы более 50 метров, то удар шарика не ощущается, как болезненный.
  • Боеприпасы очень дешевые, несравнимо с пейнтболом.
  • Никаких ограничений в пространстве. Команды могут играть в поле или в лесу.
  • В ассортименте более 100 видов боевых устройств, каждое из которых может быть использовано в бою. При этом огнестрельность, вес, отдача, все, как в реальности.

Для проведения военных поединков используются специально оборудованные полигоны. Здесь есть окопы и постройки, пустующие здания, поэтому игра пройдет очень интересно. Кроме того, предоставляется полная экипировка бойцов.

 альянс парк пермь цены

Заказы от коллективов

В одиночку здесь может быть скучновато, ведь нужно будет найти команду единомышленников или присоединиться к той, которая готова вступить в игру. Поэтому лучше всего соберите коллектив и все вместе собирайтесь в "Альянс Парк" (Пермь). Адрес: ул. Встречная, 33-а. Как доказать коллегам, что здесь точно будет интересно? Очень просто, приведите веские доводы.

  • Компания находится в черте города, но одновременно в живописном лесу. Вам обеспечен отдых на природе.
  • Одновременно здесь принимают до 200 человек.
  • Количество развлечений просто фантастическое. Представьте возможность пострелять из арбалета или средневековой катапульты.
  • Сценарии отдыха разрабатываются индивидуально, исходя из запросов группы. Это тоже интересный момент, поскольку позволяет связать отдых и командообразование, тайм-менеджмент и многое другое.
  • Вас ждут специально проложенные трассы, спортивные снаряды и игровое оборудование, захватывающие миссии и сценарии.
  • Комфортный отдых и прекрасный стол после игр. Формат может быть любой, полевая кухня или традиционные посиделки.
    альянс парк пермь адрес

Отдых для детей

Когда приближается день рождения, окончание учебного года или другое значимое событие, то настоящей палочкой-выручалочкой становится "Альянс Парк" в Перми. Отзывы родителей полностью подтверждают, что здесь ребята могут выплеснуть энергию и вдоволь порезвится. Яркая, анимационная программа станет отличным антуражем для детского праздника. Вы можете выбрать один из множества сценариев:

  • «Королевство воображуриум» - это настоящий средневековый замок c монстрами и пещерами, загадками и тайниками;
  • «Форт Боярд»;
  • «Олимпиада».

Поверьте, что такие праздники дети вспоминают и спустя долгие годы.

альянс парк пермь как доехать

Цены и тарифы

Сразу предупредим, что нюансов, из которых складывается стоимость, довольно много. Поэтому рекомендуем вам обратиться к менеджеру, который произведет индивидуальный расчет. Мы познакомим со стандартными ставками, которые предлагает своим клиентам "Альянс Парк" (Пермь). Цены довольно доступные, особенно если учесть то удовольствие, которое получают участники.

Во всех играх есть три уровня сложности:

  • Новичок. С понедельника по четверг стоимость билета 650 рублей для взрослого, и 600 для ребенка. В выходные 750 и 650 рублей соответственно. В цену входит входной билет на два часа и аренда оружия, а также работа инструктора – аниматора.
  • Ветеран. Если вы здесь не первый раз, то можете заказать игру посложней. Помимо дополнительных фишек сценария, вы получаете специальный грим и камуфляж, а также дымовые шашки. Стоимость 1050 для взрослого и 1000 для ребенка по будням. В выходные 1150 и 1050 соответственно.
  • Спецназ. Это игра в формате тактического приключения. Теперь у вас три часа на выполнение миссии и огромный выбор оружие. Стоимость 1700 на взрослого и 1700 на ребенка.
    альянс парк пермь отзывы

Как добраться

Мы уже выше говорили о том, где находится "Альянс Парк" в Перми. Как доехать до него интересует большинство родителей с детьми, особенно если нет своей машины. Парк активного отдыха находится в микрорайоне Парковый, рядом с Черняевским лесом. Территория парка является потрясающе большой и занимает более 35 000 квадратных метров. Здесь есть возможность реализовать любые задумки, чтобы ваш выходной прошел идеально. Сюда идет пригородный автобус № 529, сесть на который можно на улице Карла Маркса.

«Большие гонки» или реалити-шоу с вашим участием

Если вы смотрели по первому каналу одноименную передачу, то не нужно долго рассказывать, что вас ждет. Безумные трассы, лучшие ведущие и аниматоры, искрометный юмор и музыкальное сопровождение. Участникам придется проходить надувные лабиринты, ломать себе голову на квестами в веревочном парке, бежать кросс в связке со своими товарищами и макетом танка на голове, а также выполнять еще десятки сложных, но очень интересных заданий. И все это – "Альянс Парк" (Пермь). «Большие гонки» планирую сделать регулярным мероприятием, а значит, у каждого будет шанс проверить свою силу и ловкость.

альянс парк пермь большие гонки

Отзывы клиентов

Сказать, что люди довольны организацией отдыха в этом парке – это ничего не сказать. Удивительно, сколько счастья может подарить возможность всласть побегать и попрыгать. Причем речь не только о детях. Взрослые сегодня проводят очень много времени в офисных кабинетах, забывая, что такое шум ветра в листве и активный отдых.

Ну а мужчины? Ведь это возможность реализовать детские мечты и, вымазавшись гриммом, с автоматом наперевес стать настоящим героем, победить противника и захватить форт! После этого на компьютерные стратегии не захочется даже смотреть. Конечно, есть люди, которые находят здесь свои недочеты. Кому-то показалось, что стоимость игры слишком высокая, другие решили, что инструктор был недостаточно вежлив. Эта информация тоже находит отражение в отзывах. Но в целом можно сказать, что организация отдыха здесь поставлена на самом высоком уровне. Пропускная способность у парка просто фантастическая, каким бы насыщенным ни был день, вам не придется стоять в очередях. Каждому найдется свое местечко для игр и отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.