«Держи ритм»: актеры и особенности

Сегодня мы поговорим о фильме «Держи ритм». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет о фильме 2006 г., который был создан режиссёром Лиз Фридлендер. Картина снималась в городе Торонто.

Аннотация

держи ритм актеры
Сначала обсудим сюжет фильма «Держи ритм». Актеры представлены ниже. В основе фильма лежат реальные события. Пьер Дюлэйн - профессиональный танцор, он становится преподавателем для хулиганов нью-йоркской школы, которых оставили после уроков. Его ученики отдают предпочтение хип-хопу. Им не интересны классические танцы. Чтобы заслужить расположение, Пьеру необходимо разделить их интересы. После этого они совместными усилиями разрабатывают новый танцевальный стиль.

Основные участники

держи ритм актеры и роли
Пьер Дюлэйн и Рок – главные герои фильма «Держи ритм». Актеры Антонио Бандерас и Роб Браун воплотили эти образы. Поговорим подробнее о первом.
Антонио Бандерас - американский и испанский актёр, певец, танцор, кинорежиссёр. В Голливуде добился широкого признания. Родился в 1960 г., 10 августа, на юге Испании, в городе Малаге. Происходит из семьи Аны Бандерас и Хосе Домингеса. Его мать – учительница. Отец - офицер испанской Гражданской гвардии. Хлоя - младшая сестра актера.

В детстве он мечтал стать футболистом. Именно этот вид спорта стал одним из основных хобби будущего актера. Он весьма преуспел в этом деле. Однако мальчик сломал ногу, и его приоритеты немного сместились. В 16 лет будущий актер увидел мюзикл «Волосы», который был исполнен труппой театра Малаги. Эта постановка оказала на него особое влияние. В результате он стал студентом актёрской школы. Присоединился к театральному коллективу города. Дебют на большом экране прошел в фильме «Лабиринт страстей». К участию его пригласил Педро Альмодовар.

Актёр продолжал играть в испанском кино. Однако фильмы Альмодовара способствовали профессиональному росту. Вскоре карьера актера вышла на новый уровень. Это связано с участием в фильме Альмодовара «Матадор». Вскоре появилось еще несколько совместных картин актера и режиссера. Бандерас решил испытать свои силы за пределами кинематографа Испании. Первым фильмом, который снискал некоторую известность на территории других стран, стала картина «Короли мамбо». Серьёзным шагом в покорении Голливуда можно считать участие в оскароносной «Филадельфии». Затем был фильм «Интервью с вампиром» с Брэдом Питтом и Томом Крузом. Далее актер принял участие в картине «Четыре комнаты». Сыграл в фильме Роберта Родригеса «Отчаянный». Эта работа принесла актеру всемирную известность. Далее снялся в ряде картин, самыми известными из которых являются «Эвита» и «Маска Зорро».

Йайа Дакоста сыграла ЛоРетт.

Другие герои

актеры фильма держи ритм
Агустин Джеймс и Рамос – два запоминающихся образа фильма «Держи ритм». Актеры Элфри Вудард и Данте Баско исполнили эти роли. Дженна Деван появилась в картине как Саша. Мистер Темпл и Тина также фигурируют в сюжете фильма «Держи ритм». Актеры Джон Ортис и Лаура Бенанти исполнили эти роли. Джонатан Мэйлен сыграл Курда. Актеры фильма «Держи ритм» Джесика Николь и Катя Виршилас появились в повествовании как Игипт и Морган. Лоурен Коллинз сыграл Кейтлина. Маркус Т. Полк исполнил роль Эдди. Элайджа Келли воплотила образ Дэнжу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.