Сериал "Визитеры": актеры и роли

Американский научно-фантастический телесериал «Визитеры» вышел в США на телеканале АВС в 2009 году. В России его транслировал канал ТНТ. Актеры «Визитеров»: Элизабет Митчел, Лаура Вандервурт, Моррис Честнат, Скотт Вульф, Морена Баккарин, Джоэль Гретч, Лурдес Бенедикто.

О сериале

Режиссером сериала выступил Ив Симоно. Проект 2009 года — это ремейк «Визитеров» 1983 и 1984 годов режиссера Кеннета Джонсона. Другое название ленты - V.

актеры "Визитеры"

Актеры сериала «Визитеры» снимались в течение двух сезонов с 2009 по 2011 год. Было создано 22 эпизода. В основе сюжета история о прибытии космических кораблей инопланетян на Землю.

Инопланетяне или «визитеры», как их называют люди, утверждают, что прибыли с благими намерениями. Они предлагают свои научные и технические достижения землянам. Внешне перед людьми инопланетяне выглядят так же, как жители Земли. Естественное их обличье — хвостатые ящеры. Намерения их не такие благие, как они говорят.

Марко Белтрами написал музыку к сериалу «Визитеры».

Актеры и роли

Актриса Морена Баккарин исполнила роль Анны.

актеры сериала "Визитеры"

Анна — королева инопланетян. Она предстала перед землянами в образе ослепительной красавицы. Она строга со своими поддаными и дружелюбна с людьми. Ее цель — истребить землян и слить геном инопланетян и человека.

Актриса Джейн Бэдлер исполнила роль Дианы.

Диана возглавляет сопротивление инопланетян. Она мать Анны, заключенная собственной дочерью в тюрьму и официально считающаяся у инопланетян мертвой.

В роли Лизы выступила Лора Вандерворт.

Лиза сыграла дочь королевы Анны. Как и другие актеры «Визитеров», играющие инопланетян, Лора Вандерворт в сериале — привлекательная девушка с коварными намерениями. Она обольщает молодых парней и переманивает их на сторону инопланетян.

В роли Райана Николса снялся Моррис Честнат.

Визитеры: актеры и роли

Райан — шпион инопланетян, прибывший на Землю до них. Он также ищет членов сопротивления, не согласных с Анной. У Николса на Земле есть невеста, которая не знает о том, что он с другой планеты.

Эрику Эванс сыграла актриса Элизабет Митчелл.

Эрика — агент ФБР. Она знает правду об инопланетянах и даже раскрыла, что ее напарник — один из визитеров. Сын Эрики поддался чарам прибывших врагов и записался в «послы мира».

Роль Джека Лэндри исполнил Джоэль Гретч.

Джек — священник-католик, служивший в армии. Он возмущен тем влиянием, которое инопланетяне оказывают на людей. С Эрикой и Райаном он будет сражаться с замаскировавшимися ящерами.

Роль Чеда Декера досталась Скотту Вульфу.

Актер «Визитеров» Скот Вульф сыграл роль журналиста, мечтающего сделать карьеру. Он хочет взять интервью у королевы Анны. Она хочет, чтобы за это Чед занялся пропагандой инопланетян в прессе.

Роль Кайла Хоббса сыграл актер Чарльз Межер.

Кайл - террорист и наемник. Он в розыске. Он борется с инопланетянами вместе с сопротивлением, потому что те пытаются его подставить.

Актер Логан Хаффман исполнил роль Тайлера Эванса.

Тайлер – сын Эрики. Его ДНК инопланетяне хотят использовать для улучшения своего генома.

Итоги

Телесериал был номинирован на премию "Сатурн" два года подряд. В 2010 году в категориях "Лучшая телепостановка" и "Лучшая актриса второго плана". В 2011 году в категориях "Лучшая актриса", "Лучшая актриса второго плана" и "Лучший телесериал". Несмотря на то что многие кинокритики признавали римейк удачнее, чем оригинальный сериал, наград "Визитеры" так и не удостоились.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.