Ветклиника «Умка» в Подольске

Рано или поздно перед каждым ответственным владельцем мохнатого друга появляется необходимость в посещении такого специалиста, как ветеринар. Не обязательно причиной осмотра является неважное самочувствие питомца. Это может быть обычное профилактическое обследование. Прививки и регулярные осмотры позволят сохранить здоровье, диагностировать заболевание на начальной стадии развития, что даст возможность продлить жизнь четвероногому члену семьи. Поэтому очень важно подобрать хорошую ветклинику заранее, как только в доме появился питомец. Ведь братья наши меньшие точно так же, как и мы, нуждаются в заботе и хорошем уходе. Но как определиться, ведь ветеринарных клиник сейчас огромное количество? Сегодня мы вам расскажем о медицинском учреждении под названием «Умка». Также вы узнаете, почему владельцы животных выбирают именно эту лечебницу.

На что обратить внимание при выборе ветеринарной клиники?

В первую очередь в клинике должны работать высококвалифицированные специалисты с высшим профильным образованием. Для постановки быстрого и точного диагноза и назначения правильного лечения больница должна быть оборудована современной техникой.

ветклиника умка подольск
Перед визитом в клинику необходимо узнать, насколько она популярна в городе, ознакомиться с отзывами любителей животных о выбранной больнице и работающих там специалистах. Это поможет записаться на прием к грамотному специалисту, который действительно сможет помочь хвостатому другу. Ведь от качества клиники, наличия в ней необходимой техники и профессиональных врачей зависит не только здоровье, но и жизнь питомца.

Ветеринарная помощь в Подольске

На юге Подмосковья сейчас набирает популярность ветклиника «Умка» в Подольске. Сюда приходят на прием со своими питомцами не только жители города, но и некоторые москвичи, а также жители соседнего Чехова. Открылась ветклиника «Умка» в Подольске сравнительно недавно - в середине 2013 года, но уже успела хорошо себя зарекомендовать среди местных жителей. Она расположена в небольшом помещении, имеет различное оборудование для квалифицированного лечения и реабилитации животных.

ветклиника умка подольск отзывы
Если для постановки диагноза потребуется обследование на приборах, которых нет в больнице, то врач даст рекомендации и расскажет, в каких клиниках это можно сделать быстро и качественно. После получения результатов обследования специалист назначит лечение животного и продолжит наблюдение за ним.

Любимого питомца – к грамотному специалисту

Отзывы играют важную роль в выборе медицинского учреждения и специалиста для своего любимого четвероногого друга. Часто поиск подходящей больницы и квалифицированного ветеринара превращается в настоящую муку для владельца. Поэтому, ознакомившись с откликами в Интернете, некоторые люди привозят своих любимцев на прием из Москвы и Чехова, несмотря на то, что расположена ветклиника «Умка» в Подольске. Отзывы благодарных посетителей говорят о том, что врачи, ведущие прием, являются профессионалами своего дела, любят свою работу и хвостатых пациентов, поэтому к каждому из них могут найти подход.

Как попасть на прием

Врачи ветклиники «Умка» в Подольске ведут прием пациентов ежедневно, без выходных. Но поскольку все больше и больше жителей города отдают предпочтение этой клинике, то без предварительной записи в ожидании приема специалиста можно довольно долго просидеть в очереди. Поэтому перед посещением врача лучше позвонить и записаться заранее.

умка подольск ветклиника врачи кто

К сожалению, клиника располагает не всем нужным диагностическим оборудованием. В этом случае для постановки точного диагноза и назначения правильного лечения вас направят в клинику, располагающую необходимыми приборами. После получения результатов обследования хвостатому пациенту назначат лечение и дадут рекомендации по уходу. Также в «Умке» предлагают услуги по стрижке или груммингу животных. Также здесь можно приобрести качественный корм, вкусную витаминную добавку или новый модный поводок.

Подводя итог

Какие лучшие врачи ветклиники «Умка» в Подольске? Кто из них самый опытный? Любой владелец домашнего питомца вам скажет, что сотрудники этого учреждения действительно помогают своим мохнатым пациентам и любят свою работу. Несмотря на то что данная клиника оснащена не всем оборудованием, сюда всегда можно обратиться за помощью, будь то профилактический осмотр, прививки или неважное самочувствие питомца. Грамотные специалисты осмотрят вашего четвероногого друга, назначат необходимое лечение и дадут рекомендации. Модным питомцам предложат сделать стрижку или приобрести новый аксессуар. Цены в клинике демократичные по сравнению с остальными ветеринарными больницами Подольска. С точным прейскурантом можно ознакомиться по телефону или непосредственно на приеме у врача.

ветклиника умка подольск адрес

Расположена ветклиника «Умка» в Подольске по адресу: ул. 43 Армии, д. 17. Режим работы учреждения: ежедневно, с 9:00 до 22:00. Здоровья вам и вашему питомцу!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.