Блендер "Скарлет": отзывы и характеристики

"Скарлет" (Scarlett) - зарегистрированный в 1996 году в Великобритании популярный российско-китайский бренд. Специализируется компания на выпуске техники для кухни и дома, по уходу за телом и волосами. Производство товаров организовано в Китае и странах Азии. Недорогая техника пользуется большим спросом у российских покупателей. Миксеры, кофеварки и кофемолки, чайники, весы и блендеры - хотя бы один из этих приборов имеется на кухне у каждой хозяйки. В нашей статье рассмотрим отзывы покупателей о блендерах "Скарлет" на примере самых востребованных моделей. Обратим внимание на погружные и стационарные блендеры.

Блендер "Скарлет" SC-HB42F20: отзывы и характеристики

О таком многофункциональном приборе как блендер мечтает каждая хозяйка. Он идеально измельчает и смешивает практически любые ингредиенты. Из отварных овощей, мяса и печени можно приготовить однородный суп-пюре или паштет, а из сыра или орехов с помощью измельчителя за 1 минуту получается качественно натертый продукт для любимых блюд. В комплектацию входит венчик, который незаменим для приготовления крема и теста для бисквита. Мощность модели SC-HB42F20 составляет 700 ВТ.

блендер скарлет sc hb42f20 отзывы

Преимущества блендера фирмы "Скарлет", по отзывам покупателей, заключаются не только в этом. Во-первых, это недорогой прибор, который можно приобрести по цене от 1800 рублей. Во-вторых, ножи заточены очень остро, что обеспечивает качественное измельчение продуктов. В-третьих, ручка прибора имеет специальное покрытие, что предотвращает скольжение руки во время работы. В целом блендер отлично справляется со всеми функциями и, по отзывам покупателей, может прослужить очень долго.

Блендер "Скарлет" SL-HB43F70: отзывы покупателей

По мнению большинства покупателей, этот прибор можно было бы назвать лучшим среди погружных блендеров, представленных в ценовой категории до 2000 рублей. Его мощность составляет 1000 Вт. Ножи из качественной нержавеющей стали настолько острые, что ними легко можно колоть лед. Производителем предусмотрен импульсный режим работы и плавное переключение скоростей. У большинства покупателей прибор работает по несколько лет, не переставая перемалывать, измельчать, взбивать продукты.

блендер скарлет sl hb43f70 отзывы

Блендер "Скарлет" по отзывам покупателей практически не имеет недостатков. Разве что у многих людей прозрачный пластик чаши стал матовым, из-за чего прибор стал выглядеть менее презентабельно. Кроме того, покрытие ручки Soft-touch имеет не очень приятный "резиновый" запах. В остальном же блендер смог удовлетворить пожелания самых требовательных пользователей.

Отзывы о модели SC-HB42F02

О мощном погружном блендере Scarlett SC-HB42F02 у покупателей сложилось неоднозначное мнение. С одной стороны, прибор с 5 скоростями и режимом TURBO очень хорошо измельчает мясо, овощи для приготовления супа-пюре, зелень и орехи. К тому же в комплектацию входит удобный мини-измельчитель объемом 500 мл и венчик для взбивания белков и приготовления крема. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а стоимость прибора не превышает и 1500 рублей.

блендер скарлет отзывы

С другой стороны, блендер погружной "Скарлет" по отзывам не так хорош, как кажется на первый взгляд. У некоторых покупателей на чаше появились трещины. Кроме того, прибор очень сильно перегревается, из-за чего его приходится выключать каждые 2 минуты. В целом покупатели отмечают достаточно низкое качество устройства, что полностью соответствует его стоимости.

Блендер Scarlett SC-4146 White

Небольшой стационарный блендер объемом 1,25 литра подходит для ежедневного приготовления домашних коктейлей. Его обязательно оценят сторонники правильного питания и профессиональные спортсмены. Удобный и простой в обращении прибор имеет невысокую мощность (350 Вт), 2 скорости и допускает измельчение продуктов в импульсном режиме. Очень вкусные коктейли и полезные смузи позволяет приготовить блендер "Скарлет".

блендер погружной скарлет отзывы

Отзывы покупателей указывают на один существенный недостаток прибора - низкую мощность. Из-за этого измельчать ингредиенты приходится достаточно долго. В противном случае масса получается неоднородной, с кусочками и комочками. Если вы любите пить коктейли с кусочками фруктов в них, можете смело покупать этот прибор. Если же нет - то придется поискать механизм помощнее.

Отзывы о модели SC-4143 от Scarlett

Модель SC-4143 - это современный стационарный кухонный блендер-процессор, который выделяется стильным и эргономичным дизайном. Объем чаши прибора составляет 2 литра, чего вполне достаточно и для приготовления домашних коктейлей, и для первых блюд. Удобный и простой в обращении прибор имеет 2 скорости, импульсный режим и функцию самоочистки. Если вам нравится делать молочные коктейли или готовить суп-пюре - смело покупайте блендер "Скарлет".

блендер фирмы скарлет отзывы

Отзывы о модели SC-4143 не такие хорошие, как характеристики прибора. Покупатели не могут назвать этот прибор надежным, поскольку у многих из них блендер очень быстро сломался. В частности, чаша треснула и начала протекать через некоторое время после начала использования. Блендер не подходит для измельчения твердых продуктов и колки льда, а вот домашние коктейли он взбивает отлично. В целом прибор недостаточно надежный и подходит для переработки ограниченного числа продуктов.

Отзывы о блендере Scarlett IS-HB44K01

Этот блендер-процессор представляет собой настоящий многофункциональный кухонный комбайн, который умеет решать огромное количество бытовых задач. Он одновременно выполняет функции блендера, миксера, терки или шинковки для овощей и фруктов, картофелемялки, тестомешалки и комбайна с насадкой для нарезания кубиками. Ножи очень качественные и острые. Но главное достоинство заключается в том, что при всей многофункциональности стоит такой блендер всего 3000 рублей.

Блендер "Скарлет", по отзывам, не имеет абсолютно никаких недостатков. Он качественный, мощный, надежный и может прослужить своей хозяйке много лет. При использовании такого домашнего помощника вы экономите время, которое можно посвятить членам своей семьи. По соотношению цены и качества блендер модели Scarlett IS-HB44K01 намного лучше. Этот прибор - отличное приобретение во время введения первого прикорма малышу. Мясо, рыба, овощи и фрукты измельчаются им за считанные секунды. Блендер имеет стильный, оригинальный дизайн и отлично подойдет в качестве подарка каждому человеку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.