Талантливые актёры. "Записки экспедитора тайной канцелярии" - захватывающая картина

Любите хорошее кино? Нравится игра талантливых актёров? «Записки экспедитора тайной канцелярии» - сериал, на который стоит обязательно обратить своё внимание. В киноленте речь идёт о давних событиях, происходивших в Российской империи в восемнадцатом веке. На троне оказывается Екатерина. И все прекрасно понимают, что в руках князя Меньшикова она является всего лишь пешкой. Само собой, появляются желающие исправить данное положение дел. Против князя расползаются различные сплетни и слухи. В его окружении оказывается Иван Самойлов. Со временем его переманивает на свою сторону тайная организация.

Все актёры «Записок экспедитора тайной канцелярии» прекрасно справились со своими ролями. Картина смотрится буквально на одном дыхании.

актеры записки экспедитора тайной канцелярии

Великолепные актёры «Записок экспедитора тайной канцелярии»

Итак, подробнее. «Записки экспедитора тайной канцелярии» (2 сезона) собрали на съёмочной площадке великолепных актёров. Они действительно талантливы. Среди них: Красилов Пётр (Плахов Семён), Снаткина Анна (Воронцова Анастасия), Полицеймако Михаил (сэр Генри Анровиль), Чонишвили Сергей (Ушаков Андрей Иванович), Дахненко Максим (Ван-Гувер), Мельникова Дарья (Фёкла), Соколовский Илья (Самойлов Иван) и многие другие. Одним словом, замечательные артисты собраны в «Записках экспедитора тайной канцелярии». 2 сезона радуют телезрителя их превосходной игрой. Любителям исторических фильмов сериал обязательно придётся по душе.

записки экспедитора тайной канцелярии

Пётр Красилов

Немного больше об исполнителях главных ролей. В «Записках экспедитора тайной канцелярии» Пётр Красилов смог идеально передать образ своего героя (Плахова). А родился этот талантливый актёр в июне 1977 года в одном из московских родильных домов. В детстве занимался единоборствами и фигурным катанием. Первую роль в театре сыграл, будучи пятиклассником. Пётр сразу же понял, что сцена – именно то, что ему требуется. Спустя три года он перешёл в театральный класс.

Во время одного из занятий был замечен Борисом Голубовским и приглашён на второй курс Театрального колледжа РАТИ. В 1995 году поступил в Щукинское училище на курс Афонина.

Знаковым спектаклем для Красилова стала постановка под названием «Эраст Фандорин» Алексея Бородина. Будущая звезда получила главную роль. За свою искромётную игру артист был удостоен премии «Чайка».

Первый сериал, в съёмках которого принял участие Красилов, – «Бедная Настя». Петру досталась роль Репнина Михаила. Далее последовали работы в проектах «Не родись красивой», «Всё смешалось в доме».

В кино Красилов впервые снялся в 2007 году. Это был комедийный детектив «Пирожки с картошкой». После этого актёр получил роль офицера в военной драме «Второе дыхание». Кроме того, артист известен телезрителю по кинолентам «Полёт фантазии», «Откуда берутся дети», «Королева льда» и многим другим фильмам.

записки экспедитора тайной канцелярии сергей чонишвили

Сергей Чонишвили

Не только Красилов выделился талантливой игрой. Ничем не хуже исполнил свою роль в «Записках экспедитора тайной канцелярии» Сергей Чонишвили. Родился актёр в августе 1965 года в Туле в семье народного артиста РСФСР Ножери Чонишвили и звезды Омского драматического театра Валерии Прокоп. Детство Сергея, само собой, проходило за театральными кулисами. Однако жизнь свою он мечтал посвятить науке. Тем не менее после окончания школы поступил в Щукинское училище. Вуз Чонишвили окончил с красным дипломом.

Первую главную роль в театре получил в 1993 году в постановке под названием «Игра в жмурки». Далее последовали работы в спектаклях «Королевские игры», «Диктатура совести», Мистификация».

В киноиндустрии первое время занимался озвучанием. На экране большую популярность смог завоевать благодаря игре в картинах «Сдвинутый», «Невеста на заказ», «Азазель», «Пари» и другим.

записки экспедитора тайной канцелярии петр красилов

Михаил Полицеймако

Актёры «Записок экспедитора тайной канцелярии» просто не могут никого оставить недовольным. Один из них - Полицеймако Михаил. Родился артист в апреле 1976 года в Москве. В детстве учился играть на фортепиано и гитаре, занимался футболом. Подумывал о спортивной карьере. Однако после окончания школы поступил в театральный вуз. Окончив ГИТИС, начал играть в театре и кино. Наиболее успешные работы: «По ту сторону волков», «ДМБ», «День денег», «Дарья Васильева: любительница частного сыска» и другие.

Одним словом, если вам нравятся сериалы, в которых герои ходят со шпагами под плащами, фильмы, в которых царит дух авантюризма и приключений, обязательно посмотрите данную киноленту. Сериал, поставленный по роману Ряскова, недаром завоевал признание множества телезрителей. Актёры «Записок экспедитора тайной канцелярии» - персоны знаменитые и талантливые. Будьте уверены, сериал вас не разочарует. Приятного просмотра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.