"Отражение": актёры мистического триллера

Желаете приятно провести время за просмотром захватывающего фильма? Обратите своё внимание на киноленту под названием «Отражение». Актёры приведут вас в полный восторг своей великолепной игрой. Мистический триллер сразу же завоевал признание множества телезрителей. В картине «Отражение» актёрам прекрасно удалось передать настроение своих героев. А суть сюжета заключается вот в чём: на семейном празднике у Джины происходит ужасный случай. С тех самых пор она оказывается в центре загадочных и необъяснимых событий, в которых, конечно же, хочет разобраться.

«Отражение». Актёры известные и талантливые

Итак, подробнее. «Отражение» - фильм, актёры и роли которого пришлись по душе многим поклонникам современного кинематографа. В съёмках картины приняли участие: Хеди Лина (Джина МакВэй), Томсен Ульрих (доктор Роберт Захман), Дженкинс Ричард (Джон МакВэй), О'Хейр Дэмиан (Энтони), Хавилл Эндрю (доктор Майерс), Пупо Мельвиль (Стефан Чемберс) и многие другие знаменитости.

отражение актеры

Лина Хеди

В фильме «Отражение» актёры прекрасно сыграли абсолютно все. Однако, естественно, особо выделяется на их фоне исполнительница главной роли – Лина Хеди. Будущая звезда родилась в 1973 году на Бермудах. С детства мечтала стать стилистом. Тем не менее её природная красота привела Лину в киноиндустрию. В 1992 году девушку пригласили на кастинг картины «Водная страна». Лине удалось удачно пройти пробы и дебютировать в кино. Юную актрису сразу же начали приглашать на прочие прослушивания. Начиная с 1993 года, девушка стала всё чаще и чаще появляться на экранах. Известна по следующим работам: «Честная игра», «Столетие», «Книга джунглей», «Гротеск», «Влюблённые», «Онегин», «Адвокат дьявола» и т. д.

За работу в картине «300 спартанцев», в которой сыграла королеву Горго, была номинирована на «Сатурн». Следом за этой ролью последовала ещё более популярная – в телесериале под названием «Терминатор: Битва за будущее». Здесь Лине досталась роль уже главная – Сары Коннор. После этого артистка завоевала огромную популярность и признание поклонников.

фильм отражение актеры

Ульрих Томсен

В фильме «Отражение» актёры играют яркие и харизматичные. Среди них – Ульрих Томсен. Родился артист в 1963 году в Оденсе. Карьеру свою начал в тридцатилетнем возрасте. После окончания Государственной театральной школы Дании некоторое время играл в различных театрах.

Первую роль в кино получил в 1994 году в картине под названием «Ночной сторож». Огромный успех принесла артисту главная роль в фильме «Торжество» Винтерберга Томаса. За неё Ульрих был номинирован на премию «Лучший европейский актёр».

Известен также по работам в кинолентах «Адамовы яблоки», «Аллегро», «Вес воды», «Макс», «Убей меня нежно», «И целого мира мало» и т. д. На телевидении появился в роли гостя в известном телесериале «Королева-девственница».

отражение актеры и роли

Ричард Дженкинс

Фильм «Отражение» актёров действительно собрал самых талантливых. Дженкинс Ричард – один из них. Родился артист в 1947 году в Де-Калб в семье дантиста и домохозяйки. В юности будущий актёр подрабатывал водителем грузовика, развозя бельё.

Актёрский факультет в университете в Иллинойсе окончил с учёной степенью, после чего переехал в Род-Айленд. Стал играть на театральной сцене и задержался здесь более пятнадцати лет. В 1990 году был назначен руководителем этого самого театра.

Кинокарьеру начал в 1975 году, снявшись в незначительной роли в телесериале под названием «Великие представления». С тех пор он начал постоянно появляться в различных сериалах и фильмах. Фильмография актёра на сегодняшний день насчитывает более сотни ролей. И это, можно не сомневаться, далеко не предел.

Комедийный талант артиста в полной мере проявился при съёмках картины «Не будите спящую собаку». За роль в киноленте был номинирован на премию Independent Spirit Award. Но настоящую популярность актёр завоевал, сыграв роль Фишера Натаниеля в сериале «Клиент всегда мёртв». В 2002 году весь актёрский состав был номинирован как лучший в драматическом сериале на приз Гильдии киноактёров Соединённых Штатов Америки.

Работал Дженкинс неоднократно с несколькими режиссёрами. С братьями Коэнами – в фильмах «После прочтения сжечь», «Невыносимая жестокость», «Человек, которого не было». С братьями Фаррелли – в картинах «Скажи, что не так», «Я, снова я и Ирэн», «Все без ума от Мэри».

отражение фильм актеры и роли

Мельвиль Пупо

Актёр Мельвиль Пупо родился в Париже в 1973 году. Мать будущего артиста работала у многих знаменитых кинематографистов пресс-аташе. Также работала сценаристом и продюсером. Потому с раннего детства Мельвилю приходилось ходить вместе с ней по различным кастингам. В кино дебютировал в 1983 году в картине «Город пиратов» Руиса Рауля.

В 1992 году приобрёл известность благодаря роли в культовом фильме «Любовник» Анно Жана-Жака. Здесь Пупо сыграл младшего брата главной героини.

В 1990 году завёл роман с Мастроянни Кьярой. Длился он на протяжении двух лет. Со временем женился на дочери издателя и редактора Константина Таску – Жоржине. Пара имеет дочь Анну-Ливию, родившуюся в 2001 году. Расстались супруги после четырнадцати лет отношений и десяти лет официального брака.

Подытожим. Если вы хотите увидеть по-настоящему талантливую игру артистов, посмотрите картину «Отражение». Актёры и роли доставят вам огромное удовольствие.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.