Особенности и актеры: «Пока цветет папоротник»

Сегодня мы поговорим о фильме «Пока цветет папоротник». Далее будут представлены актеры. «Пока цветет папоротник» - это фильм режиссера Евгения Бедарева. Операторская работа Максима Шинкоренко.

Аннотация

актеры пока цветет папоротник
Сначала обсудим сюжет фильма «Пока цветет папоротник». Актеры и роли будут представлены в следующем разделе. Главный герой картины - Кирилл. Он просыпается ночью от собственного крика. Его мучают кошмары: мелькают заброшенные колодцы, глаза оборотней и черные деревья. Кирилл подходит к окну. Далеко внизу шумит ночная Москва. Воздух липкий и душный. Несколько дней отделяют героя от важного события, которым станет ночь на Ивана Купалу. Он не подозревает, что завтра окажется в Сибири, что среди кедров и скал Алтая его вместе с сестрой Сашей и несколькими случайными попутчиками закружит водоворот приключений. Он будет вынужден убегать от погони, пробираться по тайным тропам, барахтаться среди порогов Катуни.

Основные действующие лица

пока цветет папоротник актеры и роли
Сперва будут представлены сыгравшие главные роли актеры. «Пока цветет папоротник» - это фильм, в котором одним из основных действующих лиц является Кирилл. Александр Петров воплотил этот образ. Поговорим о нем подробнее.

Александр Петров родился 25 января 1989 г. в Ярославской области - городе Переславле-Залесском. Прошел обучение в ГИТИСе в мастерской Л. Хейфеца. Был актером театра под названием Et cetera. Сменил сцену. Начал выступать в Театре имени М. Н. Ермоловой.

Татьяна Орлова сыграла Раису. О ней также следует сказать отдельно. Татьяна Орлова родилась в 1956 г., 1 июля, в Свердловске. Прошла обучение в ГИТИСе на курсе А. А. Гончарова. Стала актрисой Театра имени Маяковского.

Павел Крайнов исполнил роль Макса. О нем также следует сказать отдельно. Павел Крайнов родился в 1985 г., 28 января. Прошел обучение во Всероссийском государственном институте кинематографии в мастерской Всеволода Шиловского - Народного артиста России. Был актером Московского драматического театра К. С. Станиславского и «У Никитских ворот».

Другие герои

Теперь будут названы сыгравшие персонажей второго плана актеры. «Пока цветет папоротник» - это фильм, в котором фигурируют Дыня и Светка. Роман Курцын и Софья Мицкевич воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Роман Курцын родился в 1985 г., 14 марта, в Костроме. Прошел обучение в Ярославском государственном театральном институте. Художественным руководителем его курса является Александр Кузин - Народный артист России. Актер – соучредитель и арт-директор ООО «Ярфильм». Состоит в Гильдии каскадёров.

Софья Мицкевич родилась в 2005 г., 19 апреля. Танцевала в шоу-балете «Тодес» Аллы Духовой. Ученица центра детского творчества под названием «Моцарт». Выбрала класс скрипки.

Светлана Суханова сыграла Сашу. Эта актриса родилась в 1982 г., 21 декабря, в Алтайском крае. Живет в Санкт-Петербурге. Прошла обучение в государственной академии театрального искусства на курсе В. В. Петрова. Была художником-гримёром в «Учебном театре на Моховой». Являлась педагогом по гриму в СПбГАТИ. Была актрисой в Санкт-Петербургском государственном драматическом театре «Комедианты».

Алла Подчуфарова исполнила роль Лики. Эта актриса родилась в 1987 г., 24 октября. Прошла обучение в ВТУ Щукина.

Актеры сериала «Пока цветет папоротник» Алексей Васильев и Денис Жариков сыграли Артура и Максима. Юлия Самойленко исполнила роль Агапы.

Интересные факты

актеры сериала пока цветет папоротник
Теперь приведем несколько любопытных сведений о фильме, выше были представлены актеры. «Пока цветет папоротник» - это фильм, который вышел на экраны в 2012 г. Он объединяет жанры фэнтези, приключений, молодежной ленты и комедии. Состоит из 13 серий. В основу сюжета положен сценарий Дмитрия и Евгения Бедаревых. Продюсерами картины выступили Руслан Доровский, Сергей Майоров, Павел Попов, Сергей Берлов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.