Сериал "У вас будет ребенок": актеры и сюжет

Поговорим о сериале "У вас будет ребенок", актеры в котором исполнили роли трогательных девушек, желающих родить. Картина выпущена российской командой под руководством режиссера Цабадзе Александра. Это многосерийная картина, премьера состоялась в конце апреля 2015 года на Первом канале. Главных героинь сыграли актрисы Лутцева Анна, Романенко Виктория, Мурванидзе Нато и Низовская Серафима. Всего в сериале «У вас будет ребенок» 8 серий, продолжительность каждой не превышает одного часа.

Сюжет сериала

Сюжет сериала «У вас будет ребенок» основан на жизненных ситуациях и проблемах четырех женщин, не знакомых между собой. Для каждой из них материнство - это особый этап в жизни. Встреча Марии, Светланы, Мананы и Лилии состоялась в родильном доме. Каждая из них терпеливо дожидается момента начала схваток и потуг, надеется, что все пройдет легко, и малыш будет жив, здоров. О чем сериал «У вас будет ребенок»? Содержание всех серий краткое вы найдете ниже. Это истории четырех героинь.

Манана - многодетная мама, которая желает родить наследника бизнеса собственного дедушки. Иначе героиня не сможет рассчитаться с долгами, перешедшими ей по наследству от отца.

Маша - жертва обстоятельств. О беременности девушка узнала по возвращении с курорта. Помимо этого ребенка, у нее есть дочь пяти лет, которой нужно срочно сделать дорогую операцию. Поэтому Маша решила отдать новорожденного в приемную семью за плату.

Света - супруга местного авторитета, а отцом ребенка стал режиссер Тони, которого она видела лишь единожды.

Лиля же ждет своего малыша от парня Игната. Будущий отец намного младше героини, и она комплексует из-за этого.

Девушки делятся друг с другом смешными и грустными историями о жизни, думают о своих делах, стараются настроиться на положительный лад.

Нато Мурванидзе

Актриса родилась в феврале 1970 года в столице Грузии. Ее отец - знаменитый художник и сценарист, а мама всю жизнь работала балериной в театре Палиашвили. Кроме того, Нато состоит в близких кровных узах с режиссером Темуром Чхеидзе и актером Нодаром Чхеидзе. Именно поэтому выбор профессии для девушки был предопределен, в чем-то другом она себя попросту не видела.

У вас будет ребенок актеры

Дебют состоялся в начале девяностых. Роли были небольшими в короткометражных фильмах.

На данный момент актриса играет в театре им. Котэ Марджанишвили. Замужем за актером Ника Тавадзе, есть сын, также актер и режиссер. Актеров из «У вас будет ребенок», а также всю съемочную площадку вспоминает с теплотой и улыбкой.

Лутцева Анна

Актриса из Санкт-Петербурга. С раннего детства родители занимались развитием девочки, отправили ее учиться в школу с углубленным изучением испанского языка и много путешествовали по Эстонии. В более сознательном возрасте Анна решила заняться спортом.

сериал у вас будет ребенок актеры и роли

Спустя некоторое время девушка получила титул чемпионки России по бальным танцам. Успешно поступила в университет физической культуры им. Лесгафта на гимнастическое отделение.

Увлекалась модельным бизнесом - нередко посещала различные кастинги и участвовала в массовках, играла эпизодические роли в кино.

Дебют состоялся в 2005 году в сериале "Бандитский Петербург", в котором она играет девушку легкого поведения Илону. На данный момент проживает с родителями в Питере, о личной жизни ничего не известно. Рассмотрим других актеров «У вас будет ребенок».

Романенко Виктория

Виктория Романенко родилась в июле 1988 года в столице Российской Федерации. С раннего детства мечтала сниматься в кино, а после получения аттестата приняла решение поступить в ВТУ им. Щепкина. В 2008 году Виктория закончила обучение, стала сниматься в кино и играть на театральной сцене в "Современнике".

сериал у вас будет ребенок

Дебют в кино состоялся в далеком 2007 году в картине "Дом на набережной". Теперь же фильмография Романенко насчитывает более двадцати ролей в фильмах и сериалах. В основном актриса играет наивных девушек, простушек. Считает, что в сериале «У вас будет ребенок» актеры и роли были распределены более чем удачно.

Низовская Серафима

Фима родилась в марте 1981 года в советском Ленинграде. Обучалась в обыкновенном общеобразовательном учреждении, но в старших классах из-за увлечения спортом перешла учиться в спортивную школу. Одноклассником девушки был известный футболист Андрей Аршавин. После школы Серафима подала документы на поступление в Ленинградскую академию театральных искусств, но не прошла.

у вас будет ребенок содержание всех серий

После окончания СПбГАТИ уехала работать в Москву, играла на сцене театра им. Станиславского. На тот момент постановки ставил Владимир Мирзоев. Замужем за журналистом Сергеем Кешишевым, у нее двое детей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.