Колода Мага в Hearthstone для новичков и опытных игроков

Класс Маг отлично подходит для игры новичкам в проекте. Именно его разработчики предоставляют в качестве персонажа для прохождения обучения. Для сражениях на невысоком уровне достаточно собрать колоду мага в Hearthstone для новичков и начинать постигать все тонкости схваток. Более опытным игрокам подойдут топ колоды со специальными тактиками.

Маг в руках новичка

Колода Мага в Hearthstone для новичков всегда рассчитана на агрессивную игру почти без любых средств защиты. Вы должны быстро захватить инициативу в начале матча с помощью карт «Инженер-новичок» и «Кислотный слизнюк». Первая позволит взять дополнительную карточку, а вторая выставляет существо с хорошими характеристиками и возможностью уничтожения карты противника.

Единственным средством обороны своих существ является «Щитоносец Сен'джин». Оно с четырьмя единицами здоровья и провокацией поможет правильно организовать поле боя на следующих ходах. Дальнейшая тактика предусматривает выставление на поле более сильных существ.

колода мага hearthstone для новичков

Другие карты и тактика

Колода Мага в Hearthstone для новичков с первых уровней должна включать в себя «Морозного йети» и «Огра Тяжелого Кулака». Эти существа не имеют дополнительных способностей, но отличаются высокими показателями атаки и здоровья.

Из заклинаний стоит всегда брать «Интеллект чародея» для набора карт, «Превращение» – полезно против сильных существ. «Огненный шар» и «Чародейские стрелы» рассчитаны на нанесение урона.

Колода Мага в Hearthstone для новичков должна также иметь карты для усиления героев. Среди таких стоит отметить «Лидера рейда» и «Священника син'дорай». Полезным также будет наличие «Берсерка Гурубаши», которого можно собственным умением усиливать до приличных показателей.

Если подобный набор собран, то стоит попросту выставлять существ, усиливать их и наносить урон противнику напрямую. С подобным набором существ контролировать поле боя не составит труда. В дальнейшем меняйте заклинания и существ на более сильных из каталога. Например, «Огненный шар» лучше сменить и взять вместо него «Волну огня».

топ колоды мага

Лучшие колоды

Если пользователя интересуют топ-колоды Мага в игре, то ему придется добыть много легендарных карт, дабы сложить хоть одну из них. Первый тип предусматривает наличие множества драконов, которых невероятно тяжело скрафтить. Каждый ход игрок сможет выставлять существ этой категории, усиливать их, а на поздних ходах выставить «Алекстразу», «Изеру» или «Нефариана». Противнику будет сложно что-то противопоставить подобным картам, и победа игроку гарантирована.

Топ-колоды Мага включают в себя набор под названием «Эхо». Его суть в том, чтобы заклинаниями увеличить число своих карт, дешевыми существами держать оборону, а в поздней игре задавить противника численностью и легендарными существами. В этом случае помогут карточки «Рагнарос», «Кел’Тузад», «Доктор Бум» и подобные с невероятными способностями. За один ход у вас получится уничтожить существа на доске, а в следующий период зарядить огромное количество урона прямо во врага. Противостоять такой тактике можно только с помощью похожих по мощности легендарных бойцов других классов.

колода на мага hearthstone бюджетная

Бюджетная колода с механизмами

Бюджетная колода на Мага в Hearthstone с наличием механизмов является одной из ведущих и часто применяется для ранговых игр. В основе этой тактики лежит управление недорогими механическими существами и дешевыми картами с отличными показателями. В этот список входит «Маназмей», который усиливается при розыгрыше заклинания, «Мастер шестеренок», «Заводной гном» и «Раздражатор».

Из более дорогих существ стоит отметить «Танка-паука», «Пилотируемый крошшер» и «Лотхиба» – легендарное существо, которое делает применение заклинаний врага невероятно дорогим в плане маны.

Суть подобной игры заключается в раннем захвате доски. Механизмы между собой взаимодействуют так, что способны за первые три-четыре хода усилить друг друга. В итоге получается армия на поле боя, пока противник только начинает разогреваться. Этим преимуществом стоит быстро воспользоваться, ведь почти каждый класс может применить массовое уничтожение существ. В этом случае и понадобится «Лотхиб» в качестве дополнительной страховки.

колода на фриз мага hearthstone

Фриз Маг

Если пользователя интересует колода на фриз Мага в Hearthstone, то стоит приготовиться к терпеливой и взвешенной игре. Такая тактика предусматривает контроль доски на счет постоянного замораживания. Для этого нужны карты «Ледяное копье», «Ледяная стрела», «Ледяная глыба», «Снежная буря» и прочие.

Во время бездействия противника пользователю стоит воспользоваться возможностями для набора дополнительных карточек из колоды. В этом поможет заклинаний «Интеллект чародея». Когда ситуация выходит из-под контроля, стоит выкладывать на доску «Вестника рока», который уничтожит всех существ в конце следующего хода. На позднем этапе получить желанную победу помогут «Алекстраза» и «Архимаг Антонидас». Также полезными заклинаниями будут «Волна огня» и «Огненный шар».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.