Колбаса "Еврейская" - прекрасное качество, отменный вкус

Сырокопчёная колбаса «Еврейская» - продукт, пользующийся огромным спросом на сегодняшний день. Многие любители мясных изделий, сделав всего лишь раз такую покупку, обязательно вернутся за ней еще раз.

Колбаса «Еврейская» производится из говядины с добавлением различных специй и чеснока. Смесь выдерживается необходимое время до полного созревания, после чего проходит процедуру копчения. В итоге получается высококачественный продукт с изысканным вкусом.

На современном рынке представлено огромное количество разнообразных колбас. «Еврейская» в их ряду не теряется. Более того, она является одним из самых популярных и оригинальных мясных деликатесов.

колбаса еврейская

Колбаса «Еврейская»: состав

Немного подробнее. «Еврейская» колбаса составом отличается просто великолепным! Изготавливают этот уникальный продукт исключительно из говядины высшего сорта. Этим и объясняется её оригинальный вкус, свойственный только говяжьему мясу. Говяжий жир в этой колбасе заменяет привычный для потребителя свиной шпик. Кубики жира в фарше совсем небольшие (около двух-трёх миллиметров). Они придают разрезу весьма интересный рисунок.

Приправляется колбаса чесноком, горчицей и перцем. От прочих мясных продуктов она отличается пикантной остротой. При изготовлении в колбасу добавляется немного коньяка, что придаёт продукту насыщенный вкус и аромат.

В 100 г колбасы содержится 33% белков и 52% жиров. Калорийность составляет 430,63 ккал.

еврейская колбаса состав

Изготовление

Все ингредиенты, предназначенные для производства колбасы «Еврейской», выдерживаются в специальном, заранее приготовленном посоле. Это придаёт колбасе насыщенный вкус и неповторимый аромат.

Изготавливается колбаса по рецептуре, проверенной временем. Для её приготовления используется длительный и исключительно натуральный способ копчения.

Виды упаковки

Колбаса «Еврейская» предлагается потребителю в различных видах упаковки. От этого напрямую зависят сроки её реализации. Для большего удобства колбаса выпускается в специальных упаковках, нарезанная тонкими ломтиками. В любом случае можете нисколько не сомневаться в том, что приобретая «Еврейскую» колбасу, вы покупаете продукцию высшего сорта, изготовленную по тщательно продуманному уникальному рецепту.

сырокопченая колбаса еврейская

Отзывы покупателей

Сырокопченая колбаса «Еврейская» смогла завоевать признание множества потребителей. И это неудивительно. По словам большинства покупателей, она просто не может не понравиться. Если вам хочется сухой колбаски, это именно то, что нужно. Она отлично подходит для праздничных столов.

Колбаса представлена на прилавках целыми палками и в нарезке. По вкусу, конечно же, никаких отличий. Правда, в нарезанном виде продукт немного посуше, и из-за удобства приобретается чаще. Тоненькие кусочки остаётся только разложить на тарелочке. Однако стоит такая упаковка чуть дороже, как и любая нарезка.

Многие покупатели отмечают солоноватый вкус, но колбасу это ничуть не портит. Скорее наоборот, придаёт ей особую пикантность. Чеснок и специи добавлены в умеренном количестве. Перец практически не ощущается. Приятный вкус даёт возможность почувствовать, что вы употребляете продукт, приготовленный из настоящего мяса. Кусочки говяжьего жира довольно мелкие и прекрасно сочетаются с основой.

Колбаса «Еврейская» - качественный мясной деликатес, в котором не содержится абсолютно никаких посторонних включений, типа хрящей и шкурок. Колбаса считается продуктом категории «А». Это говорит о том, что содержание говядины в нём составляет не менее 80%.

Одним словом, к повседневному домашнему или праздничному столу колбасу подать не стыдно. Ее по достоинству оценят все. Продукт превосходно сочетается с красным вином. Попробуйте – вам понравится!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Сегодня второй раз в жизни купил сырокопчёную колбасу "Еврейская" торговой марки "Мясницкий ряд! Первый раз не распробовал, зато сегодня в полном восторге. Очень вкусная колбаса, и состав какой: Говядина, говяжий жир, специи, никакого шпика, свинины и категория А. Значит мяса не менее 80 процентов. В наше время, когда колбасу научились делать без мяса, это просто находка. Спасибо производителям! Порадовали!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.