Жилой комплекс "Николин Парк": отзывы, фото

Современные жилые комплексы впечатляют своим многообразием. Застройщикам удается предусмотреть каждую мелочь, чтобы сделать жизнь максимально удобной, комфортной и современной. Если вы решили приобрести квартиру в столице, рекомендуем присмотреться к новым жилым комплексам. Почему, спросите вы? Все предельно просто и понятно: комплексы представлены не просто многоквартирными домами, а всеми объектами инфраструктуры. Это своего рода "город в городе", где созданы все необходимые условия. "Николин Парк" - яркий представитель таких комплексов. Именно о нем и пойдет речь в данном материале. Отзывы реальных жителей и тех, кто успел посетить объект, помогут оценить проект со всех сторон, определить его сильные и слабые стороны.

"Николин парк"

О проекте

Итак, жилой комплекс "Николин Парк", по мнению покупателей, - воплощение комфортной современной жизни на территории Новой Москвы. Это отличный вариант для тех, кто хочет оценить прелести загородной жизни на свежем воздухе, но при этом не готов отказаться от объектов столичной инфраструктуры.

Среди основных преимущества ЖК "Николин Парк", которые успели заметить и оценить покупатели недвижимости, присутствуют широкий выбор планировочных решений, развитая и продуманная до мелочей инфраструктура, включающая социальные объекты, а также безопасность, обеспеченная огороженной территорией, и транспортная доступность. Московскую прописку покупатели также отнесли к основным преимуществам. В рамках проекта будет построено 11 корпусов переменной этажности (от 4 до 9 этажей).

Жилой комплекс "Николин парк"

Расположение

Для строительства нового комплекса был выбран перспективный район юго-запада Москвы. Всего в 3 км от МКАД по направлению Калужского шоссе строится "Николин Парк". Отзывы покупателей акцентируют внимание на близости к столице, считая это одним из основных преимуществ. Таким образом, приобрести квартиру в комплексе смогут и семьи без автомобилей, так как проблем с транспортом уж точно не возникнет. В настоящее время Калужское шоссе находится на этапе реконструкции: строятся новые дорожные развязки, съезды, поэтому при большой загруженности дорог и плотности движения удается минимизировать количество заторов.

Транспортная доступность

Мы уже успели упомянуть о транспортной доступности, обещанной застройщиком. Но насколько удобно жить в ЖК "Николин Парк"? Отзывы жильцов, у которых нет автомобиля, подчеркивают, что добраться до метро не составляет никакого труда. Дело в том, что специально для жителей нового комплекса был пущен отдельный маршрут общественного транспорта, соединяющий его со станцией московского метрополитена. Более того, в план развития Ленинского района заложено строительство станции метро.

"Николин парк": отзывы покупателей

Так что может предложить ЖК "Николин Парк"? Как добраться до комплекса? Если вы передвигаетесь на личном автомобиле, то достаточно двигаться по направлению Калужского шоссе. На 3 км МКАД необходимо повернуть направо и двигаться в направлении Николо-Хованского. От станции метро "Теплый стан" до комплекса курсируют автобусы № 526, 577, 433 до остановки "Газопровод", а также маршрутные такси № 894 и 27 до поворота на деревню Николо-Хованское.

Инфраструктура

Комплекс находится в непосредственной близости ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Недалеко от новостроек торгово-развлекательный комплекс "Мега. Теплый стан", строительный рынок, оптово-продовольственная база.

"Николин парк": отзывы жильцов

Воплощая современные технологии и концепцию комфортного жилья, застройщик заложил в проект строительство собственных объектов инфраструктуры. На территории комплекса появится детский сад, медицинский центр, детские, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для каждого жителя, прогулочные и велосипедные дорожки, магазины, аптека. Жители сданных домов отмечают, что на данный момент трудно назвать инфраструктуру комплекса развитой, в детском саду уже не хватает мест, да и до ближайшей школы далековато.

Экология

В основу своего проекта застройщик заложил концепцию сохранения природы и окружающей среды. Строительство происходит с максимальным сохранением лесного массива. Вокруг комплекса нет ни одного промышленного объекта, поэтому воздух здесь чистый и свежий. Всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса протекает живописная река Сосенка, которая уже стала излюбленным местом отдыха для жителей комплекса. "Красоты природы впечатляют: сосны, живописное озеро, тишина и спокойствие", - делятся своими впечатлениями первые покупатели. Место отличное, многие и предположить не могли, что такой зеленый и тихий уголок находится всего в 3 км от шумной, многолюдной и пыльной Москвы.

"Николин парк": как добраться

Квартиры

Многие владельцы квартир, вспоминая свое первое впечатление о проекте, отмечают многообразие планировочных решений. Действительно, застройщик предлагает просторные квартиры улучшенной планировки с изолированными комнатами, кухней-столовой, гардеробом. Двух- и трехкомнатные квартиры оборудованы дополнительным санузлом. Все квартиры ЖК "Николин Парк" сдаются с отделкой "под ключ". На выбор покупателям предложено несколько вариантов отделки: средиземноморский, классический и современный стиль. Все те, кто успел посетить проект на стадии проведения отделочных работ, подчеркнули, что застройщик использует качественные современные материалы и инновационные технологии. К работам привлечены квалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. После получения ключей достаточно завезти мебель и жить, ведь вся сантехника уже установлена.

ЖК "Николин Парк"

Застройщик предлагает небольшие, но уютные "однушки" площадью в 35 квадратных метров, а также просторные «двушки» от 75 квадратных метров и трехкомнатные квартиры, где каждому члену большой и дружной семьи будет максимально комфортно.

Условия приобретения

Стоимость квартир в ЖК "Николин Парк" начинается от 3 млн рублей. Сотрудничество с крупнейшими банками позволяет предлагать выгодные условия ипотечного кредитования. Конечно, жители комплекса отмечают, что намного выгоднее приобретать квартиру в строящемся доме. Застройщик надежный, поэтому поводов сомневаться нет. Но на данный момент, когда сданы практически все дома, сэкономить удастся только за счет акций застройщика.

Подводим итоги

Итак, отзывы жителей ЖК "Николин Парк" подтверждают, что проект удачный, однозначно достоин внимания. Если вы хотите жить в живописном районе, окруженном соснами, но при этом не готовы тратить много времени на дорогу до работы и всех объектов инфраструктуры, проект понравится вам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.