Респектабельный ресторан "Чайка" в Тюмени

Первое русское поселение, которое появилось в Сибири, - Тюмень. Это северный город, где бушуют ветра и кусачие морозы, а лето может выдать солнца и тепла за весь год. Но тюменцам есть чем гордиться, у города своя многовековая история, здесь много исторических памятников, музеев, оздоровительные горячие источники и лечебные грязи. А в последнее воскресенье июля жители Тюмени проводят яркие, веселые карнавальные шествия, отмечая день своего любимого города.

Светлая и воздушная "Чайка"

В Тюмени богатый выбор гостиниц и ресторанов, есть где сделать остановку, отдохнуть и отведать затейливых блюд. В ресторане "Чайка", светлом и воздушном, можно найти блюдо по вкусу и настроению. Дорогой, респектабельный ресторан ждет гостей с 11 часов утра до 12 ночи. Интерьер его настолько воздушен и элегантен, что создается ощущение парящего корабля.

ресторан Чайка Тюмень
Мягкие велюровые кресла и диванчики примут в свои объятия любого, кто пришел с толком провести время и вкусно покушать. Живая музыка или лучшие диджеи, гармонично составленное меню - что ещё нужно для поднятия настроения? Ресторан находится в центре Тюмени, сюда приходят семейные пары, дружеские компании или деловые партнеры.

Неспешные беседы и банкеты

В Тюмени ресторан "Чайка" - самое подходящее место для неспешных бесед, здесь часто отмечают свадьбы, готовят банкеты, проводят юбилеи. Любой праздник или корпоратив оставит приятные воспоминания и яркие впечатления, если провести его в ресторане "Чайка". Интерьер в пастельных тонах, чистота и свежесть способны вызвать восторг и настроить на романтический лад.

ресторан Чайка Тюмень фото
На выбор предлагаются кухня европейская как основная, а также блюда французской, русской и средиземноморской кухонь. Для любителей рыбных блюд готовятся салаты из копченого угря и жареных тигровых креветок, а мясоедам предлагается большой выбор блюд из говяжьей вырезки и стейки, ягненок по-деревенски, приготовленные по специальным рецептам.

Детская зона "Корабль"

В Тюмени ресторан "Чайка" не практикует дресс-код, и сюда можно прийти вместе с детьми в любой одежде. Пока родители отдыхают и пробуют авторские шедевры в VIP-комнате, ребятам предлагается поиграть в интерактивной зоне "Корабль". Небольшое уютное местечко подходит даже для детей 2-4 лет. Для маленьких непосед предлагается и детское меню. Детей здесь любят от всей души и с радостью устраивают яркие детские праздники, организацию которых берут на себя.

ресторан Чайка Тюмень отзывы
Летом особенной популярностью пользуется открытая летняя веранда, её дизайн продолжает интерьер зала. Здесь открывается великолепный вид на город, а ночью она становится местом притяжения любителей ночных огней и закатов. Хорошие отзывы о ресторане "Чайка" в Тюмени не редкость среди её постоянных обитателей.

Отзывы

Многие отдают предпочтение "Чайке", когда надо сыграть свадьбу или отметить юбилей. Нежный интерьер зала со множеством белых чаек идеально подходит для проведения торжества. Приятные впечатления, полученные в ходе праздника, сохранят хорошее настроение надолго. Согласно отзывам, учтивые официанты исполнят любое пожелание и помогут с выбором блюд и хороших, добротных вин. Не забудьте сделать фото в ресторане "Чайка" в Тюмени, оно будет хорошим дополнением семейного альбома.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.