Отель Best Delta 4* (Майорка): описание номеров, сервис, отзывы

Планируете провести незабываемый отпуск в Испании? Выбрали для отдыха живописный остров Майорка? Подыскиваете комфортабельный отель в тихом месте вдалеке от городского шума и суеты? В этом случае отличным вариантом для вас может стать Best Delta 4*.

best delta 4 майорка

Локация

Отель располагается в спокойном местечке на второй береговой линии. Расстояние до аэропорта города Пальма-де-Майорка составляет всего 15 километров. В окрестностях гостиницы имеются магазины, пункты проката авто, сувенирные лавки, а также несколько ресторанов и кафе. Рядом с «Бэст Дельта» расположена автобусная остановка, откуда можно добраться до соседних населенных пунктов.

best delta 4 майорка отзывы

Best Delta 4*: описание номеров

Данный отель входит в группу Best Hotels. Он состоит из двух семиэтажных корпусов, расположенных на достаточно просторной собственной зеленой территории. Несмотря на то что «Бэст Дельта» был построен еще в 1979 году, сегодня его смело можно назвать вполне современным отелем благодаря регулярным реконструкциям. Жилой фонд гостиницы представлен 288 полностью обновленными в 2016 году номерами. Все они являются стандартными и рассчитаны на двух или трех гостей. Площадь апартаментов составляет 24 кв. метра. Имеются номера с отдельными односпальными или же супружескими кроватями. В каждом из них есть вся необходимая мебель, ванная комната, сейф (за дополнительную оплату), кондиционер, телефон, фен, балкон, холодильник, кабельное телевидение и бесплатный беспроводной интернет. Уборка комнат осуществляется каждый день, а смена полотенец производится по запросу постояльцев.

туры на майорку

Best Delta 4* (Майорка): отзывы путешественников

Каждый опытный путешественник не понаслышке знает о том, как важно правильно спланировать поездку. Особенно если речь идет о долгожданном отпуске. Ведь хочется, чтобы все прошло идеально, а воспоминания об отличном отдыхе еще долго радовали. Особое же внимание при планировании путешествия стоит уделить выбору гостиницы. Особенно если вы планируете остановиться в комфортабельном отеле, а не дешевом хостеле. При этом помимо официального описания и советов туроператоров имеет смысл также пристальное внимание обратить на отзывы уже побывавших в интересующем вас месте туристов. Это поможет составить более реалистичную картину того, чего стоит ожидать от проживания в том или ином отеле. И уже исходя из этого, вы сможете принять решение о том, стоит ли бронировать данную гостиницу или же лучше продолжить поиски. Сегодня предлагаем выяснить, какое впечатление сложилось у наших соотечественников, которые во время отдыха в Испании останавливались в Best Delta 4* (Майорка). Отзывы туристов, следует признать, в большинстве своем имеют положительный характер. Но разберемся во всем более детально.

hotel best delta

Рейтинг

Путешественники, которые выбрали для себя туры на Майорку и предпочли остановиться в отеле «Бэст Дельта», в основном остались довольны своим решением. Так, рейтинг гостиницы, составленный на основе оценок постояльцев, составляет 4,3 из максимально возможных пяти баллов. Наиболее высоко туристы оценили инфраструктуру, персонал, оборудование номеров и соотношение цены и качества сервиса. Некоторым гостям показалось не очень удобным месторасположение отеля. Предлагаем рассмотреть каждый пункт более подробно.

Территория и инфраструктура

Best Delta 4* (Майорка) находится в очаровательном уединенном месте в тихом поселке. Территорию отеля окружают сосны, наполняющие воздух своим ароматом. Так что если вы устали от суеты и шума большого города и желаете отдохнуть в спокойном местечке на берегу моря, то вам отлично подойдет Best Delta 4*. Развлечения для постояльцев здесь предлагаются достаточно разнообразные. Так, на территории гостиницы имеется несколько кортов для игры в большой теннис, поля для мини-гольфа и футбола, баскетбольные площадки, три бассейна с удобными лежаками и зонтиками от солнца. Отдыхающие могут посетить сауну, тренажерный зал, поиграть в бильярд, дартс, настольные игры. Также туристы в своих комментариях отмечают ненавязчивую анимационную программу. Сама территория отеля ухоженная, зеленая и чистая. Тех, кто прибыл на отдых всей семьей, порадовало наличие детских площадок. Также постояльцы с удовольствием упоминают о наличии бесплатной парковки. К слову, обратите внимание, что прямо в отеле можно взять напрокат автомобиль. При этом туристы отмечают, что очень часто на данную услугу действуют акции. Поэтому если вы будете брать машину на несколько дней, то, скорее всего, получите весьма значительную скидку.

best delta 4 описание номеров

Жилой фонд

Судя по оставленным отзывам, практически все гости Hotel Best Delta остались весьма довольны предложенными им номерами. Так, по их словам, все они достаточно просторные, стильно оформленные, со свежим ремонтом и современной новой качественной мебелью и сантехникой. Туристов порадовало наличие балкончиков со столом и стульями, где можно удобно разместиться за бокалом вина или чашечкой кофе и полюбоваться морем и окрестностями. Из плюсов постояльцы отмечают удобные вешалки в шкафу, качественное постельное белье, наличие бесплатного Wi-Fi. Правда, некоторые гости посчитали, что интернет здесь недостаточно быстрый. Однако большинство утверждает, что у них не возникало проблем с серфингом в Сети и при общении с домашними и друзьями по Skype. Что касается минусов, то некоторые из путешественников остались недовольны тем, что сейфом в номерах можно пользоваться за дополнительную оплату.

best delta 4 сервис

Местонахождение

Исходя из комментариев наших соотечественников, можно сделать вывод, что Best Delta 4* (Майорка) лучше всего подойдет туристам, которые планируют на время отдыха брать в аренду автомобиль. В этом случае вы сможете побывать на самых разных пляжах и посетить интересующие вас местные достопримечательности. Также рядом с отелем есть автобусная остановка, откуда можно добраться до ближайших городов-курортов Ареналя и Пальмы-де-Майорки. Бывалые путешественники советуют посетить второй населенный пункт. В нем вы найдете массу интересных мест. Также город известен своими отличными пляжами.

Размещение

В соответствии с правилами отеля, заселение новоприбывших гостей осуществляется после полудня. В день отбытия же вас попросят освободить номер до 10 часов утра или же продлить проживание за дополнительную плату. К слову, как отмечают в своих отзывах некоторые путешественники, для них стала сюрпризом необходимость по прибытии в отель оплатить экологический налог. На двоих постояльцев он составляет 30 евро.

best delta 4 развлечения

Обслуживание

Туристы, останавливающиеся в Best Delta 4*, сервис оценили не особо высоко. Каких-либо особо критических замечаний отмечено не было, однако некоторые гости сетовали, к примеру, на тот факт, что на ресепшен, как правило, присутствует только один работник. В результате этого часто образуются очереди из постояльцев, желающих пожаловаться на какую-то проблему или получить ответ на возникший вопрос. Также некоторые нарекания касаются работы горничных. По словам наших соотечественников, уборку они осуществляют довольно поверхностно, часто забывают пополнить запасы средств личной гигиены или заменить полотенца.

best delta 4 пляж

Питание

По этому пункту у отдыхающих практически не было нареканий. Более того, по словам наших соотечественников, питание в «Бэст Дельта» организовано на весьма достойном уровне. Большинство туристов при бронировании проживания выбирали опцию полупансион, предполагающую завтраки и ужины. Все трапезы проходят в формате шведского стола. Как отмечают постояльцы, утром можно было подкрепиться самыми разными продуктами и блюдами. Неожиданностью для многих стало наличие и нескольких сортов шампанского. Что касается ужинов, то ими гости также остались весьма довольны. Так, вечером здесь можно отведать различные рыбные и мясные блюда (телятина, свинина, баранина, кролик, курица), разнообразные гарниры, фрукты и овощи, десерты и выпечку. Кроме того, в зависимости от тематики вечера, ставились дополнительные столы с морепродуктами, блюдами китайской, мексиканской, азиатской или итальянской кухонь. Постояльцам также доступно бесплатное мороженое. А вот если вы не питаетесь по системе «все включено», то за напитки за ужином придется платить дополнительно.

Кроме того, туристы отмечают, что рядом с отелем имеется несколько магазинов и супермаркетов, где можно купить продукты. Также в окрестностях «Бэст Дельта» вы найдете несколько ресторанов и пиццерий с вполне доступными ценами.

Пляж

Люди, которых интересуют туры на Майорку, как правило, помимо культурной и экскурсионной программы планируют отлично провести время, нежась на пляже и купаясь в теплой морской воде. Поэтому близость к пляжу играет важную роль при выборе отеля. Что же предлагает в этом плане рассматриваемый нами Best Delta 4*? Пляж, наиболее близко расположенный к отелю, судя по отзывам, несколько разочаровал многих туристов. Дело в том, что он является каменистым, без удобного захода в воду. Лежаков здесь нет, а располагаться прямо на плитах довольно жестко. Поэтому некоторые отдыхающие покупали надувные матрасы. Расстояние от отеля до пляжа составляет порядка полутора километров. Причем часть пути представляет собой серпантин, подниматься по которому может быть довольно тяжело. В связи с этим многие туристы предпочитали брать напрокат автомобиль и посещать другие пляжи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.