10 самых красивых мужчин планеты

Конкурс красоты обычно проводятся среди прекрасной половины человечества. Но мужчины тоже бывают такими привлекательными и сексуальными, что дух захватывает. Рейтингов красавцев-мужчин не счесть, но почему бы еще раз не полюбоваться на 10 самых красивых мужчин планеты.

Ченнинг Татум

Ченнинг Татум

В 2017 году авторитетное издание People посчитало его самым сексуальным и, черт возьми, как можно поспорить с этим журналом. Этот взгляд с прищуром валит наповал. Но несмотря на то, что Бог так одарил парня, он очень скромен и счастлив в браке с одной женщиной.

Бен Аффлек

топ самых красивых мужчин планеты

Это классический красавец. Его черты лица идеальны, в меру брутален. Бен отлично сложен и в нем целых 1,9 м роста! Такой типаж нравится большинству женщин. Вот и Дженнифер Лопес, Гвинет Пэлтроу и Сандра Баллок в свое время не устояли. Еще и талантлив: целых 2 "Оскара" за актерскую игру!

Бредли Купер

Бредли Купер

Когда-то в раннем детстве его постоянно принимали за девочку, а теперь никто не сомневается в его мужественности. В 2011 году журнал People поставил его во главу рейтинга самых сексуальных и желанных мужчин. Голубые глаза, заразительная улыбка, сексуальное тело – в этом весь Бредли Купер.

Эштон Кутчер

самые красивые мужчины планеты

Еще один завсегдатай рейтингов самых красивых мужчин планеты – это Эштон Кутчер. Наверное, не найдется девушки, сердце которой не трепещет от такой красоты. Когда-то он был просто моделью, но его заметили, и он появился на большом экране. После чего последовала череда интересных ролей и звание секс-символа. В 2015 году его окольцевала не менее прекрасная актриса Мила Кунис, с которой они воспитывают двух детей.

Райан Гослинг

топ самых красивых мужчин планеты

Не секрет, что большинство женщин смотрят фильмы с участием Райана Гослинга, чтобы лишний раз полюбоваться на его прекрасную фигуру и притягательное лицо. Возможно, что он не очень брутален и даже слишком слащав, но женщинам он действительно нравится. Наверное, дело в его в пронзительном взгляде прекрасных серых глаз. Но его сердце уже занято прекрасной и жгучей Евой Мендес, с которой актер воспитывает двух дочерей.

Колин Ферт

топ самых красивых мужчин планеты

У этого британца со строгим взглядом внушительный послужной список в кино, он поистине талантливый актер и красивый мужчина. Колин даже не гнушался ролью гомосексуалиста. Но ему можно не бояться, на любовь женщин к нему это не повлияло, и он по-прежнему мелькает в списках самых красивых мужчин планеты постоянно.

Ричард Гир

Ричард гир

Когда-то он подарил многим девушкам сказку. Необязательно быть приличной леди. Важно, чтобы Ричард Гир назвал тебя красоткой и увез в закат. Прошло с тех пор много лет, но какая свободная девушка или женщина откажется сходить с ним на свидание? Его фирменная седина нисколько не портит его, а только добавляет шарма. За свою кинокарьеру он побывал во многих топах самых красивых мужчин планеты и наверняка покорит еще не один.

Брэд Питт

Брэд Питт

Его имя давно стало синонимом слова «красавчик». Он был женат на самой желанной женщине мира. Бред менял цвет волос, их длину, отращивал бороду и гладко брился – ему идет все. Его внешность немало изменилась с годами, но, как хорошее вино, он не стал хуже, только мужественнее. Он действительно заслуживает быть в этом рейтинге, ведь это же Брэд Питт, и этим все сказано.

Джонни Депп

самые красивые мужчины планеты

Несравненный Джонни играл в кино не только брутальных мачо, но и чудаковатых персонажей. Но это никак не сказалось на его сексуальности. Этот красавчик дик и неуправляем, но тем более привлекателен для многих женщин, ведь это говорит о большом количестве тестостерона в крови.

Дэниел Рэдклифф

10 самых красивых мужчин планеты

Многие помнят этого застенчивого мальчишку в разбитых очках и со шрамом на лбу. В 2017 году персонажу серии книг о Гарри Поттере уже исполнилось 20 лет, и актер, который играл его в экранизациях всех 7 книг, вырос. И притом в прекрасного лебедя, который по-прежнему востребован в кино, но уже в роли сексуальных взрослых мужчин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
И я тоже.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.