Подгузники Lovular: отзывы, виды, описание. Рейтинг подгузников для новорожденных

Выбор подгузника для новорожденного – тема, волнующая абсолютно всех молодых мамочек. Важно, чтобы они обеспечивали сухость кожи, обладали мягкостью и хорошей впитываемостью, не вызывали дискомфорта и раздражения. Большинству вышеперечисленных критериев соответствуют подгузники Lovular. Отзывы покупателей о разных видах средств гигиены этого бренда представлены в нашей статье. Здесь же предложим ознакомиться с рейтингом лучших подгузников и расскажем о том, как часто нужно менять их новорожденному.

О бренде Lovular

Английский бренд Lovular появился на отечественном рынке относительно недавно, но уже успел завоевать доверие у российских мам. В линейке гигиенических средств для новорожденных представлено все необходимое для того, чтобы обеспечить ребенку качественный уход: от подгузников до влажных салфеток. При производстве предметов гигиены используются передовые технологии и современные, экологически безопасные материалы.

Официальным дистрибьютором торговой марки Lovular на территории России является ООО «ОРГАНИК трейд». Приобрести продукцию бренда можно в магазинах крупных торговых сетей, как в столице, так и в других крупных городах России. Стоимость средств гигиены торговой марки Lovular не превышает цен, установленных "раскрученными" производителями подгузников и товаров для детей.

Детские гигиенические товары от Lovular

Компанией Lovular при производстве средств гигиены для детей постоянно внедряются новые достижения и разработки. Так, в подгузниках с активированным углем была применена система управления микроклиматом, что позволило сократить время впитываемости до 45 секунд.

lovular подгузники отзывы

В ассортимент бренда входят не только подгузники, но и другие гигиенические товары для детей:

  • Влажные салфетки – идеально подходят для очищения нежной кожи малыша тогда, когда выполнение полноценных водных процедур является невозможным. Они изготовлены из мягкой и гипоаллергенной вискозы, не содержат спирта и отдушек.
  • Пеленки – одноразовые влаговпитывающие пеленки вполне могут заменить подгузник в тех случаях, когда это необходимо, например, во время переодевания ребенка на прогулке.
  • Вкладыши для груди – обеспечивают хорошую впитываемость, ультрамягкость и полноценную гигиену кормящей мамы.

Вся продукция бренда создана с учетом недостатков товаров, представленных на рынке. Это усовершенствованные продукты гигиены, которые обязательно подарят приятные ощущения и комфорт и маме, и малышу.

Особенности подгузников Lovular

Подгузники торговой марки Lovular обеспечивают максимальный комфорт и здоровье малышу с первых дней жизни. Они мягкие, удобные, безопасные для ребенка и имеют ряд уникальных особенностей:

  1. Супер впитываемость. "Ловулар" – подгузники с максимальной скоростью впитывания. Всего 45 минут потребуется для того, чтобы вся жидкость ушла во внутренний слой подгузника. За это время кожа малыша даже не успеет намокнуть, оставаясь сухой и чистой.
  2. Гипоаллергенность. Кожа малыша особенно чувствительна к внешним раздражителям. Поэтому для здоровья ребенка будет лучше ограничить контакт с небезопасными материалами и средствами гигиены.
  3. Отсутствие протеканий. Избежать неприятностей поможет эластичная резинка вокруг ножек и на поясе.
  4. Стерильность – подгузники можно использовать с первых минут жизни малыша.
  5. Оптимальное соотношение цены и качества – подгузники Lovular дешевле продукции известных брендов.

Виды подгузников Lovular

В ассортименте торговой марки несколько видов подгузников: классические для новорожденных и трусики-подгузники, с помощью которых можно легко приучить малыша к горшку:

  1. Нежные Lovular Hot Wind.
  2. Lovular Hot Wind стерильные.
  3. Подгузники 2 в 1 от Lovular.
  4. Детские подгузники с активированным углем.
  5. Подгузники Giraffe Lovular.
  6. Ночные трусики-подгузники Lovular.

Отзывы о подгузниках рассмотрим подробнее. Это позволит объективно ценить преимущества и недостатки каждого вида продукции, представленной в ассортименте.

Отзывы о подгузниках Lovular Hot Wind

В серии Hot Wind компания Lovular предлагает 2 вида подгузников: нежные и стерильные. Они одинаково подходят для ежедневного применения для детей с самого рождения, но имеют свои уникальные особенности.

подгузники lovular hot wind

Нежные подгузники Lovular Hot Wind изготавливаются из специального нетканого материала и проходят обязательную обработку паром. Это делает его поверхность воздушной и мягкой, обеспечивает комфорт и безопасность использования. Любые детские испражнения поглощаются моментально, оставляя кожу малыша сухой и чистой.

В нежных подгузниках Lovular, по отзывам покупателей, самая приятная на ощупь ткань. Одноразовые изделия имеют анатомическую форму, прочные резинки и удобные липучки. Производителем предусмотрен индикатор наполнения, что позволяет маме легко контролировать время смены подгузника.

При изготовлении стерильных подгузников Hot Wind производится обработка поверхности сверху горячим паром, температура которого достигает 200°. Дополнительно необходимую стерильность обеспечивает ионизирующее излучение, которое применяется при производстве изделий. Это гарантирует безопасные условия для заживления пупочной ранки.

Отзывы о подгузниках Giraffe Lovular

Мамы знают, как тяжело одевается подгузник на активного и изворотливого малыша. Специально для таких непоседливых детей и были придуманы подгузники Giraffe Lovular в виде трусиков. Их преимуществом является мягкая и одновременно плотная резинка, которая удерживает трусики на поясе и не дает им сползать вниз. Многие покупатели назвали надежную и приятную на ощупь резинку важной особенностью трусиков Lovular.

подгузники giraffe lovular

Подгузники, по отзывам большинства мам, имеют наряду с многочисленными преимуществами, не менее серьезные недостатки. В положительных отзывах покупатели отмечают, что подгузники-трусики Giraffe:

  • мягкие на ощупь;
  • имеют приятную к телу и надежную резинку;
  • не содержат отдушек;
  • быстро впитывают детские испражнения;
  • не протекают.

В отрицательных отзывах мамы указывают на неправильную анатомическую форму трусиков, несоответствие размерному ряду и отсутствие ленты для утилизации.

Ночные трусики-подгузники Lovular

Ночью малышу нужна гораздо большая защита от протеканий, чем днем. Приятная сухость и комфорт подарят ему крепкий и здоровый сон. Ночные подгузники-трусики Lovular содержат большее количество абсорбента, равномерно распределенного внутри. Благодаря этому обеспечивается моментальное впитывание испражнений, независимо от того, в каком положении спит малыш: на спине, на боку или на животе.

подгузники трусики lovular

Отзывы об этой модели подгузников, как правило, встречаются положительные. Одноразовые гигиенические изделия нравятся покупателям следующим:

  • качеством изготовления и мягкостью материала;
  • скоростью впитываемости;
  • отсутствием аллергических реакций и раздражений на коже.

Главный недостаток ночных подгузников-трусиков, по мнению покупателей, заключается в протечках, которые случаются достаточно часто.

Подгузники Lovular 2 в 1: отзывы покупателей

Подгузники Lovular 2 в 1 были специально разработаны для ежедневного ухода за малышами. Они соответствуют всем пожеланиям родителей и одновременно дарят комфортные ощущения ребенку. Ультратонкие детские подгузники имеют суперэластичные резинки, что облегчает их надевание и снимание. Края изделия оснащены двойной резинкой, что позволяет исключить протекания.

ультратонкие детские подгузники

Отзывы покупателей об ультратонких подгузниках 2 в 1 сводятся к следующему:

  • изделия имеют мягкую внутреннюю поверхность, не давят и не натирают;
  • удобные эластичные резинки;
  • не протекают;
  • не раздражают кожу;
  • очень тонкие и приятные к телу.

Среди недостатков подгузников 2 в 1 покупатели отметили плохую впитываемость и неравномерное распределение жидкости внутри подгузника, в результате чего он быстро становится очень плотным и тяжелым. В целом ультратонкие подгузники мамы назвали одними из самых лучших в ассортименте бренда.

Детские подгузники с активированным углем

В качестве дополнительного слоя в детских подгузниках активированный уголь выбран не случайно. Дренажная угольная мембрана создает моментальный отток жидкости вглубь подгузника, защищая от влаги нежную кожу малыша. Следующий слой подгузника - многослойная целлюлоза, которая блокирует возврат жидкости и тепла к детской коже. Излишнее тепло, напротив, легко выводится наружу через дышащий слой с большим количеством микропор.

ловулар подгузники

"Ловулар" - подгузники с большим количеством положительных отзывов от покупателей. Во-первых, активированный уголь оказывает на кожу антибактериальное действие, защищая от раздражения и опрелостей. Во-вторых, в подгузниках не содержится отдушек. В-третьих, детские гигиенические средства отлично впитывают влагу и не протекают по мере наполнения. Покупателям не понравилось только отсутствие индикатора наполнения и неэластичные боковины.

Рейтинг подгузников для новорожденных

Сделать правильный выбор средства гигиены для детей можно, исходя из рейтинга подгузников. Составляется он на основе отзывов молодых мам. Для составления рейтинга подгузники тестируются по разным критериям: впитываемость, сухость кожи, мягкость, поясок, внешний вид, липучки, материал, запах, индикатор наполняемости, аллергия, раздражение и другие. За каждый критерий выставляются оценки по пятибалльной шкале. Победитель оценивается по максимальному количеству набранных баллов.

рейтинг подгузников для новорожденных

Рейтинг подгузников для новорожденных на сегодняшний день выглядит следующим образом:

  1. Goon (60 баллов из 60 возможных);
  2. Merries (58 баллов из 60);
  3. Cutie Quilt (55 баллов из 60);
  4. Lovular, Moony, Pampers Active Baby-dry, Trudi Trudi Dry Fit (54 балла);
  5. Helen Harper Soft&Dry, Naty (53 балла).

Исходя из рейтинга, становится понятно, что подгузники Lovular занимают в нем 4-е место. По всем параметрам представленные средства гигиены получили максимально возможную оценку, и лишь по впитываемости заслуженную "четверку". Подгузники гарантируют хорошее (но не отличное) впитывание испражнений и их равномерное распределение внутри.

Как часто менять подгузник новорожденному?

Молодые мамочки с появлением на свет крохи часто сталкиваются с различными вопросами. Один из них заключается в том, как часто менять подгузник новорожденному? Существует ряд рекомендаций, соблюдение которых является обязательным:

  1. Подгузник нужно менять сразу же после обнаружения кала, независимо от возраста малыша.
  2. В возрасте от 0 до 3 месяцев подгузник следует менять каждые 3 часа, поскольку в этом возрасте дети испражняются очень часто.
  3. В возрасте от 3 до 12 месяцев подгузник нужно будет менять через более широкий промежуток времени или же по мере его наполнения.

Кроме того, частота смены подгузника зависит от индивидуальных особенностей ребенка, состояния кожи, вероятности возникновения аллергических реакций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
спасибо!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.