"Тропико 5": коды на деньги и репутацию

Построить государство – тяжелая задача, но что если нужно не государство, а Рай на Земле? Именно такая, практически невыполнимая, задача стоит перед игроком в Tropico 5. Игроку потребуется развитое тактическое мышление, познания в дипломатии и начальные знания экономики. Стандартные инструменты – это долгий и скучный путь. Если игрок желает преобразить игровой процесс - ему пригодятся коды для "Тропико 5". В отличие от других игр, эти консольные команды не делают игрока всемогущим, а лишь значительно упрощают игровой процесс.

коды тропико 5

Не самая простая игра

"Тропико 5" – это далеко не такая простая игра, как кажется на первый взгляд. По сюжету игрок примеряет роль президента отсталой во всех смыслах страны. Его "скромная" задача – превратить жалкое племя в развитую державу. Игровой процесс увлекателен, даже если не использовать коды к "Тропико 5". Игрок использует ресурсы страны. Развивает ремесла, промышленность и технологии. Вкладывает средства в инфраструктуру и в армию. Войны в этом мире также не являются редкостью. В этом игровом мире, как и в реальном, крупные военные державы конкурируют между собой. Удивительно, но именно страна игрока является точкой пересечения их интересов.

Игра начинается в XIX веке нашей эры, на самой заре технологического развития. Игрок должен не только единолично управлять отсталой страной, но и создать целую династию. Экономика в упадке, позиции правящей династии слабы, другие государства стремятся сделать из страны «Тропико» колонию. Все эти и многие другие проблемы придется решать игроку. Неудивительно, что развить страну, не используя коды для "Тропико 5", – сложная задача.

тропико 5 коды как вводить

Расслабиться геймеру не получится, ведь чем его государство крепче и богаче, тем больше проблем. Как только страна станет полноценным игроком на глобальной геополитической карте – начнутся войны. Любое неверное решение может привести к серьезным последствиям, особенно во время мировых войн. Остаться в стороне не получится, придется действовать. Поддерживая другое государство, следует быть осторожным, ведь это портит отношения с остальными державами. Особенно хорошо это ощущается в период холодной войны. Достаточно лишь раз поддержать сторону СССР и отношения с США мгновенно ухудшатся.

Коды к "Тропико 5" можно использовать, не влияя на баланс игры. Они пригодятся в тот момент, когда необходимо получить поддержку у одной из держав. Другие же консольные команды немного пополнят баланс казны.

Консоли нет, а читы есть

Многие игроки, которым требуются консольные команды, не понимают, как и где их использовать. Клавиша «тильда», которая должна открывать консоль, не работает. Все дело в том, что привычной консоли в игре нет и вводить команды нужно другим способом. Как вводить коды в "Тропико 5"? – используя правый шифт. В данном случае важно нажимать именно правую клавишу. Для этого требуется предварительно зажать клавишу Num Lock. В открывшемся поле ввода можно вводить любые консольные команды.

Деньги как основа благополучия

Любое государство процветает тогда, когда у него достаточно крепкой валюты. Заработок денежных средств в казну устраивает далеко не всех, да и бывают ситуации, когда деньги нужны сразу. Деньги необходимы всегда и везде, исключением не стал и мир "Тропико 5". Коды на деньги позволяют мгновенно получить фиксированную сумму в размере 100000 долларов. Для этого достаточно ввести консольную команду - llamalottery.

тропико 5 коды на деньги

Если деньги не помогли

В "Тропико 5" достаточно много ситуаций, когда деньгами делу не помочь. В случае крайней необходимости можно использовать несколько консольных команд:

  • Meepmeep – ожидание в прошлом. Строительство занимает много времени, но при применении этой команды, постройка завершится мгновенно. Времени всегда мало, особенно на войне. Вовремя спущенный на воду авианосец может переломить ход истории.
  • Виски – единственная консольная команда, которую нужно вводить на кириллице. Повышает отношения с США на 20 пунктов. Команду можно использовать множество раз, до достижения желаемого результата.
  • Kurwa – единственная нецензурная консольная команда. Удивительно, но это польское ругательство улучшает отношения с СССР на 20 пунктов. Команда запоминается легко и вводится с улыбкой.
  • Penultimoroxx – моментальная победа для тех, кто устал воевать. К сожалению, чаще всего команду применяют тогда, когда поражение неизбежно. В многопользовательском режиме не работает.
  • Leveltwelvepaladin – самая полезная консольная команда. Благодаря ей игрок способен мгновенно обучить всех рабочих до максимального профессионализма, а также упростить жизнь студентам, обучая и выпуская их мгновенно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.