Fallout New Vegas: Бункер Оставшихся и моды на оружие

В игре Fallout New Vegas Бункер Оставшихся является тайным зданием, в которое попасть можно только с помощью секретного слова. В этом здании пользователей ожидают выжившие люди и ценные предметы. Среди них Броня Оставшихся, и именно ради нее стоит пройти весь путь к получению пароля.

Описание и месторасположение

В проекте Fallout New Vegas Бункер Оставшихся полностью скрыт под землей. Снаружи видно только вход в пещерный туннель, который выведет к центральным бронированным дверям. Найти эту пещеру без определенных знаний почти невозможно.

Если на карте установить путь к этой локации, то игра пропишет маршрут через химическую лабораторию Ред-Рока, но этим путем пройти не удастся, так как дорогу преграждают высокие горы. Их стоит обойти с восточной стороны и следовать по дороге на Джейкобстаун. Когда игрок пройдет немного пути, станет понятным, как можно добираться в эту локацию. В дальнейшем эта подсказка пригодится при поиске путей к бункеру.

fallout new vegas бункер оставшихся

Начало пути в бункер

Каждому пользователю стоит знать, что в Fallout New Vegas в Бункер Оставшихся пароль можно получить от спутника по имени Аркейда Геннона. Только он может выдать задание главному герою и открыть секретное слово на доступ к хранилищу.

Для начала следует направиться в локацию Старый Мормонский Мост и взять этого неигрового персонажа в свою команду. Следующим шагом станет выполнение действий по заслуге доверия данного спутника. Подобное можно сделать несколькими способами. Например, сказать Аркейду, что вы собираетесь выведать все планы Цезаря или найти оправдание убийству Андерсона во время задания «Поиски Уайта».

Другим простым способом является посетить место крушения винтокрыла и выслушать рассказ Геннона в локации "Штаб-квартира РЕПКОНН". Это не займет много времени, и доверие будет заслуженно. После этого нужно проходить сюжетные квесты до момента, пока НПС не выдаст свое задание. Только такой путь предусматривает открытие в Fallout New Vegas Бункера Оставшихся.

fallout new vegas моды на оружие

Задание для доступа

Как попасть в Бункер Оставшихся в Fallout New Vegas, пользователь поймет, если возьмет задание Аркейда. Сделать это можно после уничтожения Братства Стали, мистера Хауса или исполнения миссии «Джокер: Смена руководства», но только при наличии доверия с его стороны.

После этого он расскажет свою историю и даст квест «Давние времена». В его ходе главному герою придется собрать команду опытных старых бойцов и убедить их еще раз вступить в военные действия. Первый находится в Джейкобстауне, и зовут его Доктор Генри, второй - Каннибал Джонсон - из собственной пещеры, а третий живет в Вестсайде и носит имя Джуда Крегер. Четвертый, Орион Морено, проживает в небольшом доме возле больших плантаций издольщиков, и последний, Дейзи Уитмен, скрывается в Новаке.

После пробежки по локациям и разговора со всеми ними возвращайтесь к Геннону. Встреча с друзьями поставит перед соратником сложный выбор – следовать воле отца или отказаться от этого. В этих размышлениях пользователи могут поддержать его или склонить к одной из сторон.

fallout new vegas бункер оставшихся как попасть

Действия в бункере

После выполнения задания Аркейда пользователь сможет попасть в Бункер Оставшихся в Fallout New Vegas. Прохождение на этом не заканчивается, ведь в здании как раз проходит брифинг. Близится финальное сражение между силами Легиона и Республики. Военачальник Крегер предоставляет игроку ключевой голос в этом вопросе.

Если выбрать силы Республики, то Орион Морено в пылу злости заблокирует все двери, оденется в броню и его придется убить. При прокачанном красноречии можно отговорить его от этого поступка. Если избрать Легион, то Каннибал Джонсон покинет ряды воинов убежища и его отговорить будет невозможно.

После завершения всех этих действий пользователю подарят комплект мощной брони Оставшихся. Это не зависит от того, какую сторону выберет пользователь и убьет ли Морено. Локация привлекает необычным внешним видом и интересными героями.

fallout new vegas прохождение бункер оставшихся

Модификации арсенала

Моды на оружие в Fallout New Vegas стоит установить любому игроку, ведь они добавляют много новых пушек для использования в бою. Большое количество дополнений ориентированы на появление в проекте пушек нового поколения. Среди подобных стоит отметить файлы дробовика Tactical Mossberg 590A1, автоматической винтовки HK 417, снайперского оружия Remington 700 и прочего.

Среди наиболее интересных моделей, которые добавляют моды на оружие в Fallout New Vegas, присутствует рычажный обрез, винчестер разной цветовой раскраски и винтовка Драгунова (СВД).

Устанавливаются модификации простым закидыванием файлом в корневую папку с файлами оригинальной игры. Стоит упомянуть, что разработчики проекта делали пушки в соответствии с атмосферой постапокалипсиса, и некоторое новое оружие будет смотреться не очень эстетично. Тем не менее получить еще больше видов орудий для убийства врагов должны все фанаты. Сделать это можно в любой момент, независимо от того, насколько далеко вы продвинулись по сюжетной линии. Кроме модификаций на арсенал, для игры сделано много других дополнений, которые сильно преображают внутренний мир.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.