Актёры сериала "Миндальный привкус любви": красивые и талантливые

Желаете посмотреть интересную киноленту? Актёры сериала «Миндальный привкус любви» дадут вам возможность насладиться захватывающим сюжетом. Главная героиня – молодая девушка по имени Екатерина. Она встречает Андрея, который кажется ей добрым и порядочным. Пара готовится к свадьбе. Казалось бы, всё хорошо. Если бы не избалованный, капризный Марат – сын влиятельного бизнесмена. Парень тоже претендует на любовь Кати. И готов абсолютно на всё, чтобы заполучить эту красавицу.

Актёры сериала «Миндальный привкус любви» - талантливые, яркие, харизматичные

Итак, подробнее. «Миндальный привкус любви» - сериал, актёры и роли которого знакомы каждому поклоннику современного отечественного кинематографа. В фильме снимались: Постникова Арина (Катя), Кузнецов Кирилл (Андрей), Эрдлей Станислав (Марат), Паперная Антонина (Вероника), Гущин Олег (Габузов), Грешнова Любава (Даша) и многие другие талантливые артисты. «Миндальный привкус любви» - сериал, 2 сезон которого продолжил радовать телезрителя их великолепной игрой. Одним словом, съёмочная группа поработала на славу.

актеры сериала миндальный привкус любви

Режиссёр

Сериал «Миндальный привкус любви» (2016 год) создан по сценарию Жуковой Елены, Умеровой Эдины и Подорожновой Валерии. Режиссёром его выступил Эдуард Реджепов. Родился он в Таджикистане в 1951 году. Окончил Высшие режиссёрские курсы и ВГИК. Реджепов поставил немало известных кинокартин, среди которых: «Блюз опадающих листьев», «Охламон», «Дети Водолея», «Турецкий транзит».

Арина Постникова

Все актёры сериала «Миндальный привкус любви» свои роли исполнили просто великолепно. Главную героиню киноленты сыграла Арина Постникова. Родилась девушка в Нижнем Тагиле в 1993 году. Уже в четырёхлетнем возрасте начала заниматься танцами и вокалом. Окончив школу, устроилась работать журналистом на телевидение. В 2014 году окончила Екатеринбургский театральный институт. Дипломные работы артистки: «Зал ожиданий», «Антигона», «Тартюф», «Фантазии Фарятьева».

После окончания университета устроилась на работу в московский Театр мюзикла. В 2013 году дебютировала в кино. В фильме «Миссия 1.2» ей досталась небольшая роль Натали. Хотя сама актриса своим дебютом считает главную роль в картине «Полное превращение». За «Миссией» последовала роль Олеси в многосерийной киноленте под названием «Беспокойный участок». В 2015 году завоевала особую популярность благодаря игре в сериале «Восьмидесятые». Известна также по работам в третьем сезоне фантастического триллера «Выжить после» и в фильме «Болевой порог».

На сегодняшний день актриса полностью сосредоточена на своей карьере. Арина не замужем и детей не имеет. Хотя над этим вопросом уже задумывается. Считает, что будет довольно строгой и требовательной мамой.

миндальный привкус любви сериал актеры и роли

Кирилл Кузнецов

Среди актёров сериала «Миндальный привкус любви» и этот молодой талантливый артист. Родился Кирилл Кузнецов в 1991 году в Санкт-Петербурге. Здесь же окончил академию театрального искусства. Дипломная работа - роль султана Хорезма в спектакле «Турандот». На сегодняшний день работает в театре «Мастерская». Известен по ролям Евгения Листницкого в спектакле «Тихий Дон» и Карамазова Ивана в спектакле «Братья Карамазовы».

На экране дебютировал ещё во время учёбы – в многосерийной киноленте «Государственная защита». Сыграл небольшие роли в картине «Ложное движение» и сериале «Пятая стража». Первой главной ролью стала роль Андрея в сериале «Миндальный привкус любви», после чего, в принципе, и завоевал внимание телезрителя.

миндальный привкус любви сериал 2 сезон

Станислав Эрдлей

Актёры сериала «Миндальный привкус любви» не только талантливы. Они ещё и очень красивы. Один из них – Станислав Эрдлей. Родился будущий артист в 1984 году в Евпатории в семье мастера спорта по дзюдо и учительницы музыки. Практически сразу же после рождения сына семья переехала в Краснокаменск. С появлением дочери – в Дедовск.

В школьные годы Станислав был неформалом. Директор собирался исключать его из школы шесть раз. В те времена никто даже не ожидал, что Эрдлей сможет прославить город Дедовск. Решение стать актёром пришло к Станиславу в 11-м классе. Родители отнеслись к этому абсолютно спокойно.

В Щепкинское училище парень поступил с первого раза. На первом курсе принял участие в мюзикле под названием «Водевиль». Дипломная работа артиста спектакль «Репетируем Шекспира», где Станиславу досталось целых три роли: студента, слуги Монтекки и герцога.

С первого курса парня начали приглашать в кино. Однако Эрдлей отказывался, так как планировал чему-то научиться, и лишь потом свои умения демонстрировать. Дебютировал молодой артист на третьем курсе в роли Тимура в сериале «Чёрная богиня». Работа оказалась непростой. Ведь до этого в студенческих постановках Станислав играл исключительно положительных персонажей. Ну а в этот раз ему досталась роль отрицательная. Тем более сцена и кино – вещи абсолютно разные. Однако Эрдлей великолепно справился с поставленной перед ним задачей.

сериал миндальный привкус любви 2016

Известен Станислав также по ролям Кая в «Снежной Королеве», гота Алекса в «С.С.Д.», Гальяно в «Маргоше», Антона в картине «Женщина желает знать», Филиппа в «Клубе» и т. д. Актёр великолепно передаёт характер каждого своего героя. Наблюдать за его игрой – сплошное удовольствие!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.