Шайло Нувель Джоли-Питт: биография

Шайло Нувель вызывает огромный интерес у прессы. Она не любит носить платья и женственную одежду в принципе, надевает только брюки, шорты и футболки. Прекрасные светлые волосы сострижены довольно коротко, поэтому общественность и гадает - неужели девочка чувствует себя некомфортно в собственном теле?

Шайло Нувель

Рождение

На самом деле Шайло - это первый биологический ребенок Анджелины и Брэда. Беременность актрисе и филантропу далась довольно тяжело из-за постоянно преследующих ее папарацци. Именно поэтому девочка появилась на свет не в Соединенных Штатах, где проживает семья, а в Намибии в 2006 году, где беременную женщину не преследовала толпа журналистов.

Фотография новорожденной Шайло Нувель попала на обложку известного журнала People, которую продали родители за несколько миллионов долларов.

Роль в кино

Когда Брэд Питт снимался в фильме "Загадочная история Бенджамина Баттона", он предложил на одну из ролей свою дочь Шайло. А гораздо позднее, уже в три года, ребенок изъявил свое желание стать актрисой, хотя знаменитые родители отнеслись к ее желанию настороженно.

Анджелина Джоли предложила дочери роль в детском фильме "Малефисента", но Шайло Нувель наотрез отказалась. Поэтому роль в фильме досталась младшей дочери Вивьен.

Шайло Нувель Джоли

Стиль

Больше всего прессу удивляет стиль девочки. Если в первые годы ее жизни родители одевали ее в платья, светлую одежду, то сейчас все кардинально изменилось. Шайло любит надевать мужскую одежду, стиль она, пожалуй, переняла у старшего брата Мэддокса. В ее гардеробе нет платьев, юбок, босоножек и туфелек. Она носит исключительно сланцы, кроссовки или мокасины, надевает футболки, грубые штаны и шорты, редко дополняет образ пиджаками.

По неофициальным данным, уже в возрасте пяти лет Шайло Нувель заявила, что некомфортно чувствует себя в собственном теле и в будущем желает стать мальчиком. Девочка попросила своих родителей не покупать ей женственную одежду, а также отрезать ее локоны под мальчика. Родители проявили американский либерализм, выполнили желание своего чада. И все же психологи считают, что ребенок в столь раннем возрасте не может решить для себя наверняка, кем он хочет быть. Надеемся, что Шайло еще подрастет и одумается.

Родители и Шайло

Знаменитые родители вполне спокойно относятся к решению своего ребенка. По мнению Анджелины Джоли, ребенку очень важно ощущать поддержку родителей. Она позволяет быть дочери самой собой.

Психологи считают, что дети, которые ощущают себя некомфортно в собственном теле, имеют очень тонкую душевную организацию, обидеть такого ребенка очень легко. Именно поэтому родители, братья и сестры поддерживают Шайло, не позволяют никому обижать ее.

Увлечения девочки

Футбол - это самое любимое увлечение Шайло Нувель. Джоли неоднократно заявляла, что ее первая биологическая дочь растет настоящим сорванцом. Она не пытается быть женственной и аккуратной, мало чем похожа на Вивьен. Интересен тот факт, что девочка гораздо больше проводит времени со своими братьями, чем с сестрами. По характеру она больше похожа на братьев и даже восхищается самым старшим ребенком в семье Джоли-Питт - Мэддоксом. Девочка обожает донашивать одежду после страших братьев, даже иногда меняется с ними футболками.

Не так давно Шайло всерьез увлеклась ездой на скейте и скалолазаньем, в чем добилась огромного успеха. Пожалуй, Шайло - самый спортивный ребенок в семье Джоли-Питтов.

Шайло Нувель Джоли-Питт

Помимо спорта, девочку привлекают путешествия и гуманитарная деятельность матери. Она любит путешествовать вместе с Анджелиной Джоли и принимает участие в благотворительных акциях. По мнению Шайло Нувель Джоли-Питт, в гуманитраной деятельности она видит свое будущее. Девочка растет добродушным и отзывчивым ребенком, что и есть самое главное.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.