Как обновить "Инстаграм" на "Андроиде" и "Айфоне"

"Инстаграм" – известная и популярная социальная сеть. Здесь пользователи могут делиться историями из своей жизни в картинках. Однако частенько разработчики придумывают много новых фишек. Как обновить "Инстаграм", чтобы не потерять всю информацию о своем аккаунте? Достаточно просто! Создатели сделали все, чтобы пользователи могли легко использовать данное приложение.

Что такое "Инстаграм"?

Прежде чем понять, как обновить "Инстаграм" на своем мобильном устройстве, следует стать его поклонником. Сейчас данная социальная сеть есть практически у каждого пользователя интернета. Однако тем, кто только осваивает данное направление, будет интересно узнать, в чем суть данного нашумевшего приложения.

"Инстаграм" – это визуальная социальная сеть. На первом плане – именно фото. Обновленная версия "Инстаграм" как-то принесла возможность выставлять и видеозаписи, однако фотографии пока уверенно лидируют. К каждому снимку позволяется добавлять записи и хэштеги, по которым пост могут найти другие пользователи. "Инстаграм" стал площадкой для продвижения многих товаров и услуг, а также местом для множества личных блогов.

инстаграм как обновить

Как обновить "Инстаграм" на андроиде?

Для того чтобы обновить данное приложение на телефоне на платформе "Андроид", необходимо установить приложение для скачивания игр и программ. Чаще всего используется "ГуглПлей". Этот магазин приложений позволяет быстро найти нужное.

В строке поиска нужно ввести название приложения, можно вводить как оригинальное название, так и на русском языке. Перед пользователем возникнет список похожих вариантов. "Инстаграм", который нужен пользователю, выходит обычно на самой верхней строке. Затем следует нажать на кнопку «Обновить» возле иконки приложения. Все, остается только немного подождать. Теперь на месте кнопки «Обновить» появится иная, с названием «Открыть». Это говорит об успешной установке новой версии программы. В некоторых случаях, когда изменения были масштабными, пользователю предлагается список действий. Чаще всего это вопрос о том, может ли "Инстаграм" пользоваться геолокацией и отправлять уведомления пользователю сети.

обновить инстаграм

Скачиваем обновления на "Айфон"

Как обновить "Инстаграм" тем, кто имеет айфон? Схема аналогична. Только следует зайти в свой магазин приложений, нажать на иконку с лупой, чтобы открыть строку поиска. Название программы вбивается в появившееся окошко.

Перед пользователем также открывается список приложений, которые могут иметь отношение к сети «Инстаграм». Это в основном редакторы изображений или приложения для копирования записей. Затем следует нажать на кнопку «Обновить», которая также находится рядом с иконкой приложения. По истечении нескольких секунд или минут, в зависимости от скорости трафика, приложение будет обновлено.

Также в магазине приложений можно зайти во вкладку обновления. Здесь представлены все приложения, к которым имеются новые версии. Это помогает избежать поиска нужного среди всех игр и программ.

обновленная версия инстаграм

Новые возможности "Инстаграм"

Как обновить "Инстаграм", уже понятно. Теперь возникает вопрос: зачем это нужно? Дело в том, что разработчики не дремлют. Они постоянно изучают пользователей и ищут то, что может им понравится. В последних обновлениях были достаточно интересные нововведения:

  • Новая функция «архив». Данный вариант позволяет отправлять надоевшие записи в отдельную папку, которую видит только владелец аккаунта. Их можно в дальнейшем вернуть обратно.
  • Добавление новых масок. Это интересное нововведение было встречено с радостью, поэтому разработчики добавили несколько новых вариантов. Интересно, что эти «маски» - интерактивные. Они меняются при определенном движении. Например, если открыть рот или кивнуть головой.

как обновить инстаграм на андроиде

Обновить "Инстаграм" до новой версии определенно стоит, ведь это открывает новые возможности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.