Dying Light - где сохранения на компьютере?

Игра Dying Light является одной из лучших в жанре Survival Horror от первого лица. Здесь есть правдоподобный цикл дня и ночи, а также полностью открытый мир. Изучать огромные пространства действительно интересно и увлекательно. И, конечно же, тут есть огромное количество противных и ужасных зомби, которые так и норовят напасть на главного героя. Но многие геймеры задаются вполне обоснованным и важным вопросом о том, где сохранения в Dying Light. Ведь если найти место их хранилища, то можно попробовать заменить существующие сейвы на новые файлы или же заняться их непосредственным копированием.

Где располагаются сохранения

Если вы еще не знаете, где сохранения Dying Light The Following, то стоит помнить, что их все-таки возможно отыскать. К сожалению, данные файлы надежно спрятаны от глаз среднестатистического пользователя. Совершенно непонятно, зачем это было сделано. Поэтому найти нужную папку самостоятельно представляется задачей весьма сложной. При этом получить доступ к сейвам можно с возможностью дальнейшего управления.

dying light где сохранения

Но сразу же следует оговориться, что любые манипуляции с сохранениями способны повлечь за собой непредсказуемые последствия. По этой причине рекомендуется сделать бэкап файлов, чтобы записи можно было моментально реанимировать в случае каких-либо проблем.

С чего необходимо начать?

Где сохранения Dying Light, может узнать абсолютно каждый геймер. Но для начала необходимо определиться с версией самой игры. Это очень важно, ведь пути к сейвам в пиратских и лицензионных программах абсолютно разные. Если определить версию игры, тогда отыскать записи будет уже гораздо проще и понятнее. Когда сейвы будут найдены, то их реально заменить на уже готовые файлы, которые скачиваются в Интернете. К примеру, они помогут открыть доступ ко всему внутриигровому контенту или дадут возможность пройти какое-то трудное место без лишних хлопот. Именно поэтому необходимо узнать, где сохранения Dying Light, которые способны открыть массу новых возможностей.

dying light the following где сохранения

Для пиратской версии

Чтобы понять, где хранятся сохранения Dying Light, нужно отыскать на компьютере заветную папку ProgramData, в которой таится все самое необходимое. Как правило, она располагается на диске C практически каждого современного компьютера. Затем следует выбрать каталог Steam, в котором спрятана папка RLD. Именно в ней заботливо лежат долгожданные записи. Для этого придется найти и открыть директорию 239140, а потом перейти сюда - Storage\Out\Save. Если же захочется по каким-то причинам перенести сейвы в другое место, то достаточно воспользоваться классической связкой копировать/вставить.

Для лицензионной версии

Где сохранения Dying Light для пиратки, уже понятно. Но с лицензией дела обстоят по-другому. И это нужно помнить перед началом каких-либо действий. Если игры была куплена и установлена через сервис Steam, то все записи будут располагаться в соответствующей папке на ПК. Достаточно открыть папку Steam, а потом найти каталог Userdata. Теперь остается войти в ID собственного профиля с уникальным номером, чтобы перейти в нужное место - Storage\Out\Save. Все необходимые игровые записи хранятся как раз здесь. У пользователя появится возможность заменить текущие файлы, а также скопировать их.

где хранятся сохранения dying light

Проблемы с сохранениями могут возникнуть в самый неподходящий момент. Часто случается, что сейвы просто перестают работать. После такого уже просто невозможно продолжить играть с последнего сохраненного места. Более того, в проекте есть довольно сложные эпизоды, пройти которые могут далеко не все. Из-за этого велика вероятность забросить весьма увлекательную и интригующую игру, а ведь ее можно с успехом пройти до самого финального конца. Но манипуляции с записями помогут решить подобные трудности буквально в один момент. Так как теперь совершенно понятно, в каком месте разработчики их спрятали.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.