Арт-директор PMIBar Катя Кляйн: биография, семья и интересные факты

Что делает обычного человека популярным? Отчего многие интернет-пользователи начинают пристально следить за жизнью другого человека, который не является звездой шоу-бизнеса, медийной персоной или светским тусовщиком, подписываясь на его страницу в социальных сетях или пабликах? Порой точного ответа не могут дать даже сами виновники всеобщей любви и восхищения.

Катя Кляйн не считает себя звездой соцсетей, однако у нее подписчиков гораздо больше, чем у некоторых знаменитостей. Она обычная девушка из Санкт-Петербурга, которая однажды не постеснялась рассказать собственную историю в "Инстаграме". В сегодняшнем материале читатель узнает о Кате все и даже больше. Но для начала несколько слов о детстве популярной "малышки".

катя кляйн

Кто эта знаменитая девушка?

Катя Кляйн родилась в красивейшем городе на свете Санкт-Петербурге. В семье детей было двое, у девушки есть родной брат. Родители Кати были сотрудниками налоговой службы, где и познакомились. Конечно, когда взрослеешь там, где есть белые ночи, полно клубов, то тебя, словно воронкой, затягивает атмосфера веселья и общения. Так случилось и с Катей. В своих интервью она вспоминает о шальной молодости, гулянках до рассвета и прочих радостях своего взросления.

Девушка никогда не отличалась от других, скорее наоборот. Ее рост - всего 1 м 62 см, а вес был около 65 кг. Возможно, эти параметры не имели бы значения, если бы не принадлежали сегодняшней героине. Катю Кляйн в семье ласково называли маленькой, потом это прозвище плотно закрепилось за ней.

Однажды коллега по работе сказала Кате, что отныне она будет называть ее "Кляйн" (от немецкого слова, означающего в переводе "маленькая"), потому что не хочет быть, как другие. Всему окружению девушки новое прозвище пришлось по душе, и они стали называть ее по-новому. Именно так и появился знаменитый теперь уже псевдоним Кляйн, который некоторые не знакомые с девушкой люди считают настоящей фамилией.

катя кляйн болезнь

Предыстория, которая привела к популярности

Как упоминалось выше, Катя Кляйн при небольшом росте весила 65 кг. Ее это не смущало до определенного момента. Вообще-то девушка говорит, что все ее близкие люди и круг друзей всегда восторгались ее внешним видом, в том числе и весом. Дошло до того, что Кляйн сама поверила в то, что все с ее формами в полном порядке и ничего не стоит менять.

Однажды, делая фото, Катя встала в необычную для себя позу и ужаснулась. По словам девушки, то, что она увидела на снимке, повергло ее в легкий шок. Она поняла, что в свои неполные 25 лет выглядит очень даже полной, как бы парадоксально это ни звучало. Девушка решила взяться за свою фигуру и во что бы то ни стало привести тело в порядок. С чего начать и как добиться желаемых результатов, она не знала, пока совершенно случайно не наткнулась на заметку Ольги Маркес, которая полностью изменила мировоззрение Кати Кляйн.

катя кляйн первый муж

Школа похудения

Так что же случилось с Катей Кляйн? Все достаточно просто, она прошла курс длиной в шесть недель в Школе похудения Ольги Марсель, и весь процесс преображения снимала на телефон. Затем девушка опубликовала фото в социальной сети, рассказав свою историю похудения. Вот тогда-то все и началось. Количество подписчиков стало прибавляться день ото дня, посыпались тысячи комментариев, на которые девушка не успевала отвечать. Этот момент Катя Кляйн вспоминает с улыбкой на лице, говоря о том, что была абсолютно не готова к такой людской "атаке" и свалившейся на нее популярности.

Девушка замечает, что многие ее подписчики, видя стремительное похудение, часто задавали вопрос о том, чем болеет Катя Кляйн, и даже предлагали помочь. Катя была очень тронута тем, что на свете есть столько неравнодушных людей. Потом была и другая волна ажиотажа на ее страницу в соцсети, которая пришлась на вторую беременность девушки. Кляйн опубликовала пост, где рассказала своим многочисленным фоловерам о том, что скоро станет мамой во второй раз.

что случилось с катей кляйн

Личная жизнь

Катя Кляйн сейчас носит фамилию своего второго мужа Степана Ледкова, который является творческой личностью. Он певец в популярной питерской группе "Марсель". С ним девушка познакомилась в 2004 году на ночной вечеринке в клубе "Тоннель". Тогда она еще не была замужем и наслаждалась молодостью в полной мере, точно так же, как и ее нынешний супруг. Кстати, он имел довольно нестабильную репутацию в то время: любил подраться, подебоширить. За такое, мягко сказать, некультурное поведение ему был заказан вход практически во все клубы Санкт-Петербурга.

Именно по этой причине знакомство Кляйн и Ледкова ничем не продолжилось, не успев начаться должным образом, хотя молодые люди друг другу понравились. На несколько лет их развела судьба. За это время Катя успела выйти замуж и родить сына Даню, а Степан встретил девушку и жил с ней достаточно долгое время.

чем болеет катя кляйн

Разрыв с первым мужем и свадьба со вторым

Первый муж Кати Кляйн был отличным человеком, но характеры у молодых людей, по словам девушки, были абсолютно разными. Начались проблемы во взаимоотношениях супругов, и дело дошло до развода. Тогда Катя много времени уделяла социальной сети "ВКонтакте", и однажды ей пришло письмо от Степана Ледкова. Девушка обрадовалась давнишнему знакомому и с большим удовольствием ответила ему. Разговор затянулся больше, чем на 8 часов, а потом почти каждую ночь ребята проводили в Сети, общаясь друг с другом.

После нескольких месяцев переписки они встретились. Случилось это в День всех влюбленных на "Биг Лав Шоу". С тех пор ребята вместе. Прожив совместно более 6 лет и родив дочку Адриану, Катя Кляйн и Степан Ледков поженились и отправились в романтическое путешествие в Таиланд. Кстати, во многих изданиях можно встретить информацию о том, что у пары двое совместных детей. Это правда лишь отчасти, ведь Ледков - не родной отец Дане, хотя, по словам Кати, мужчина воспитывает его, как собственного.

что произошло с катей кляйн

Любимая работа Кати Кляйн

В Санкт-Петербурге в мае 2013 года состоялось открытие клуба, в котором, по задумке руководства, должны собираться люди, любящие музыку, вкусную еду, общение и вино. Название ресторана - PMIbar. Катя Кляйн - арт-директор заведения. Она гордится своей работой и вкладывает в любимое дело всю душу. Девушка признается, что влюбилась в это место, как только переступила его порог: огромная площадь (около 500 кв. м), несколько залов, 3 этажа, терраса, эксклюзивный интерьер, авторская кухня - все это хочется предлагать и рекламировать. Кляйн говорит, что еще и место играет особую роль. PMIbar расположен на набережной реки Мойки в Санкт-Петербурге. Близкие видят, что произошли с Катей Кляйн разительные перемены. Она заразилась идеей и с огромным удовольствием отправляется на работу изо дня в день.

арт директор pmibar катя кляйн

Увлечения девушки

Катя Кляйн ведет довольно активный образ жизни. По выходным она вместе с мужем часто проводит время за спортивными занятиями. Их можно застать катающимися на велосипедах по парку, а зимой пара часто выбирается на сноубординг. Большая любовь Кляйн - это машина марки "Инфинити". Много фотографий она делает для своих подписчиков, находясь за рулем.

Кстати говоря, недавно фоловеры не на шутку распереживались, считая, что случилось с Катей Кляйн непоправимое. Все из-за опубликованного самой девушкой поста, где она призналась, что по собственной вине попала в автомобильную аварию. К счастью, ничего плохого, а уж тем более трагического, не произошло, уверяет всех Катя. Однако она расстроена тем, что немного помяла свою любимую машину.

Отношение к жизни

Катя Кляйн в одном из интервью заметила, что она прежде всего мама и любящая жена, которая всегда и абсолютно в любой ситуации поддержит близких, а потом уже арт-директор и знаменитость. Она крещеная, верит в Бога и судьбу. Занимается благотворительностью и помогла многим деткам, которые неизличимо больны. Вообще, Катя Кляйн болезней боится и часто просит Всевышнего о помощи.

Имея многих последователей, пристально следящих за ее жизнью, совсем не считает себя звездой. На этот счет ее мнение такое: "Я абсолютно обычный человек, а вот мой муж - звезда. До ужаса не люблю ходить с ним по магазинам, поклонники одолевают." Стоит сказать, что, став на правильный путь в плане питания, Кляйн и мужа на это подбила. Теперь пара вместе питается правильно, и выглядят они оба здорово.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.