Как убрать цензуру в Saints Row 4 - мод или код?

Знаменитая игра GTA известна каждому геймеру. Ее история успеха вдохновила множество разработчиков на создание клонов, что далеко не у всех получилось. Saints Row 4 – самый знаменитый клон "ГТА" в мире. Игра, которая пародирует игры, фильмы и даже стереотипы о странах. Мягко говоря, она довольно специфическая. Она, несомненно, требовала цензуры, и это многим пришлось не по душе. Как убрать цензуру в Saints Row 4? Это один из самых популярных вопросов об этой игре.

как убрать цензуру в saints row 4

Театр вседозволенности

Что в этой игре такого, что в ней потребовалась цензура? Это интересный вопрос, на который нельзя однозначно ответить. В некоторых государствах настолько удивились, что подвергли цензуре игру целиком – законодательно ее запретили на своей территории. Проект сам по себе вынуждает участников искать ответ на вопрос о том, как убрать цензуру в Saints Row 4.

Игра буквально заполнена непристойными эротическими сценами, сценами с содержанием насилия, употребления спиртного и наркотиков и даже сатирой на современный мир. Вселенная необычна - главный герой совершает все то, чего не делали в других играх и фильмах. В ней настолько много спорного материала, что цензура действительно мешает многим играть. Вся она создана из клочков других игр, фильмов и даже книг, но с одной особенностью – проект открыто высмеивает все это. К примеру, в некоторых играх можно было развивать любовную линию, но до постельных сцен дело не доходило.

мод на saints row 4 убирающий цензуру

Однако в Saints Row 4 все сделано таким образом, что можно соблазнить любого персонажа и довести дело до постели. Охмурить можно не только человека, но и робота. Никаких гендерных или расовых ограничений. Персонажи, лишенные одежды, имеют все половые признаки, причем разных форм и размеров. Особенно главный герой, ведь еще на моменте его создания игрок может увеличивать размер достоинств. Помимо всего этого, основным оружием персонажа чаще всего является огромный резиновый пенис произвольной расцветки. Во многих странах даже этот аналог бейсбольной биты был зацензурен. Неудивительно, что игроков волнует вопрос о том, как убрать цензуру. В Saints Row 4 ее нельзя убрать опционально. И это корень проблемы.

Долой цензуру!

Игра без цензуры – это весело. Многим геймерам нравится не сюжет, а возможность создавать совершенно абсурдные и невозможные в других проектах ситуации. Трясти голой грудью и бить полицейских огромным резиновым пенисом, а затем выбраться из матрицы, оказаться на инопланетном корабле и воевать с пришельцами голышом! Весело ли это? Конечно! Все размышления игроков о том, как убрать цензуру в Saints Row 4, привели к двум логичным решениям проблемы. Это либо найти соответствующую консольную команду, либо установить сторонний аддон, который может не только убрать цензуру, но и привнести в игру дополнительные возможности.

Моды в помощь

Из-за отсутствия опционального отключения всей цензуры, игроки начали искать все возможные способы по внесению изменений. Традиционно самым распространённым методом является моддинг.

 saints row 4 убрать цензуру кодом

Скачать мод на Saints Row 4, убирающий цензуру, можно без особых проблем. Все моды в открытом доступе, а их установка не является сложным делом. Достаточно перенести файлы из скачанного архива в корень игры и согласиться на замену старых файлов. Однако осторожность не помешает. Ввиду того что моддерам никто не платит, они часто встраивают вирусную рекламу в сам мод. Некоторые компании официально продвигают свою продукцию столь нехорошим способом. Поэтому если нет желания обнаружить на рабочем столе «Амиго Браузер», нужно проверить файлы в архиве до их распаковки.

Нет ничего проще консоли

Второй по популярности способ решения игровых проблем – консольные команды. Обычно при помощи читерства можно решить большую часть проблем, но не в этот раз. Убрать цензуру кодом в Saints Row 4 нельзя. Такой консольной команды не существует, а если бы она и была – использование блокирует весь игровой прогресс, достижения и автоматические сохранения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Моды надо скачивать на плэй граунд, там не бывает вирусов.
Копировать ссылку
-3
я лично прочетал и не чо не понел
Копировать ссылку
-1
пачему нет
Копировать ссылку
-1
пароль номер сейнтс ров 4 убрать цензуру
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.